Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#8621
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Оченноо спасибо за фото и информацию по Веревочному парку. Внуки приедут - обязательно туда поедем
  • 0

#8622
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
первый написано, что в алматы
  • 0

#8623
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ой, обижали., в костер пихали, еле сбежала..
заступится за сироту не кому было, а как известно беззащитную каждый обидеть норовит..одна надежда была на тебя , непобедимый ты мой..Изображение


Надо будет тебе походный огнетушитель подарить. Литров на 20. Чтобы ни одна зараза даже приблизиться к тебе со спичками не могла, яхонтовая моя :) А в случае чего - свисти, у меня знакомый в АЧС есть, машину с пеногенератором подгонит. Враз смоем все чёрные мысли у всех недоброжелателей! :)
  • 0

#8624
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А вот ссылочка (Веревочный парк) по ценам и пр. http://www.realkz.co...ab_id=0&city=40

Сообщение отредактировал lpp: 06.05.2012, 13:31:48

  • 0

#8625
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мдамс... че в теме тварицо непанятно(с)
  • 0

#8626
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Танюшкка, Алиска не боялась (я от тебя про это дело и узнала - в Познакомлюсах прочитала) Теперь тоже хочу... а родителям с детьми тоже можно проходить?

А я щас наконец пойду пить пивасик!!! уря уря... а кажется я опять развожусь))))
  • -1

#8627
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ндамс.. есип я каж раз разводилась, када пью пивасик....пальцаф на теле бы не осталось считать
  • 0

#8628
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Надо будет тебе походный огнетушитель подарить. Литров на 20. Чтобы ни одна зараза даже приблизиться к тебе со спичками не могла, яхонтовая моя :) А в случае чего - свисти, у меня знакомый в АЧС есть, машину с пеногенератором подгонит. Враз смоем все чёрные мысли у всех недоброжелателей! :)

от Ганулька завтра придет - нехай читает, а ты их записывай всех на земляные работы Изображение
пыс - ишь че удумали, думают ежели меня сожгут, так и до тебя доберутся.. завидуют, злыдни, безгрешному щастью нашему :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 06.05.2012, 16:40:59

  • 0

#8629
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как то холодно сегодня в горах было( на Медео кстати вайфай есть. в мэйл ру без проблем, а из ВВ постоянно выкидывал, даже войти не могла..происки контрреволюции?

мдамс... че в теме тварицо непанятно(с)

в теме творится все то же что и на обычной куФне... в одном углу пьют водку, в другом углу - беседуют, в третьем любезничают и как етаназывается? ну вот именно етасамоечетебенепонравилось? :D
  • 0

#8630
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
может правда поедем в эту скалолазно-веревочную сказку? на выхах или можно ваще в день Победы акцию устроить. за полдня ж можно уложится?
помоешь машину - пойдет дождь. сделаешь окрошку - похолодает.. наверное не надо следующий раз делать все одновременно.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 06.05.2012, 16:38:05

  • 0

#8631
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Враз смоем все чёрные мысли у всех недоброжелателей! :)

сиротки мы, сироткиииииии........и все то нас забидеть хотяяяяят.... :cry: :weep:
  • 0

#8632
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эта я сиротка.. а ты ниразу не сиротка.. ты - скорпион :dont:
ты мне лучше скажи как лингвист лингвисту.. *что попытка поймать ее в сети и такому не будет легка...* тут запятая нужна? ну чеб смысл как бэ понятен был?
тока что видела за правила плюс, перегрузила -нуль.. и в сумраке сидят... :ninja:

Сообщение отредактировал Катара: 06.05.2012, 17:07:01

  • 0

#8633
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

от Ганулька завтра придет - нехай читает, а ты их записывай всех на земляные работы Изображение
пыс - ишь че удумали, думают ежели меня сожгут, так и до тебя доберутся.. завидуют, злыдни, безгрешному щастью нашему :faceoff:


(задумчиво) земляные работы... Точно! Новый зиндан копать надо! А то старый уже переполнен, антисанитария, а мне с санэпидемстанцией объяснений не надь!
И это... Не вздумать даже думать тута аутодафе устраивать, я же ж пока добрый, а чего не так - и епитимью могу наложить... Или положить? Или всё-таки наложить?
;)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.05.2012, 17:36:24

  • 0

#8634
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Враз смоем все чёрные мысли у всех недоброжелателей! :)

сиротки мы, сироткиииииии........и все то нас забидеть хотяяяяят.... :cry: :weep:


Отмоем сиротинушку, накормим, напоим... А будете хорошо себя вести - спать уложим. :)
  • 0

#8635
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Отмоем сиротинушку, накормим, напоим... А будете хорошо себя вести - спать уложим. :)

Малыш, а как же я?(с) Изображение
  • 0

#8636
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Отмоем сиротинушку, накормим, напоим... А будете хорошо себя вести - спать уложим. :)

Малыш, а как же я?(с) Изображение


Что значит - как? Так же, рядушком со мной. :)
  • 0

#8637
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что значит - как? Так же, рядушком со мной. :)

а она где? с другой стороны? я так не согласная :dont:
  • 0

#8638
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Что значит - как? Так же, рядушком со мной. :)

а она где? с другой стороны? я так не согласная :dont:


Яхонтывая! С другой стороны будешь как раз ты, так согласная? :)
  • 0

#8639
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Яхонтывая! С другой стороны будешь как раз ты, так согласная? :)

Изображение и он счас еще скажет что я - жестокаяИзображение
  • 0

#8640
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Яхонтывая! С другой стороны будешь как раз ты, так согласная? :)

Изображение и он счас еще скажет что я - жестокаяИзображение


Свет очей моих, что я такого сказал? Расколдуй эту киянку, пусть отстанет, поговорим, как культурные люди! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.