Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#7301
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
где посрал там и поел
  • 0

#7302
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
да я не вру=) с вегасу я=))
вот пруф

V
Изображение
  • 0

#7303
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да я не вру=) с вегасу я=))
вот пруф

тупые америкосы ничего своего придумать не могут
кроме нефти и газа еще и идеи воруют
  • 0

#7304
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
вот откуда беруться люди, на которых только остается удивляться...

счас пришел типа один из менеджеров проекта с вопросом во сколько я пришла....

Чет я с трудом подавила желание спросить: А тебе какое дело?
  • 0

#7305
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
ужс что за люди растут


Шокирующий случай в Астане. Мать восьмилетней девочки утверждает, что ее дочь изнасиловали прямо в школьном туалете, передает КТК.

Изображение

По словам женщины, всё произошло из-за того, что первоклассницу оставили без присмотра учителя. Впрочем, педагоги в один голос заверяют, что ничего подобного в стенах учебного заведения не могло случиться ни при каких обстоятельствах.

После того что случилось с этой девочкой два дня назад, она не оправилась до сих пор. Ребёнок утверждает, что неизвестный мужчина надругался над ней прямо в школьном туалете. Лица преступника первоклассница не разглядела.

- Я вышла из класса в туалет, пошла руки мыть. Кто-то сзади зашёл, держал меня за руку сильно, потом держал и совал что-то. Потом я убежала в класс.

При этом в школе, по словам женщины, в тот день не было ни охранника, ни полицейского инспектора, оставила первоклассницу без присмотра и классный руководитель

От школы, где учится первоклассница, до её дома меньше 500 метров по прямой мимо школьного стадиона. По словам мамы девочки, она всегда старалась встретить дочь, и с занятий они постоянно возвращались вместе. Однако в тот день малышка пришла из школы сама за пять минут до окончания последнего урока.

Мама девочки по понятным причинам просит не показывать лица детей, да и сама всё время прячется от камеры. Когда дочь вернулась из школы, женщина сразу заподозрила неладное. Но даже подумать не могла, что на самом деле произошло с ребёнком.

- Приспустила штаны, положила её на колени, а там вот так вот всё, всё открыто там, всё полностью. Вызвали мы милицию. Начали опрашивать. Потом повел в школу, она в школе при милиции показала, как это всё происходило. И вот вчера я её возила к гинекологу, то, что у неё порывы. Это всё в школе произошло.

При этом в школе, по словам женщины, в тот день не было ни охранника, ни полицейского инспектора, оставила первоклассницу без присмотра и классный руководитель.

- Была физкультура, у дочери моей не было формы, она дома для физкультуры оставила форму, и классный руководитель сказал как: посидите, уроки закончатся, и вы домой пойдёте, с дочкиных слов.

Директор столичной школы №24, где, по словам ребёнка, всё и произошло, долго убегал от камеры, но в итоге признался, что учреждение, действительно, никем, кроме вахтёра, не охраняется.

Габит Сундетов, директор средней школы №24 г. Астаны:

- У нас охранник, фирма, которая охранная, отказалась, потому что фирма их расформировалась. Да. Но это не значит, что если охранника нет у нас, то здесь беспорядок.

- А участковый инспектор есть в школе?

- Инспектор как раз был на этом, как он у них называется…

Впрочем, и тот факт, что педагог оставила ребёнка без присмотра директор не отрицает, однако ничего предосудительного в этом не видит.

Габит Сундетов, директор средней школы №24 г. Астаны:

- Всего на 7 минут отлучилась. За 7 минут, вы тоже взрослые люди, да, такое невозможно. Поэтому в школе не может быть такого инцидента.

К слову, полицейские, вызванные по заявлению об изнасиловании девочки, следственные действия проводили в том самом школьном туалете, на который указала первоклассница. Впрочем, показать его журналистам директор учебного заведения почему-то отказался и посоветовал обратиться за интервью после того, как станут известны результаты криминологических экспертиз.

Ботагоз Ахманова, инспектор пресс-службы ДВД г. Астаны:

- В данное время возбуждено уголовное дело по ст.122 УК РК "Действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Ход расследования взят под особый контроль.

Тем временем сама девочка в школу пока не ходит. И даже после лечения, говорит её мать, в это учебное заведение своего ребёнка она уже не отпустит. Семья подумывает сменить место жительства и переехать в другой район Астаны.


  • -1

#7306
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Млять! я специально не читаю новости - чтобы не нервировать саму себя.
Вот нафига было сюда это выкладывать?
Вы с какой целью это читаете вообще?
  • 0

#7307
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Млять! я специально не читаю новости - чтобы не нервировать саму себя.
Вот нафига было сюда это выкладывать?
Вы с какой целью это читаете вообще?

+500

и китайские диверсанты не дремлют :D
  • 0

#7308
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вот нафига было сюда это выкладывать?


никто не застрахован от таких д-билов
  • -1

#7309
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений


Млять! я специально не читаю новости - чтобы не нервировать саму себя.
Вот нафига было сюда это выкладывать?
Вы с какой целью это читаете вообще?

+500

и китайские диверсанты не дремлют :D


если что китайцы на задней страницы :lol:
  • -1

#7310
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я уже предлагала пристрелить.. вы проигнорили.. вот теперича и общайтесь .. а я пошла.. на маевку короче пошла я...и нефиг завидовать :dont:
  • 0

#7311
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

никто не застрахован от таких д-билов

Невероятно честное признание.
  • 0

#7312
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я завидую тут только Нинзе теперь
вам я больше не буду завидовать
ибо вы все мелкие сошки по сравнению с ней вы пыль в этом бесконечном траффике
  • 0

#7313
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
пора разжигать кастёр........
  • 0

#7314
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

пора разжигать кастёр........

может игнор полный
  • 0

#7315
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
пошла я книги что ли почитаю
а то там еще один сирожа нарисовался
боюсь этого моя тонкая душевная организация не выдержит
  • 0

#7316
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
я вот чё думаю:ежле бэ мне щас денех подкинуле,чёп я сначала сделала,долги отдала,иле в отрыв пашла :rolleyes:
  • 0

#7317
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я вот чё думаю:ежле бэ мне щас денех подкинуле,чёп я сначала сделала,долги отдала,иле в отрыв пашла :rolleyes:

смотря какую сумму.
  • 0

#7318
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я вот чё думаю:ежле бэ мне щас денех подкинуле,чёп я сначала сделала,долги отдала,иле в отрыв пашла :rolleyes:

я срочно хочу сумку из нижнего форума, таки что мечтаю что денег уже счас дали
  • 0

#7319
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


я вот чё думаю:ежле бэ мне щас денех подкинуле,чёп я сначала сделала,долги отдала,иле в отрыв пашла :rolleyes:

смотря какую сумму.

большую канэчно,на маленькую я не согласная...... :D
  • 0

#7320
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я срочно хочу сумку из нижнего форума,

покажи? я тебя переубедю) и ты перехочешь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.