Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#9201
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да не, Тань, нормально все, спрашивай, психика уже привыкла к существующему раскладу :smoke:
Мама пока без изменений, ни лучше, но и не хуже, что, конечно, радует... спит цельными днями, а када не спит - ест :D

В роли домохозяйки - вроде пока прикольно, если бы не грустная причина... а так, приучила маму мну раньше 10 утра не будить :dont: (дрыхнуть я оченно уважаю :rolleyes: )...

Ты кстати, рукой-то щас шибко не махай :dont:

ЛарО, дык на Куфне чета пресновато стало, как ни зайду, так Катарка с Мышом кокетничает, аж прям неловкость чуйствовать начинаю :faceoff:

ты чё как маленькая всамделе,не хай кокетничает,тут кахдый сам по себе ну,не парьсе,общайсе ;)
  • 0

#9202
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
чо
  • 0

#9203
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, вот объясните мну, недалекой, отчего ко мне в Агент всякие разные турки ломяцца???? :faceoff: достали, чесслово :faceoff:
  • 0

#9204
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я тебе объясню
я давно живу в казахстан, жена нет, я очень уставать на работе, мая темперамент болеть, мне нада дженшина с темперамент, потому что мне очень плоха тута без женшина
  • 0

#9205
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

я тебе объясню
я давно живу в казахстан, жена нет, я очень уставать на работе, мая темперамент болеть, мне нада дженшина с темперамент, потому что мне очень плоха тута без женшина

так вот кто пишет всем
  • 0

#9206
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Девы, вот объясните мну, недалекой, отчего ко мне в Агент всякие разные турки ломяцца???? :faceoff: достали, чесслово :faceoff:

Девы, вот объясните мну, недалекой, отчего ко мне в Агент всякие разные турки ломяцца???? :faceoff: достали, чесслово :faceoff:

привлекательное дева,вотоночё :D
забей :smoke:
  • 0

#9207
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


я тебе объясню
я давно живу в казахстан, жена нет, я очень уставать на работе, мая темперамент болеть, мне нада дженшина с темперамент, потому что мне очень плоха тута без женшина

так вот кто пишет всем


я им помогаю :rolleyes: чиста по доброте душевнай :dont:
  • 0

#9208
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Калисто бросай пить говорю
у тебя вон уже в глазах двоицо :dont:
  • 0

#9209
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Светунь, сил и терпения надо набраться. Мамуля пускай спит. Всё-таки во сне организм востанавливается.
  • 0

#9210
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


я тебе объясню
я давно живу в казахстан, жена нет, я очень уставать на работе, мая темперамент болеть, мне нада дженшина с темперамент, потому что мне очень плоха тута без женшина

так вот кто пишет всем

:lol: :lol:

Не , я понимаю, конечно, что хочецца, но я-то тут при чем? :faceoff: Тем более в Агенте видно жеть, что не в Алматы живу, че парицца???? :faceoff: нехай на "Алматинкиточкаком" идут, делофф-та... :bored:
  • 0

#9211
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девы, вот объясните мну, недалекой, отчего ко мне в Агент всякие разные турки ломяцца???? :faceoff: достали, чесслово :faceoff:

привлекательное дева,вотоночё :D
забей :smoke:


А че 2 раза повторяешь, и с первого раза понятно :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 08.05.2012, 21:46:56

  • 0

#9212
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Калисто бросай пить говорю
у тебя вон уже в глазах двоицо :dont:

иди нафег,у мене ноут глючед,а стационар втыкать в лом :p
  • 0

#9213
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не , я понимаю, конечно, что хочецца, но я-то тут при чем? :faceoff: Тем более в Агенте видно жеть, что не в Алматы живу, че парицца???? :faceoff: нехай на "Алматинкиточкаком" идут, делофф-та... :bored:

деньги нада отправлять жена, дети :dont:
лучше бы такую шоб сама платила :faceoff:
а читать они плохо да не видят какой город
  • 0

#9214
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

иди нафег,у мене ноут глючед,а стационар втыкать в лом :p

не хочу я нафег
я хочу на Бали :rolleyes:
  • 0

#9215
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


я тебе объясню
я давно живу в казахстан, жена нет, я очень уставать на работе, мая темперамент болеть, мне нада дженшина с темперамент, потому что мне очень плоха тута без женшина

так вот кто пишет всем

И вам тоже? :eek: :eek: :eek:
  • 0

#9216
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



я тебе объясню
я давно живу в казахстан, жена нет, я очень уставать на работе, мая темперамент болеть, мне нада дженшина с темперамент, потому что мне очень плоха тута без женшина

так вот кто пишет всем

И вам тоже? :eek: :eek: :eek:

ДА!!! :dont:
  • 0

#9217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

. Мамуля пускай спит. Всё-таки во сне организм востанавливается.

Ога, я тож так считаю :smoke: Поэтому када ейные брательники/сестрицы звонят, и я им говорю, что, мол, спит сестрица ихняя, они тааак удивляюцца... а че вы удивляетесь, грю, во сне человек оздоравливаецца :dont: (видать, исчо и поэтому я так подрыхнуть уважаю :rolleyes: )
  • 0

#9218
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а читать они плохо да не видят какой город

нууу, если тока так.... :bored: вс е одно, в утильигнор отправляюцца...
  • 0

#9219
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



я тебе объясню
я давно живу в казахстан, жена нет, я очень уставать на работе, мая темперамент болеть, мне нада дженшина с темперамент, потому что мне очень плоха тута без женшина

так вот кто пишет всем

И вам тоже? :eek: :eek: :eek:

Гыыы :lol: Вивку, по ходу, горячие турецкие парни тоже одолевают :D
  • 0

#9220
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а мне никто не пишет
и ничего не предлагает :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.