Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#2161
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так скучно же станет на кухне.....


Скучно...но эта тема не приведет ни к чему хорошему... :faceoff:

Никогда никого ни за что не осуждаю. :dont: Обсудить могу! :D С удовольствием! :lol:
  • 0

#2162
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну прямо институт благородных девиц :faceoff:
чёп парицать,надо самим в шыкаладе купацо,кто из таких? :spy:

вот кстати да, я после вчерашнего свидания думала об этом...ведь нет же непогрешимых людей? все равно в отношениях всегда есть что-то недосказанное...это может касаться не только флирта и ужина с кем-то, денег там например или какой-то переписки, или еще чего.


Запишите меня в список. :) Ну а кстати флирт. Я полюбила флиртовать, мой муж (теперь уже бывший)это знал и просто ржал над этим.


Ну так разводись и иди спи с кем хочешь!!! Что за отмазки? Статус "замужней женщины хранительницы очага" шея поддерживает?

В этом обществе данный статус очень важен. И очень многие женщины терпят очень и очень многое.


Грустно же :-/
  • 0

#2163
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Никогда никого ни за что не осуждаю. :dont: Обсудить могу! :D С удовольствием! :lol:


Я кстати тоже не прямо таки осуждаю, дело каждого, мне до фени. Но вот обсудить, то есть высказать свое мнение, насчет подобных ситуаций - вполне хочу :)
  • 0

#2164
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



и кстати перед встречей я не то что эпиляцию...я даже ноги не побрила :D ...с таким тяжелым сердцем собиралась

вы все равно безнравственны потому что ходите с небритыми ногами :dont:

Все равно порицаем!!!!!!!

блин ну сезон еще не начился)))
и к тому же муж в отъезде :lol:
должен в воскресенье приехать, к тому времени приведу себя в порядок
  • 0

#2165
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

т.е. ехать в кабак с чужим дядей,когда свой есть норма штоле?
неть девы......я конечно парицать не буду,но ответте на вопрос:а с какой целью?вина попить?
не смешите моё тапко......

А вот в этом я с тобой согласна. В данном конкретном случае, я бы сказала, что не все ладно в датском королевстве, и есть над чем подумать и что обсудить.В семье.
  • 0

#2166
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

т.е. ехать в кабак с чужим дядей,когда свой есть норма штоле?
неть девы......я конечно парицать не буду,но ответте на вопрос:а с какой целью?вина попить?
не смешите моё тапко......

Я вот позавчера славно налакалась в сегафредо этим идиотским лонгайлендом, вполне себе в компании чужого дяди, при наличии вполне себе любимого мужа :D И чо?
  • 0

#2167
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Грустно же :-/

Грустно, но это правда жизни.
  • 0

#2168
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я вот позавчера славно налакалась в сегафредо этим идиотским лонгайлендом, вполне себе в компании чужого дяди, при наличии вполне себе любимого мужа :D И чо?

к наркологу :dont:
  • 1

#2169
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


т.е. ехать в кабак с чужим дядей,когда свой есть норма штоле?
неть девы......я конечно парицать не буду,но ответте на вопрос:а с какой целью?вина попить?
не смешите моё тапко......

Я вот позавчера славно налакалась в сегафредо этим идиотским лонгайлендом, вполне себе в компании чужого дяди, при наличии вполне себе любимого мужа :D И чо?

ты туда так же ехала,как Говорливая,иле по работе?
  • 0

#2170
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да!!!
Кстати, РИ и чо?
А если бы дядька воспользовался своим голосом завораживающим и твоим встелькупьяным сознанием? :dont: :lol:
  • 0

#2171
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ну вот знаете, не знаю как у вас, а у меня муж просто писец какой ревнивый :faceoff:
я ему часто что не договариваю....потому что просто не хочу нарываться на скандал и разборки..
например, он мне не раздрешает вообще разговаривать с мужчинами коллегами на нерабочие темы...и я ему например когда он спрашивает, всегда говорю, что нет не говорила...а ведь сама говорила, потому что если мне чел вопросы там не по работе задает, не буду же я тупо молчать :lol:
или например, всем своим сослуживцам я сказала, чтоб они даже не думали ко мне звонить после 6 вечера, а если срочный вопрос, пусть через других девчонок на меня выходют...
ну или когда я иду с подругами гулять, а он звонит и спрашивает: Никто не подходил? я всегда говорю НЕТ...хотя скажем подходили и даже мои подруги ьыли не проч познакомиться, за неимением мужей...просто если скажу, что подходили, то он за мной приедет уже в течение 15 мин :faceoff:
  • 0

#2172
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я вот позавчера славно налакалась в сегафредо этим идиотским лонгайлендом, вполне себе в компании чужого дяди, при наличии вполне себе любимого мужа :D И чо?

