Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#3521
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




Ко мне мой бывший муж в час ночи через забор залез :faceoff:
Пришлось всю ночь защищать свою честь :lol:

удалось? :D


х... там :lol:

значед плохо отстреливалась :lol:
а пальма в тени растёт?

Не растет. Эта не растет.
  • 0

#3522
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
жаль,я п взяла себе растение.....
  • 0

#3523
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

приступ предпринимательства?
то в гадалки, то финики в супермаркет...

одно другому не мешает
можно клиентам еще продавать финиковые листочки пусть жуют и думают что им от этого счастье будет :faceoff:

Сообщение отредактировал ganulya: 05.04.2012, 09:30:38

  • 0

#3524
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Всем привет. Ну наконец то я донесла до работы и фотоаппарат и шнур к нему. Вот такие красотульки у меня расцвели на окошке на 8 марта

Это про которые я тебе говорила, что им нужна стратификация и они не зацветут к 8 марта?
Как я приятно ошиблась! :D
Красавцы!

Да они самые :)
  • 0

#3525
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Фсе ясно )))) организм таки мобилизовалси


Послушай, ты тут поосторожней с твоими шуточками, и свое состояние недое...а не нужно на других проецировать, ладно? По хорошему прошу.

а пальма в тени растёт?


Пальма комнатная же, так что в тени растет отлично. У меня была одна такая большая, там получаются очень красивые массивные листья.
А я вообще растения в доме с массивными листьями предпочитаю, они получше в плане энергетики.
  • 0

#3526
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
запуталиблеан.......
Леди,куда надо топать?
  • 0

#3527
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А у нас один тока алоЙ растет ))) причем я удивляюсь как он растет, кто его поливает ... Ну кто то значит поливает и этот кто то муж наверное... Потому что за 2 года ентот алоЙ у нас так разросся.. Что уже на подоконник не влезает... Его обрезают? Или че с ним делать ваще?
  • 0

#3528
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не растет. Эта не растет.


Ну они же во многих офисах и гостиницах стоят, далеко не на солнце.
И у меня была однажды, в спальне, а я шторы в спальне вообще никогда не открываю.
  • 0

#3529
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

запуталиблеан.......
Леди,куда надо топать?


А давай на выхах пересечемся, я тебе принесу деревце?
  • 0

#3530
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


запуталиблеан.......
Леди,куда надо топать?


А давай на выхах пересечемся, я тебе принесу деревце?

хде?
  • 0

#3531
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Пальма комнатная же, так что в тени растет отлично. У меня была одна такая большая, там получаются очень красивые массивные листья.
А я вообще растения в доме с массивными листьями предпочитаю, они получше в плане энергетики.


Так ведь и в комнатах тень разная бывает! Может у тебя южная сторона и комната сама по себе светлая.

А насчет энергетики...есть цветочный гороскоп. Какое растение надо иметь какому знаку.

PhoenixИзображение
Семейство — пальмовые. Родина — Юго-Западная Азия, Северная Африка, Канарские острова. Финиковая пальма — очень привлекательное растение. Идеальными условиями для нее являются сильная жара, сухой воздух и длительное отсутствие осадков. Арабская поговорка утверждает, что «финиковая пальма - царица оазисов, она купает свои ноги в воде, а пре-
красную голову в огне солнца». Финиковая пальма (финик) приспособлена для выращивания в комнатных условиях. Чаще всего в магазинах можно приобрести Финик канарский. У него перистые листья ярко-зеленого цвета с сероватым оттенком, длиной до 1,5 м, по краям согнутые. В помещении растение достигает в высоту 1,5 — 2 м.
Размещение
Предпочитает светлое, солнечное место. Летом растение желательно выносить на свежий воздух. Зимой температура не должна быть ниже 3 — 5 С. При недостатке света листья у финиковой пальмы вытягиваются, становятся гибкими и ломкими.
Уход
Необходим регулярный, но не чрезмерный полив и ежедневное 1 - 2 разовое опрыскивание водой. Зимой полив уменьшают, стараясь не допускать пересыхания кома, и один раз в две недели подкармливают растение цветочными или комплексными удобрениями.

Сообщение отредактировал эхмея: 05.04.2012, 09:38:31

  • 0

#3532
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



запуталиблеан.......
Леди,куда надо топать?


А давай на выхах пересечемся, я тебе принесу деревце?

хде?


Слушай, а давай в воскресенье встретимся, купим горшочек и потом к моей маме поедем, она и посадит пальмочку, как положено. У моей мамы ручки золотые, она даже если швабру в землю воткнет, через пару лет яблочки с нее кушать можно)))

Так ведь и в комнатах тень разная бывает! Может у тебя южная сторона и комната сама по себе светлая.

А насчет энергетики...есть цветочный гороскоп. Какое растение надо иметь какому знаку.


Да-да, ты права, сторона солнечная была. Но это было дело в Брюселе, а там солнце 2,5 дня в году :lol:
  • 0

#3533
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да-да, ты права, сторона солнечная была. Но это было дело в Брюселе, а там солнце 2,5 дня в году :lol:


Вообще то хз что этим цветикам нужно. Иногда вроде все условия соблюдаешь, а оно ни хрена не растет, а то и помрет совсем.
  • 0

#3534
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а пачули есть у кого нибудь? для выращивания? :D
  • 0

#3535
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а пачули есть у кого нибудь? для выращивания? :D

Еще розмарин пжта , лотос и иланг-иланг :-D
  • 0

#3536
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Да-да, ты права, сторона солнечная была. Но это было дело в Брюселе, а там солнце 2,5 дня в году :lol:


Вообще то хз что этим цветикам нужно. Иногда вроде все условия соблюдаешь, а оно ни хрена не растет, а то и помрет совсем.


Ты знаешь, я вот чудище лесное для цветочков, но вот эта штуковина нормально жила. Конечно, скорее всего, не со мной она бы жила получше. :)

Ну так что, идешь? А там у мамы еще есть большая галерея зимняя с цветами, и вообще куча всего, может еще чего выберешь для размножения)
  • 0

#3537
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а пачули есть у кого нибудь? для выращивания? :D

нет, у всех только илаг-иланг, дорого! :D
  • 0

#3538
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

у всех только илаг-иланг, дорого! :D

резиновый? :spy:
  • 0

#3539
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
в воскресенье мне на кладбище нада,бо мамань отрицательных ответов не принимает......
терпеть не могу это занятие,а чё делать?
если тока после обеда,......
  • 0

#3540
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А может кому надо крупные красивые тенелюбивые растения?
А то у меня их пристроить некуда.

Но я только продам... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.