Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#781
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А если серьезно, девы (ну и мужи тоже), я одну простую весчь поняла - люди себе болячки САМИ создают :faceoff: Своими мыслями, отриц. эмоциями. Мама вона на всех всю дорогу обижалась: на дочь (младшую), на зятя, на соседей, на жизнь... вот и результат :faceoff:

Люди, не носите в себе обиды - ВАМ же хуже будет :dont: :faceoff:

Вот не факт...Я уже как-то думала на эту тему...У меня есть два примера, две женщины умерли от рака...мучительно, долго...При этом, они обе были просто...ну, очень хорошими людьми, добрые, душевные, все для детей...все для всех, всех любили и их все любили...и вот такой страшный конец..За что?

У них не рак ли груди был? Если да - это от гиперопеки и такой вот вселенской заботы обо всех :dont: Это когда женщина как бы пытается на подсознательном уровне всех накормить грудным молоком, вот грудь и набухает, а молока-то в ней нету, отсюда и опухоли... Короче, это долго рассказывать, поищите в нете книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" - я прифигела, КАК он на болезнь посмотрел (сам он - дипломированный и практикующий врач) :eek:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.03.2012, 11:44:10

  • 0

#782
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Дида у меня сильный. Бегает так,что мы фиг за ним угонимся. А тут операцию на глаз сделали ...и долбануло давление.

А скока деду натикало?


84 ужо

Ооо, взросленький ужо :D
  • 0

#783
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот не факт...Я уже как-то думала на эту тему...У меня есть два примера, две женщины умерли от рака...мучительно, долго...При этом, они обе были просто...ну, очень хорошими людьми, добрые, душевные, все для детей...все для всех, всех любили и их все любили...и вот такой страшный конец..За что?

не факт что у них не было драмо которое они не носили в себе.. другое дело не рассказывали никому... мне проще.. я человек открытый и чувств не держащий запазухой - понравился - скажу, не понравился - прибью.. че складировать трупы в душу?
  • 1

#784
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

че складировать трупы в душу?

Вотыменно! :idea:
  • 0

#785
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А если серьезно, девы (ну и мужи тоже), я одну простую весчь поняла - люди себе болячки САМИ создают :faceoff: Своими мыслями, отриц. эмоциями. Мама вона на всех всю дорогу обижалась: на дочь (младшую), на зятя, на соседей, на жизнь... вот и результат :faceoff:

Люди, не носите в себе обиды - ВАМ же хуже будет :dont: :faceoff:

Вот не факт...Я уже как-то думала на эту тему...У меня есть два примера, две женщины умерли от рака...мучительно, долго...При этом, они обе были просто...ну, очень хорошими людьми, добрые, душевные, все для детей...все для всех, всех любили и их все любили...и вот такой страшный конец..За что?

Женщины может и были очень хорошими, но не факт,что в глубине души они были на кого-то сильно обижены, не могли обиду отпустить. Или как вариант,врачи говорят, что обида на самого себя так гложет людей...вообщем ужасная тема...
  • -1

#786
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
девы,вы чё завелися?ужосаф щас наговорите :faceoff:
  • 0

#787
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот выплеснусь пожалуй
бесят люди постящие всякую хрень, чтобы продать потом б/у труселя, домашние тапки или хлебопечку
  • 2

#788
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Почему они для банееров Кухни 2.0 такие фото отбирают? :faceoff:
То эту женщину повара самую ужасную фотку выбрали, Димку какого-то прифигевшего поставили... теперь вон Стормипетрел со странным лицом :fie:
  • 0

#789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
любое чувство нуждаецца в просторе и воздухе :dont: на волю, в пампасы! а уж обижатся - совсем гнилое дело... портить себе нервы из-за какого то недоразумения.. фи.. ниразу не вариант..
  • 1

#790
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

девы,вы чё завелися?ужосаф щас наговорите :faceoff:

ЛарО, предупрежден, значит, вооружен! :dont:
Нибаись, все будет хоккейно! :D
  • 0

#791
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот выплеснусь пожалуй
бесят люди постящие всякую хрень, чтобы продать потом б/у труселя, домашние тапки или хлебопечку

ты на кого уже с утра взъелась? :D
  • 1

#792
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
я как то сидела на в онкодиспансере, меня врач должен был без очереди вызвать. Посидела я, посидела и ушла оттуда. Не смогла впереди них зайти. Все сидели такие ...обречённые что ли. Так спокойно ждали своей очереди к врачу. А очередь меееедленнооо-мееееедленнооо двигалась. Люди такие уставшие,замученные...страшное место.
  • -1

#793
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

любое чувство нуждаецца в просторе и воздухе :dont: на волю, в пампасы! а уж обижатся - совсем гнилое дело... портить себе нервы из-за какого то недоразумения.. фи.. ниразу не вариант..

тем более, что тому, на КОГО обиделись - тьфу и растереть, пошел дальше, он, мож, даже и не в курсе, а тот КТО обиделся - силит потом и есть, есть себя... :faceoff: Ну и кто в проигрыше в итоге? :spy: :dont:
  • 0

#794
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот выплеснусь пожалуй
бесят люди постящие всякую хрень, чтобы продать потом б/у труселя, домашние тапки или хлебопечку

мне особенно нравится тема про женскую обувь. Специально туда по ржать захожу. Такие баретки беушные выставляют... :faceoff: :lol:
выбросить-и то стыдно, не то что продать!
  • -1

#795
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ты на кого уже с утра взъелась? :D

да в КиЗе умник за умником :D
может и в других темах есть но я за ними не слежу :smoke:
посты: "надо меньше жрать"
"оставайтесь самими собой"
"посоветуйтесь с врачом"
"выпейте с утра банку пива, с похмелья очень помогает"
  • 2

#796
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

выбросить-и то стыдно, не то что продать!

Я свою старую обувку к контейнарм мусорным выношу :rolleyes: А муж стесняется, когда это делаю :D
  • 0

#797
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


девы,вы чё завелися?ужосаф щас наговорите :faceoff:

ЛарО, предупрежден, значит, вооружен! :dont:
Нибаись, все будет хоккейно! :D

ога,вас послушать,мне того....пора уже.....
я то не выплёскиваю,как то в себе больше :faceoff:
  • 0

#798
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мне особенно нравится тема про женскую обувь. Специально туда по ржать захожу. Такие баретки беушные выставляют... :faceoff: :lol:
выбросить-и то стыдно, не то что продать!

http://vse.kz/topic/...page__st__19000
вот так например :faceoff:
  • 1

#799
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

посты: "надо меньше жрать"

Прям америку открыли :lol: :faceoff:
  • 0

#800
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


выбросить-и то стыдно, не то что продать!

Я свою старую обувку к контейнарм мусорным выношу :rolleyes: А муж стесняется, когда это делаю :D

У нас наоборот...я в мусорные пакеты укладываю, а муж говорит-Поставь рядом с мусоркой, может кому пригодится! :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.