Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#8901
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
конструктивно доооооооо :faceoff:
  • 0

#8902
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дорогая Света!!!
Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!
Желаю тебе много терпения и сил, а также, пусть тебе воздастся все то добро и забота о твоих близких :)

это не ящик... это шкаф, который мне Леди обещала


таки созрел смотрю? ;)


вумная)))) в след раз звани мне, я те краткие инструкции перед паездкой дам)) чеп в депресняк после не уходила

я ездила не с ним. но из за него...а от него я сбежала.. насовсем..где мой дихлофос?


твой дихлофос у меня
диагноз ясен как два пальца
звони, солнце, пропьем последнюю совесть :)

ок, спасибо
извини, что уж так тебе мозг сношу


Иса, она не тебе это написала про мозговынос :hi: Тут охота за ней настоящая, штобы в костре сжечь, вот она и отбивается
а еще любоффф......
  • 0

#8903
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



Катар, попиши еще че нить пока у мну плюсы не кончились

хоть один человек тутой адекватный ко мне.. пасибо, дорогая, дай Бог тебе любовника лаского и нежного :D
ух, злыдни, какие.. моего Мыша хотят заграбастать.. :faceoff:

нать он каму акромя тебя тоа.)))) ну четыкак не родная, в самом деле))) мы наебарот вас сводим))))


Сводить сводите, лишь бы не пятновыводителем ;)


Нет, вы посмотрите, посмотрите! Полюбуйтеся!

пасипа) мне хватило на ас, так шо коли хатите пакрасаваца, то прижайти ишо) жЫлательно с запивоном, потомучто шаш и торт мы уже нашли)


Бельмондо, Бельмондо... Как получится, так и получится :)
  • -1

#8904
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
от жэж че я вам скажу.!!!!
надо пати мне дастать мой выпрошеный любезно подареный мне некими лицами с форума (тут многозначительная пауза) сидр... и таки отпоить Катару до вразумительного состояния....а то че с ней тварица, дажэ весна не разберет
  • 0

#8905
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

от жэж че я вам скажу.!!!!
надо пати мне дастать мой выпрошеный любезно подареный мне некими лицами с форума (тут многозначительная пауза) сидр... и таки отпоить Катару до вразумительного состояния....а то че с ней тварица, дажэ весна не разберет


ага, меня зови, я материться громко буду
  • 0

#8906
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений




Катар, попиши еще че нить пока у мну плюсы не кончились

хоть один человек тутой адекватный ко мне.. пасибо, дорогая, дай Бог тебе любовника лаского и нежного :D
ух, злыдни, какие.. моего Мыша хотят заграбастать.. :faceoff:

нать он каму акромя тебя тоа.)))) ну четыкак не родная, в самом деле))) мы наебарот вас сводим))))


Сводить сводите, лишь бы не пятновыводителем ;)


Нет, вы посмотрите, посмотрите! Полюбуйтеся!

пасипа) мне хватило на ас, так шо коли хатите пакрасаваца, то прижайти ишо) жЫлательно с запивоном, потомучто шаш и торт мы уже нашли)


Бельмондо, Бельмондо... Как получится, так и получится :)

ну мы ждемс))))

псы) тока не в терновый куст))))
  • 0

#8907
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Надо начать пить водку. Нифига не понимаю ....

че тут не понятно? роман у нас :faceoff: мексиканский.. по мотивам пьесы итальянского режиссера.. а изначально сюжет про шведскую семью... действующие лица - она, он, у него троедетейижена, еще один он, молодой и одинокий, еще один он.. и т.д. на 35 листах.. далее действие первое.. она встречает его.. он хорош собой и у них начинается роман..далее в 287463 серии..


Ты забыла - после того, как к написанию сценария привлекли Дарью Донцову, новая серия снимается каждые 40 минут. Но это после 253421 серии. Там ещё загадочные убийства в тайге начались. Жертв находили в кучах пожёваных кедровых шишек, и с выражением крайнего неудовольствия на лице. ;)
  • -1

#8908
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


от жэж че я вам скажу.!!!!
надо пати мне дастать мой выпрошеный любезно подареный мне некими лицами с форума (тут многозначительная пауза) сидр... и таки отпоить Катару до вразумительного состояния....а то че с ней тварица, дажэ весна не разберет


ага, меня зови, я материться громко буду

мне не желко но там чуть больше литра осталось, по моим подсчетам)))) на всех троих до вразумительного состояния не хватит)))надо чеп ктото выциганил ишо))))желательна с ссиськами)) потому как второй раз без сисек не прокатит))))
  • 0

#8909
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



Почему изумрудненький? Зелёненький али сининький? Тошнит что ли его?

