Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#8981
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


мы же старые и развратные холостячки, ну где мы еще желающих жертв, посмотреть на нас голыми найдем

almatinki2.com

а чё без пива?
  • 0

#8982
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Катарка,зораза,депресняг навеяла......
смутныйэ мысле посещают......
  • 0

#8983
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катарка,зораза,депресняг навеяла......
смутныйэ мысле посещают......

опять я? везде виновата Катарка.. как она везде успевает то? а вообще то понятно - Весы, знак воздушный, а Катарка у нас не просто ветер, а ураган какой :faceoff: тогда будут опять мыши.. розовые :dont: драгоценный мой, а они опять на меня бочку катят, жду тебя, рыдая.. Изображение
  • -1

#8984
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
знать бы где падать........
с другой стороны - фсё к одному.....
  • 0

#8985
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Катарка,зораза,депресняг навеяла......
смутныйэ мысле посещают......

опять я? везде виновата Катарка.. как она везде успевает то? а вообще то понятно - Весы, знак воздушный, а Катарка у нас не просто ветер, а ураган какой :faceoff: тогда будут опять мыши.. розовые :dont: драгоценный мой, а они опять на меня бочку катят, жду тебя, рыдая.. Изображение

вот скажи мне:как убить мысле?
  • 0

#8986
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

знать бы где падать........
с другой стороны - фсё к одному.....

я ж тебе говорила - не общайся с кем нипопадя.. эта фигня такая прилипчивая.. лярвы всякие, сущности.. а твоя подружайка имеет их или они ее, в полном объеме.. вот и нацепляла.. иди под душик контрастный на минут 15, и баиньки, без всяких плохих мыслей.. слушай че тебе говорят :D
  • -1

#8987
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот скажи мне:как убить мысле?

от такота Изображение
  • 0

#8988
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


знать бы где падать........
с другой стороны - фсё к одному.....

я ж тебе говорила - не общайся с кем нипопадя.. эта фигня такая прилипчивая.. лярвы всякие, сущности.. а твоя подружайка имеет их или они ее, в полном объеме.. вот и нацепляла.. иди под душик контрастный на минут 15, и баиньки, без всяких плохих мыслей.. слушай че тебе говорят :D

нельзязя мне в баню........

Сообщение отредактировал калисто: 07.05.2012, 22:37:08

  • 0

#8989
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


вот скажи мне:как убить мысле?

от такота Изображение

фсёп так просто :faceoff:
  • 0

#8990
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

И таки да.
Я не понял: что за туссе ,где ,когда...
Камраду Мышу, не смотря на его гааааааадкое поведение, поставлю винища даже без предъявления сисек.


Бразза, поведение - сие суть соблюдение за порядком :) Ибо потому что Азъ есмь царь. :)
А накатить совместно с тобой я завсегда рад. :)
  • 0

#8991
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

скорпы оне такие- чуть что в кусты.... Мыша будет не радый ежели я буду танцувать для дядьки Харлея.. да, мышастый мой? :D


Я не то, чтобы ревнивый, но хвост пушистый могу и отъесть тёмной ночечкой :)
  • 0

#8992
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


А ты нам позвони, чтобы мы платья опять надели)))

И на изумруднобрилиантового тоже


Я отказываюсь вести самолёт в таком виде. Ибо не царское это дело - платюшко поверх офисного костюма..
  • 0

#8993
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Олько, в каком знаке счас убывающая Луна над Алматой?


Хоть я и не Олько, но имхуется мне из окна, что Луна нынче в знаке "уступи дорогу".
  • 0

#8994
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Катарка,зораза,депресняг навеяла......
смутныйэ мысле посещают......

опять я? везде виновата Катарка.. как она везде успевает то? а вообще то понятно - Весы, знак воздушный, а Катарка у нас не просто ветер, а ураган какой :faceoff: тогда будут опять мыши.. розовые :dont: драгоценный мой, а они опять на меня бочку катят, жду тебя, рыдая.. Изображение


Ходи, ходи сюды, мягколапковая моя, порыдай на моей впалой волосатой груди, утешься. :)
  • 0

#8995
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я не то, чтобы ревнивый, но хвост пушистый могу и отъесть тёмной ночечкой

пуся-муся, это ж не я предложила, заметь :dont: я жэть тока для тебя приват танцувать согласная.. с тобою вернее вместе..хочешь? :D а дядьке Харлею пусть другие танцувают..
привет народ) с предпразничным вторником) т.к. сегодня пиянка не срастается, предлагается пиянку перенести.. можно на 9 мая.. пойти в караоке и порвать всех военными песнями..и взять туда с собой винных продуктов дядьки Харли..
  • 0

#8996
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Олько, в каком знаке счас убывающая Луна над Алматой?

в стрельце
  • 0

#8997
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Давайте ужэ както определимся кто зесь Олько, а Кто Мыш, скто скорп, и ваще, идите ужэ пьянствовать
  • 0

#8998
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Олько, в каком знаке счас убывающая Луна над Алматой?

в стрельце

это было вчера, а сегодня? :D
поясняю - Олько, она же Дикко, эта ты - напоминаю ежели что.. скорпион это тоже ты и еще некоторые личности ВВ и не ВВ..
Мышко, это моё и его трогать ни за там ни за тут не надо. т.к. он самодур и деспот - он может тиранствовать и отвечать за всех.. я ему эта разрешаю.. и ваще я ему так много разрешаю.. где моя волшебная новая киянка? :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 08.05.2012, 08:38:24

  • 0

#8999
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



Олько, в каком знаке счас убывающая Луна над Алматой?

в стрельце

это было вчера, а сегодня? :D
поясняю - Олько, она же Дикко, эта ты - напоминаю ежели что.. скорпион это тоже ты и еще некоторые личности ВВ и не ВВ..
Мышко, это моё и его трогать ни за там ни за тут не надо. т.к. он самодур и деспот - он может тиранствовать и отвечать за всех.. я ему эта разрешаю.. и ваще я ему так много разрешаю.. где моя волшебная новая киянка? :faceoff:

луна до сих пор в стрельце и будет до 3х часов ночи пачти там...
дурдом с вашими извращениями, пойду я поработаю
  • 0

#9000
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет. Так Харли вы вчера уломали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.