Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#6621
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А это как раз поправимо... :D

Благодаря Катаре, она размножается как кролик :p , то с одним, то с другим, уже летопись надо вести. Кому, где и зачем.
  • 0

#6622
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ОВП - все, завтра скажу все что думаю и цылуваццо с ним больше не буду :dont:
где я размножаюсь? поклеп!

Сообщение отредактировал Катара: 24.04.2012, 10:58:16

  • 0

#6623
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
ОВП, а что по поводу головы и груди Синельников пишет. Я еще не дошла до этого.
  • 0

#6624
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
хто хто,лилька жы,хто ж ещё :faceoff:
  • 0

#6625
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а где она еще рисанулась? я уж и не успеваю...
  • 0

#6626
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ОВП, а что по поводу головы и груди Синельников пишет. Я еще не дошла до этого.

во во,про голову особо интересуюсь :D
  • 0

#6627
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

где я размножаюсь? поклеп!

Че эт поклеп, сама писала на предыдуших страничках. Один раз с Ррра и еще там с кем то
  • 0

#6628
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а где она еще рисанулась? я уж и не успеваю...

тебе четырёх
шедевраф мало?
  • 0

#6629
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП, а что по поводу головы и груди Синельников пишет. Я еще не дошла до этого.

Оль, что именно тебя интересует?
  • 0

#6630
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


а где она еще рисанулась? я уж и не успеваю...

тебе четырёх
шедевраф мало?

Да она что то истерит много, не интересно уже
  • 0

#6631
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Че эт поклеп, сама писала на предыдуших страничках. Один раз с Ррра и еще там с кем то

чей та всего один? наговариваешь.. :dont:
а Дарвин-душка это моя давняя привязанность.. платоническая :D
  • 0

#6632
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Оль, что именно тебя интересует?

Если в краце, время от времени у меня сильно, даже очень сильно болит голова (до слез, до рвоты) и снять лекарствами эту боль не удается, только чай (горько-сладкий) + сильное обезболивающее+ темнота+ сон (покой). Врачи не нашли ничего (давление как у космонавта, только один сказал, что вы барышня, худенька какая то). Сейчас вроде уже стало меньше болей, но вчера опять вечером поймала я ее. А грудь у меня там какую каку нащли, вот лечусь.
  • 0

#6633
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

чей та всего один? наговариваешь.. :dont:
а Дарвин-душка это моя давняя привязанность.. платоническая :D

:lol: разве с Дарвином ты хотела на остров ехать и кошечку -девочку воспитывать (надо уже записывать)
  • 0

#6634
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
земляничка - мигрень у тебя) аристократическая болезнь...
  • 0

#6635
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


чей та всего один? наговариваешь.. :dont:
а Дарвин-душка это моя давняя привязанность.. платоническая :D

:lol: разве с Дарвином ты хотела на остров ехать и кошечку -девочку воспитывать (надо уже записывать)

это был Эпик :dont: Epimetheus
а Дарвин, вот фота его детей..правда, грит, что в колготках - не его.. сама удивляюсь...
Изображение
  • 0

#6636
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

земляничка - мигрень у тебя) аристократическая болезнь...

ну ее в опу эту аристократическую болезнь. У меня после этих болей вид как у лягушки, которая из под бегемота выбралась.
  • 0

#6637
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

это был Эпик :dont: Epimetheus
а Дарвин, вот фота его детей..правда, грит, что в колготках - не его.. сама удивляюсь...
Изображение

А папа как всегда в кустах прячется ? :lol: А че эт сразу не его, похож
  • 0

#6638
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если в краце, время от времени у меня сильно, даже очень сильно болит голова (до слез, до рвоты) и снять лекарствами эту боль не удается, только чай (горько-сладкий) + сильное обезболивающее+ темнота+ сон (покой).

