Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#5021
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


я не кошко :D ,хотя прекольна :beer:

ща :rotate:

ты не поверишь, полон интеренет гужбанящих котов, и совсем нету собак, несправедливость! :dont:
  • 0

#5022
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет!
Что-то я ещё не накрасилась, а уже проголодалась... не пытайтсь найти в этой фразе логику
  • 0

#5023
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у меня сегодня за то весы показали - 0,6 кг=))) клево=)))
муж вчера сказал, что детей хочет... у меня аж сон пропал, заснуть потом не могла...
  • 0

#5024
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я начинаю себя чувствовать как те мужики, которых тетки детьми привязать к себе пытаются. Такое чувство, что муж меня так привязать хочет.
  • 0

#5025
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я начинаю себя чувствовать как те мужики, которых тетки детьми привязать к себе пытаются. Такое чувство, что муж меня так привязать хочет.

ты не хочешь детей?
  • 0

#5026
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я начинаю себя чувствовать как те мужики, которых тетки детьми привязать к себе пытаются. Такое чувство, что муж меня так привязать хочет.

ты не хочешь детей?

сейчас нет. Через пару лет возможно
  • 0

#5027
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у меня сегодня за то весы показали - 0,6 кг=))) клево=)))
муж вчера сказал, что детей хочет... у меня аж сон пропал, заснуть потом не могла...

Знаю вопрос не этичный сколько лет мужу и тебе?
  • 0

#5028
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


у меня сегодня за то весы показали - 0,6 кг=))) клево=)))
муж вчера сказал, что детей хочет... у меня аж сон пропал, заснуть потом не могла...

Знаю вопрос не этичный сколько лет мужу и тебе?

мне 26, мужу 25
  • 0

#5029
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мужу 25

значить созрел уже, это хорошо. Рожай детки это тоже хорошо
  • 0

#5030
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
не наигралась я еще можно сказать=))) дите должно быть осознанным и желанным, мной особенно
  • 0

#5031
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


мужу 25

значить созрел уже, это хорошо. Рожай детки это тоже хорошо

неа, рожать потому что так хочется не мне, а другим, даже ему, не буду. Да и материальной базы под это нет еще. Вот поднапряжется, заработает за пару лет, глядишь и я созрею
  • 0

#5032
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

неа, рожать потому что так хочется не мне, а другим, даже ему, не буду. Да и материальной базы под это нет еще. Вот поднапряжется, заработает за пару лет, глядишь и я созрею

Эх, я тоже так думала, что еще чуток поработаю и денег поднакоплю. А тут нате вам (и аборт делать нельзя было). Вот уже пятилетнее чудо бегает и жизнь прекрасна. Конечно это твой выбор когда но рожай
  • 0

#5033
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


неа, рожать потому что так хочется не мне, а другим, даже ему, не буду. Да и материальной базы под это нет еще. Вот поднапряжется, заработает за пару лет, глядишь и я созрею

Эх, я тоже так думала, что еще чуток поработаю и денег поднакоплю. А тут нате вам (и аборт делать нельзя было). Вот уже пятилетнее чудо бегает и жизнь прекрасна. Конечно это твой выбор когда но рожай

ну в общем прямо сейчас я не готова. Тем более что я вообще не уверена, что в блтжайшее время на развод не подам
  • 0

#5034
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Тем более что я вообще не уверена, что в блтжайшее время на развод не подам

С чего бы это? Любопытство не порок, но большое свиство

Сообщение отредактировал земляничка: 11.04.2012, 14:12:24

  • 0

#5035
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Тем более что я вообще не уверена, что в блтжайшее время на развод не подам

С чего бы это?

идеалистка я. И логик с хорошей памятью. Не получая в ответ столько же сколько даю сама жить спокойно не могу. Меньше давать не могу. А стоит меня задеть как я начинаю считать что в этом вопросе делаю я, а что он. Если счет не в его пользу - тушите свет. Мои заморочки, конечно, но не стоит меня упрекать в том, в чем сам не идеален.
  • 0

#5036
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у меня сегодня за то весы показали - 0,6 кг=))) клево=)))
муж вчера сказал, что детей хочет... у меня аж сон пропал, заснуть потом не могла...

весы показали минус 2....
от таких мужчин бегу и подальше
  • 0

#5037
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

от таких мужчин бегу и подальше

а меня на 4-го пытается подбить :faceoff:
  • 0

#5038
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а меня на 4-го пытается подбить :faceoff:

И как ? Мысль закралась в подсознание? За трих уже апплодирую
  • 0

#5039
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне 26, мужу 25

так у тебя времени воз и маленькая тележка :D ..

В субботу муж неудачно ляпнул одну фразу и..попал, причем конкретно :lol: ..Стоим в магазине, муж меня обнял одной рукой и стоит меня пощипывает за бока, спрашиваю - вот фигли ты меня щипаешь? :D ответил - нрааавится, мясо нарасло, да и такой толстенькой у меня еще не было :lol: :faceoff: ...когда понял, что сказал (судя по моему лицу :D ) очень долго прикалывался над собой...

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.04.2012, 16:52:01

  • -1

#5040
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

И как ? Мысль закралась в подсознание?

туда уже не прокрасться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.