Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#3141
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


свекровь в конце концов :faceoff:


Это конечно самое главное! :lol: :lol: :lol:

Видите ли, мое мнение, что если охота повторить, то автоматически охота подумать , а тот ли брак и тот ли муж мне нужен. У Вас не так?

да, я задумалась об этом на этих выходных. Когда узнала, что муж мой прилетит не в воскресенье (как я ждала), а уже в пятницу, и меня это почему-то не обрадовало....но тогда я подумала, что это просто на фоне новых ощущений-впечатлений.
Сейчас понимаю, что немного неравнодушна к МЧ, оказывающему мне внимание, но это просто флирт, влюбленность, новый взгляд на себя со стороны...
Кароч, по-любасу, семья важнее :idea:
  • 0

#3142
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кароч, по-любасу, семья важнее :idea:


Ну дааа! :rotate:

Однако ведь и флирт нужен! Для поддержания тонуса! :dont: :D
  • 0

#3143
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кароч, по-любасу, семья важнее :idea:

угу.. тока конфликт сознания и подсознания год от года будет все глубже и глубже..
  • -1

#3144
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Однако ведь и флирт нужен! Для поддержания тонуса!


узнает муж, уйдет и будет такой тонус :lol:
  • 0

#3145
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Однако ведь и флирт нужен! Для поддержания тонуса!


узнает муж, уйдет и будет такой тонус :lol:

но тонус же...а без тонуса скууууушшшшнаааа :faceoff:
  • 0

#3146
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
тогда анус :lol:
флирт это тоже обман
  • 0

#3147
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Без тонуса скушна не то слово...
вот жила-жила, бед не знала, так сказать, а тут на тебе !!!
МЧ уехал из города, как то скушна без него :faceoff:
  • 0

#3148
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

тогда анус :lol:
флирт это тоже обман

все по-разному это дело воспринимают.
Я не считаю своего мужа обмнщиком и изменником, если он там немного пофлиртует...другое дело, конечно, что если он с кем-то на ужин пойдет :faceoff:
  • 0

#3149
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

тогда анус :lol:
флирт это тоже обман

и до ануса есть охотнички... :lol:
а насчет обмана...так ведь все с мире относительно, а может для кого- то в этом жизнь?
  • 0

#3150
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
флирт это начало отношений, так люди друг с другом знакомятся: симпатия-флирт-влюбленность-страсть-любовь и так далее
если поженились то по любви наверное. А если флиртуешь то в первую очередь под удар ставишь свою половинку, а какая разница приятно ему или нет, эт ж флирт е- мае. :rotate:
и что значит флирт, просто пошутить, улыбнуться....
:) эт вы так с мужем договорились. "Дорогой, мне как то пофиг, честно, я не против ты флиртуй, главное без ужина, а я тоже если че где-нить зажгу" :lol:

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 03.04.2012, 19:08:00

  • 0

#3151
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все по-разному это дело воспринимают.
Я не считаю своего мужа обмнщиком и изменником, если он там немного пофлиртует...другое дело, конечно, что если он с кем-то на ужин пойдет :faceoff:

лучше сразу пару раз пофлиртовать... без ужина... чего зря время и деньги тратить
  • -1

#3152
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А если серьезно, мне кажется, что нужно 150 раз подумать, что для Вас важнее, муж или его отсутствие. Потому как, на двух стульях можно усидеть, но это крайне неудобно и как-то нехорошо...по отношению к мужу.
Я уж, не говорю про свекровь. :D
  • 0

#3153
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А если серьезно, мне кажется, что нужно 150 раз подумать, что для Вас важнее, муж или его отсутствие. Потому как, на двух стульях можно усидеть, но это крайне неудобно и как-то нехорошо...по отношению к мужу.

изменять мужу низачто или не за что.. отона где собака роется.... самдураквиноват ибо - нефиг... :D
  • -1

#3154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хи-хи... че та мне это напомнило некоторые диалоги из тем ЛиЧ
- у настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – а у вас пудра только.
- у настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
  • -1

#3155
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки и мальчики!
У вас отопление отключили?
  • 0

#3156
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А если серьезно, мне кажется, что нужно 150 раз подумать, что для Вас важнее, муж или его отсутствие. Потому как, на двух стульях можно усидеть, но это крайне неудобно и как-то нехорошо...по отношению к мужу.
Я уж, не говорю про свекровь. :D

да че тут думать, все уже решено...муж то со свекровью в приоритете...куда ж они без меня то??? :D
а этот сам устанет бегать...такие долго не просятдобиваются
  • 0

#3157
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки и мальчики!
У вас отопление отключили?

неа, дома жарень ужасная)))
  • 0

#3158
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Девочки и мальчики!
У вас отопление отключили?

нет
  • 0

#3159
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у нас отключили!
:spy:
  • 0

#3160
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

да че тут думать, все уже решено...муж то со свекровью в приоритете...куда ж они без меня то??? :D
а этот сам устанет бегать...такие долго не просятдобиваются

ну, если так, то Вам надо как-то обдумать....что у вас дома не так....Вопчем, подремонтировать отношения с мужем. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.