ниче его не тошнит.. ну хорошо - драгоценный.. так красивше? :D

Аха! Карат так на сто!!!


Не знаю, как у вас, а у нас драгоценность измеряется в килограммах :)
  • 0

#8910
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как получится, так и получится :)

и не расчитывай.. они нас уже продинамили..
Харлеевское вино пить не буду :dont: мало ли че он тудой насыпал..
Леди.. я пожалуй возьму дихлофос обратно... а так ты меня поняла.. они у меня огнетушитель забрааалиии...

Сообщение отредактировал Катара: 07.05.2012, 15:46:25

  • 0

#8911
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не знаю, как у вас, а у нас драгоценность измеряется в килограммах :)

а можно ты ножками пойдешь? :D
Дикко, придется тебе производителя винищща звать на пьянку..он жыж и еще принесет собственно ручно, ему не жалко.. я думаю что придет.. наверное...

Сообщение отредактировал Катара: 07.05.2012, 15:46:07

  • 0

#8912
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


от жэж че я вам скажу.!!!!
надо пати мне дастать мой выпрошеный любезно подареный мне некими лицами с форума (тут многозначительная пауза) сидр... и таки отпоить Катару до вразумительного состояния....а то че с ней тварица, дажэ весна не разберет


ага, меня зови, я материться громко буду

материццо :super:
  • 0

#8913
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне не желко но там чуть больше литра осталось, по моим подсчетам)))) на всех троих до вразумительного состояния не хватит)))надо чеп ктото выциганил ишо))))желательна с ссиськами)) потому как второй раз без сисек не прокатит))))


это ты тут на кого намекаешь? :spy: :D

Леди.. я пожалуй возьму дихлофос обратно... а тыак ты меня поняла.. они у меня огнетушитель забрааалиии...


Не боись мать. панцырь, она вещь такая, уже никуда и никогда не денется, а прореветься все же стоит.

материццо :super:


скажи, здорово помогает :D
  • 1

#8914
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ему главна ведь сиськи.... их наличие..)))
Одените кофтачки с вырезом и будет вам пьянко))))

псы, пилять заберите у меня ктонить эти гребаные афсяные печеньки, и вообще всю сладкую еду из дома, и ваще всю еду :weep:
  • 0

#8915
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Почему изумрудненький? Зелёненький али сининький? Тошнит что ли его?

ниче его не тошнит.. ну хорошо - драгоценный.. так красивше? :D

Аха! Карат так на сто!!!


Не знаю, как у вас, а у нас драгоценность измеряется в килограммах :)

Фьюююю! (это я свистю...или свищу) вообщем присвистываю...У богатых свои причуды!
Изумруды килограммами!!! Офигеть!!!
  • 0

#8916
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


мне не желко но там чуть больше литра осталось, по моим подсчетам)))) на всех троих до вразумительного состояния не хватит)))надо чеп ктото выциганил ишо))))желательна с ссиськами)) потому как второй раз без сисек не прокатит))))


это ты тут на кого намекаешь? :spy: :D

я какбы на себя)))
  • 0

#8917
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



от жэж че я вам скажу.!!!!
надо пати мне дастать мой выпрошеный любезно подареный мне некими лицами с форума (тут многозначительная пауза) сидр... и таки отпоить Катару до вразумительного состояния....а то че с ней тварица, дажэ весна не разберет


ага, меня зови, я материться громко буду

материццо :super:

После концерта Ленинграда я теперь тож умею материться!!! Возьмите меня!!!
  • 0

#8918
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений





Почему изумрудненький? Зелёненький али сининький? Тошнит что ли его?

ниче его не тошнит.. ну хорошо - драгоценный.. так красивше? :D

Аха! Карат так на сто!!!


Не знаю, как у вас, а у нас драгоценность измеряется в килограммах :)

Фьюююю! (это я свистю...или свищу) вообщем присвистываю...У богатых свои причуды!
Изумруды килограммами!!! Офигеть!!!

тада зря она его с каленок сняла.....
  • 0

#8919
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
*парадная дробь*
я как организатор шевства во имя спсения Катары, выдвигаю Вив как посланника-паламетера за вином к Дядьке Харли
:lol: аплодисменты*
  • 0

#8920
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
и вапще,мат - не есть зло,а есть язык внушения,легко понимаемый оппонентом,опять же,есть в ентом языке словосочетания,аналогов которых в обычном не просматриваеццо..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.