Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#3361
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не.. разочарование это когда все мч - козлы и сво.. а тут ты понимаешь, что только своей жене мч может сказать *потом*, *щаз* , когда другой тетьке он поможет решить проблемку быстро и за просто так...и как то проще жить становится.. ни борщей тебе, ни носков вонючих...


Разочарование, жирным шрифтом. :D
Были сложности, тяжелые времена, веселые времена, семейные праздники, семейные традиции...а в результате своей жене мч может сказать *потом*, *щаз* , когда другой тетьке он поможет решить проблемку быстро и за просто так..
Разочарование в том, что стОит дарить и жертвовать...
  • 0

#3362
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

не.. разочарование это когда все мч - козлы и сво.. а тут ты понимаешь, что только своей жене мч может сказать *потом*, *щаз* , когда другой тетьке он поможет решить проблемку быстро и за просто так...и как то проще жить становится.. ни борщей тебе, ни носков вонючих...

вот прикиньте, у меня щас так(((
если чего я у мужа прошу, так подожди и тд и тп, а когда кто-то из женщин-коллег, к примеру, ему звонит, так сразу дела отложит, все объяснит(((
ну как с таким раскладом на свидание не пойти :D
  • 0

#3363
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а что? какой эффект реально, чем понравилось?

эффект не знаю, я ж тока начинаю. Но запахи нравятся, химические не терплю вообще, а хочется чтобы дома пахло хорошо, да и в машине тоже. Пока соорудила смеси для распылителей, одну для дома, одну для себя. Вкусненько и воздух более свежий дома. Все таки воздух у нас сухой очень.
А, еще для шкафов вонючки сделала в мешочках. Повесила. Че будет - пока не знаю.


чуйствую начиная увлекаться ароматерапией.... помогите!!!

Ну дык увлекайся, не героин жеть :smoke:

так я теперь стока всего хочу... и такое, и такое, и такое...
Сегодня парочку куплю цитрусовых, а то боюсь сразу и все намешаю, потом перегорю этим делом.
  • 0

#3364
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Лакрима, у меня арома лампа...
свечка и масла разные по настроению.. я сначала дооолго не замечала что чем-то панет ваще...
а потом.. как то вроде начала.
  • 0

#3365
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


По мне, сидишь, как дура, одна... :faceoff: А так посмотришь - ааа, нет, не одна такая дура :lol:

ради этого стоит программерам впахивать... :lol:

Ненуаче... :rolleyes:
  • 0

#3366
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


не.. разочарование это когда все мч - козлы и сво.. а тут ты понимаешь, что только своей жене мч может сказать *потом*, *щаз* , когда другой тетьке он поможет решить проблемку быстро и за просто так...и как то проще жить становится.. ни борщей тебе, ни носков вонючих...


Разочарование, жирным шрифтом. :D
Были сложности, тяжелые времена, веселые времена, семейные праздники, семейные традиции...а в результате своей жене мч может сказать *потом*, *щаз* , когда другой тетьке он поможет решить проблемку быстро и за просто так..
Разочарование в том, что стОит дарить и жертвовать...

проходили мы такое... неприятно, обидно - слов нет! Но надеюсь это в прошлом.
Кстати, муж объяснил так - я думал ты понимаешь и не обижаешься. А потом увлекся и меру потерял. Обещает исправится. Ждемс.
  • 0

#3367
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, у меня арома лампа...
свечка и масла разные по настроению.. я сначала дооолго не замечала что чем-то панет ваще...
а потом.. как то вроде начала.

у мну лампы нету... не нашла еще чтобы нравилась, страшненькие все как-то видела. Пахнет, еще как пахнет. Ты наверное просто мало совсем добавляла. Хотя лучше мало, чем много в таком деле.
  • 0

#3368
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

у мну лампы нету... не нашла еще чтобы нравилась, страшненькие все как-то видела. Пахнет, еще как пахнет. Ты наверное просто мало совсем добавляла. Хотя лучше мало, чем много в таком деле.

ну я вообще редко замечаю запахи просто....
Но дома клево когда лампа горит...
ищу в интернете какой запах для чего и вперед...

У меня красивенькая.
Я как то видела электрические аромалампы - надо поискать заново.
  • 0

#3369
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


у мну лампы нету... не нашла еще чтобы нравилась, страшненькие все как-то видела. Пахнет, еще как пахнет. Ты наверное просто мало совсем добавляла. Хотя лучше мало, чем много в таком деле.

ну я вообще редко замечаю запахи просто....
Но дома клево когда лампа горит...
ищу в интернете какой запах для чего и вперед...

У меня красивенькая.
Я как то видела электрические аромалампы - надо поискать заново.

просто есть запахи крайне полезные (типа пачули) но не нравится он мне вообще. Ну и я пока вот его замаскировала другими. А так, конечно, тож сначала интересуюсь какой запах для чего
  • 0

#3370
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кстати, Ри, где лампу взяла?
  • 0

#3371
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кстати, Ри, где лампу взяла?

в Лотосе , на Ауэзова чуть выше Габдулина
  • 0

#3372
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


кстати, Ри, где лампу взяла?

в Лотосе , на Ауэзова чуть выше Габдулина

точно надо туда сходить. Рррра тоже рекомендовал туда пойти
  • 0

#3373
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Пачуля+сосна запах, который нравиться деньгам.
  • 0

#3374
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Пачуля+сосна запах, который нравиться деньгам.

гы))) для дома в распылители они и есть))) а для маскировки ваниль и капля корицы)))) денежки, надеюсь вам понравится_)))))))))))
  • 0

#3375
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
о, я аву поменяла кстати
  • 0

#3376
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Лакрима, ава прикольная)))
  • 0

#3377
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, ава прикольная)))

я в центре=))))))))
  • 0

#3378
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Лакрима, ава прикольная)))

я в центре=))))))))

кверху попам и хвостом машешь :)
  • 0

#3379
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Лакрима, ава прикольная)))

я в центре=))))))))

кверху попам и хвостом машешь :)

точно-точно))) самой нравится до умопомрачения :D
  • 0

#3380
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
каталитические лампы Берже :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.