мигрень классическая...
голубые крови в роду имеются? :D

я не издеваюсь, сама тем же страдаю временами)
  • 0

#6639
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в командировке вечной) грит - откуда взялся7 а я грю - ну че мешает он тебе?
  • 0

#6640
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Оль, вот цитаты из Синельникова, сама смотри, что тебе подходит:

ГОЛОВА
Голова ответственна за мыслительный процесс. Проблемы с головой отражают несоответствие между чувствами и разумом.
Головные боли
Как мы помним, любая боль - это настойчивое предупреждение о необходимости обратить на себя внимание. Поэтому важно узнать, что кроется за болью.
Головная боль - это прежде всего сигнал нашего подсознательного разума о том, что мы что-то делаем не так.
Например, у вас много работы, накопилась усталость, но вы хотите довести работу до конца. Ваш подсознательный разум решает, что вам нужен отдых, и дает головную боль, спасая тем самым от перегрузки и саморазрушения. Это самый простой пример.
Лицемерие является другой важной причиной головных болей. Например, вы общаетесь с человеком, который вам неприятен. Но вынуждены улыбаться ему и говорить хорошие слова. Результат такого общения - головная боль. Механизм ее возникновения очень прост. Одно полушарие мозга регистрирует неприятные чувства, вызванные этим человеком. Другое - ваше внешнее поведение. В итоге одни мышцы головы расслаблены, а другие напрягаются. Несоответствие мыслей-образов и чувств и вызывает боль.

Недооценка себя и самокритика часто приводят к головным болям. Кроме того, если человек привык себя недооценивать и критиковать, то он так же относится и к окружающим.
Любите себя и принимайте себя таким/такой, какой/какая вы есть. Научитесь замечать в людях только хорошее. Знайте: что вы привыкли видеть в людях, то они вам и покажут.
Страх также является причиной боли. Он создает чрезмерное напряжение, беспокойство. Отыщите этот
страх в себе. Научитесь доверять окружающему миру - это ваш мир, а потому - самое безопасное место во Вселенной. Любовь к себе и доверие к окружающему миру растворяют любой страх.
Часто головная боль может выполнять определенные функции. Она помогает уклониться от каких-то обязанностей. Так, женщина, пытаясь уклониться от сексуального общения, ссылается на головную боль. Делает это раз, другой, а потом, с наступлением вечера, у нее регулярно начинает болеть голова. И таблетки здесь не помогут. Нужно спокойно выяснить отношения и принять определенное решение.

Мигрень
Мигрень - это невралгическая головная боль, которая чаще всего локализуется в одном месте и имеет тенденцию появляться с определенной периодичностью. Простые обезболивающие средства здесь не помогают. Как правило, такие боли временно устраняются транквилизаторами и нейролептиками. Но только временно, так как таблетки не устраняют сами причины. А причины ее появления такие же, как и в случае с простой головной болью. Но здесь еще наслаиваются определенные невротические черты характера.
Мигрени часты у тех людей, которые хотят быть совершенными. Но они стремятся к совершенству, постоянно ругая и критикуя себя, обвиняя и наказывая. Они полны всяких комплексов неполноценности и вины. Избавление от этих комплексов - это избавление от боли.

МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

Символизируют материнскую заботу, вынашивание, питание, вскармливание.
Заболевания молочных желез
Это отказ себе в «питании», то есть в любви, во внимании, в заботе. Ставите себя в жизни на последнее место. Ваш главный принцип: «Сначала близкому, а затем себе». Вы забываете одну из заповедей: «Возлюби ближнего своего, как себя самого».
Кисты и уплотнения
Они отражают избыток заботы, излишнюю протекцию. Вы настолько сильно проявляете заботу о ком-либо, что буквально подавляете личность. И при этом вы отказываете себе во внимании и заботе. Ваш главный принцип: «Все для других, а я потом».
Официальная медицина при опухолях в груди предлагает только операцию, так как в ее арсенале нет средств для подавления этой болезни. Но, как вы уже знаете, удаление - это не лечение. А избавиться от этой болезни можно, и даже просто - я знаю это из практики. Нужно только изменить отношение к себе и окружающему миру.

Мастит
К маститу приводит страх и чрезмерное беспокойство о ребенке, буквально лихорадочная заботливость. Вы думаете, что не справитесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.