Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#861
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а мне йога как мертвому припарки..

по мне так зашибись...
медитативная музычка.... а в мысленно проговариваем " С каждым днем я худею все больше и больше".... чтоб уж заодно и мозги прочистить.
  • 0

#862
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП поправь верхний пост.. :dont:

уже :p
  • 0

#863
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
фигасе там обувку продают... я такое даже нашим волонтерам с Благотворительности не покажу, не то чтобы отдавать... стыдно как-то...


А я вот вам не скажу скока я вешу при своем росте в метр с кепкой=))) но в общем я довольна, хотя еще пара кг уйдет и вообще песня будет
  • 0

#864
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ну, коль составляю - естессно :p Другой вопрос - что щас че-та реже стала этим делом баловацца, а вот в дикой молодости - ога, частенько бывало, чтобы не запутацца и не забыть, че сделать надо :p

Че, правда, потом строго по графику? А если настроения нету делать, что там написано? :faceoff:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 26.03.2012, 12:45:19

  • 0

#865
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
мысль посетила:мож занявшись грушеизбиением и гиреношением заодно и курить бросить :rolleyes:
  • 0

#866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
есть разница когда у тебя нет детей и когда у тебя дети, когда тебе до 30 и когда тебе уже за 30.. так что молодым - сам бог велел быть с красивыми фигурами :D а вот чтобы сохранить ее после детей и 30 лет надо ох как трудится..
  • 0

#867
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

мысль посетила:мож занявшись грушеизбиением и гиреношением заодно и курить бросить :rolleyes:

что-то тебя совсем сильно изобидели...

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 26.03.2012, 12:47:15

  • 0

#868
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ну, коль составляю - естессно :p Другой вопрос - что щас че-та реже стала этим делом баловацца, а вот в дикой молодости - ога, частенько бывало, чтобы не запутацца и не забыть, че сделать надо :p

Че, правда, потом строго по графику? А если настроения нету делать, что там написано? :faceoff:

Если написано - делай! :dont: Я ж для себя составляю - мне и отвечать :p
  • 0

#869
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
бросай Ларо бросай это гнилое дело.. будешь нас потом порицать, может и я сподоблюсь..кстати, при самом начале занятий идет активное отторжение сигарет так что воспользуйся моментом..
  • 0

#870
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мысль посетила:мож занявшись грушеизбиением и гиреношением заодно и курить бросить :rolleyes:

во выделенная мсль мне интересно в исследовательских целях - чисто чтоб понять технологию бросания курить заодно(
  • 0

#871
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если написано - делай! :dont: Я ж для себя составляю - мне и отвечать :p

С ума сойти...Я б так умерла совсем... :faceoff:
  • 0

#872
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мама дорогая, там туфли 43 размера продают... это ж надо, и такие ножки бывают...

и таки Оригинальные(!) Лабутены за 10000 тг...
  • 0

#873
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если про график.. я на выхи себе всегда составляю временной план.. т.к. тогда и ничего и нигде не успею.. вот..
  • 0

#874
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Если написано - делай! :dont: Я ж для себя составляю - мне и отвечать :p

С ума сойти...Я б так умерла совсем... :faceoff:

:D
Я ж те грила, шо я Максимка, а ты исчо спорила :p :D
  • -1

#875
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мама дорогая, там туфли 43 размера продают... это ж надо, и такие ножки бывают...

и таки Оригинальные(!) Лабутены за 10000 тг...

и ИСЛ за 8000 тыщ еще и торг :dont:
у меня у сестренки 42 размер лет с 16 :faceoff: вот траблы то были найти обувь приличную
сейчас у одной сестренки 33-34 институт заканчивает а ходит в детских шлепках :dandy: потому как нет приличной обуви по приличной цене

Сообщение отредактировал ganulya: 26.03.2012, 12:51:20

  • 1

#876
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


мысль посетила:мож занявшись грушеизбиением и гиреношением заодно и курить бросить :rolleyes:

что-то тебя совсем сильно изобидели...

меня обидеть,ещё постарацо нада,ога,а вот разозлить - 5 сек.,это кажный день бывает......
то курьер лоханёт,то бухгалтерша моцк выносит,то менты с наморднегами......дальше перечислять не буду,одни подрушки чего стоят,а я человек впечатлительный,сразу злиццо начинаю :D
  • 0

#877
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ну, коль составляю - естессно :p Другой вопрос - что щас че-та реже стала этим делом баловацца, а вот в дикой молодости - ога, частенько бывало, чтобы не запутацца и не забыть, че сделать надо :p

Че, правда, потом строго по графику? А если настроения нету делать, что там написано? :faceoff:

Ну я же это уже запланировала.

Я ж те грила, шо я Максимка, а ты исчо спорила :p :D

Хотя я не Максимка

Сообщение отредактировал Rianon: 26.03.2012, 12:51:33

  • 0

#878
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Блин, сижу и чуйствую - поясница как-то нехорошо болит... :faceoff: Наверное, оттого, что маму тягала :faceoff:
  • 0

#879
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Если написано - делай! :dont: Я ж для себя составляю - мне и отвечать :p

С ума сойти...Я б так умерла совсем... :faceoff:

:D
Я ж те грила, шо я Максимка, а ты исчо спорила :p :D

а че максы такие ответственные прям? и ниразу с толку-пути не сбиваемые, морально не совращаемые?
пыс - а я б запросто бы тебя сбила, спорим?)
  • 0

#880
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Если написано - делай! :dont: Я ж для себя составляю - мне и отвечать :p

С ума сойти...Я б так умерла совсем... :faceoff:

:D
Я ж те грила, шо я Максимка, а ты исчо спорила :p :D

Может еще Драйзер...и насколько ты эти планы составляешь, по времени?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.