Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#5381
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вы чо, с дуба рухнули тут? Эк вас шрамы-то торкнули=))))

Эт я вчера после душа сидела, мазалась кремами и разглядывала свои коленки. Как у девчонки, ей богу, шрам на шраме=(((
  • 0

#5382
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Эк вас шрамы-то торкнули=))))

меня просто за живое задело :D
пирям не дает он мне покою этот шрам
  • 0

#5383
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Эк вас шрамы-то торкнули=))))

меня просто за живое задело :D
пирям не дает он мне покою этот шрам

большой такой что ли?
  • 0

#5384
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. Как у девчонки, ей богу, шрам на шраме=(((

уууу)))))))))))))))))))

у меня шрам на коленке с 9ти лет.... память о прибывании в больнице децкой)))) ггг))) кабудта вчера это было))) а ужэ 15 лет прошло.... :faceoff:
  • 0

#5385
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

большой такой что ли?

15 см длиной примерно... и пол см шириной.
  • 0

#5386
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


большой такой что ли?

15 см длиной примерно... и пол см шириной.

прилично... лазерная шлифовка не поможет? Ну хотя бы слегка сгладить
  • 0

#5387
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


. Как у девчонки, ей богу, шрам на шраме=(((

уууу)))))))))))))))))))

у меня шрам на коленке с 9ти лет.... память о прибывании в больнице децкой)))) ггг))) кабудта вчера это было))) а ужэ 15 лет прошло.... :faceoff:

у меня разные... последние с 18 лет. Как в детстве грохнулась и ободрала обе ноги от коленей до лодыжек.
  • 0

#5388
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

прилично... лазерная шлифовка не поможет? Ну хотя бы слегка сгладить

внутри плотный ошеннама. может и не помочь. не гарантируют
  • 0

#5389
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот почему так - как только я решаю сделать что-нибудь полезное по хозяйству (банальный приступ золушки), беспорядок просто выходит из-под контроля? Вроде столько полезного сделала, а бардак стал еще хуже :faceoff:
а завтра муж прилетает, к тому же. Дома кавардак, есть нечего, зато у жены ногти накрашены=)))) Эх, пойду я спать и фиг с ним, с бардаком
  • 0

#5390
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Народ, хватат спать, утро уже! :hi:
  • 0

#5391
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
:lol: :lol:

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что нибудь, а то мол, "птички хотят есть а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от
новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
И повесил на балкон...

Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!
Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10минут 12 апреля 2..... года.
p.s.
Выходя из дома я осмотрел место падения - мервых птиц не обнаружено. Заворачивая за угол услышал как дворник говорит коллеге: "Воробьи сегодня разгалделись - сил нет".
  • 1

#5392
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
привет Софи) хоть с опозданием, но с именинницей тебя) чтоб дочка радовала, была здорова и счастлива)
блин.. вот вчера был сумашедший день.. и вечер.. и.. ваще, да)
  • 0

#5393
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну и нечего так орать, тоже мне .........
вот чего было орать
:bored:
  • 0

#5394
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
чо вам не спится со сранья
  • 0

#5395
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и то правда, чего вам не спиться? А у меня руки болят:( терла я вчера конкретно все, что под руки попадалось
  • 0

#5396
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
так, не забыть бы мужу вещи взять. А то так и будет в зимней обуви ходить весь день:) а мусор я как выносить буду? У меня рук не 5 штук же:(
  • 0

#5397
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
смотрю новости по евроньюс. На соревнованиях итоговый вес, поднятый штангисткой - 258 кг. Зачем теткам такой вид спорта?
  • 0

#5398
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мужа вместо собачки таскать
  • 0

#5399
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мужа вместо собачки таскать

э-э-э.... я бы побоялась быть мужем такой мадам... попробуй откажись шубу покупать... а уж что будет если поймает на измене...
  • 0

#5400
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, доброе! :hi:

А я вчерась, пока искала в тырнете инфу для мамы, вских ужасов про позвоночник начиталась и решила начать новую жизнь :rolleyes: Делаю теперя упражнения на укрепление мыщЫц спины... И еще решили с мужем с понедельника (ну а када исчо-та :rolleyes: ) начать бегать по утрам... Короче, типа за здоровый образ жизни... :super:


ПЫС. А исчо седня 100-летие гибели "Титаника"... А че, тож дата :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.