к наркологу :dont:


К наркологу - в понедельник!
А седни - пятница! Надо расслабиться после трудовых дней! :beer:
  • 0

#2173
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ты туда так же ехала,как Говорливая,иле по работе?

Я воспользовалась мозгами дяди - по работе. Я вообще очень люблю пообщаться с умными людьми)
Но в основном все просто, дядя московский - ему скучно, особо пообщаться не с кем.
Муж у меня в отъезде - мне тоже бывает скучно.
А так, мы прекрасно провели время, пообщались, посмеялись.
  • 0

#2174
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да!!!
Кстати, РИ и чо?
А если бы дядька воспользовался своим голосом завораживающим и твоим встелькупьяным сознанием? :dont: :lol:


Я с маньяками не дружу. И прекрасно различаю кто с какими целями приглашает в кабак.
  • 0

#2175
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну вот знаете, не знаю как у вас, а у меня муж просто писец какой ревнивый :faceoff:
я ему часто что не договариваю....потому что просто не хочу нарываться на скандал и разборки..
например, он мне не раздрешает вообще разговаривать с мужчинами коллегами на нерабочие темы...и я ему например когда он спрашивает, всегда говорю, что нет не говорила...а ведь сама говорила, потому что если мне чел вопросы там не по работе задает, не буду же я тупо молчать :lol:
или например, всем своим сослуживцам я сказала, чтоб они даже не думали ко мне звонить после 6 вечера, а если срочный вопрос, пусть через других девчонок на меня выходют...
ну или когда я иду с подругами гулять, а он звонит и спрашивает: Никто не подходил? я всегда говорю НЕТ...хотя скажем подходили и даже мои подруги ьыли не проч познакомиться, за неимением мужей...просто если скажу, что подходили, то он за мной приедет уже в течение 15 мин :faceoff:


Ужас! :faceoff:
Если бы я не знала, что мой первый не женат, то подумала бы, что Вы за него замуж вышли! :lol:
  • 0

#2176
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну вот знаете, не знаю как у вас, а у меня муж просто писец какой ревнивый :faceoff:
я ему часто что не договариваю....потому что просто не хочу нарываться на скандал и разборки..
например, он мне не раздрешает вообще разговаривать с мужчинами коллегами на нерабочие темы...и я ему например когда он спрашивает, всегда говорю, что нет не говорила...а ведь сама говорила, потому что если мне чел вопросы там не по работе задает, не буду же я тупо молчать :lol:
или например, всем своим сослуживцам я сказала, чтоб они даже не думали ко мне звонить после 6 вечера, а если срочный вопрос, пусть через других девчонок на меня выходют...
ну или когда я иду с подругами гулять, а он звонит и спрашивает: Никто не подходил? я всегда говорю НЕТ...хотя скажем подходили и даже мои подруги ьыли не проч познакомиться, за неимением мужей...просто если скажу, что подходили, то он за мной приедет уже в течение 15 мин :faceoff:

совет:никокда с домашнего компа не заходите на форум,иначе ваша невинная поездка вылезет в крайне неприятные разборы полётов.....в лучшем случае :faceoff:
  • 0

#2177
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Но в основном все просто, дядя московский - ему скучно, особо пообщаться не с кем.
Муж у меня в отъезде - мне тоже бывает скучно.
А так, мы прекрасно провели время, пообщались, посмеялись.

Ситуация аналогичная Говорливой.
  • 0

#2178
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну вот знаете, не знаю как у вас, а у меня муж просто писец какой ревнивый :faceoff:

у меня тож ревнивый...
Тут просто надо грамотно подходить к опросу и врать не нужно тогда.
  • 0

#2179
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


ты туда так же ехала,как Говорливая,иле по работе?

Я воспользовалась мозгами дяди - по работе. Я вообще очень люблю пообщаться с умными людьми)
Но в основном все просто, дядя московский - ему скучно, особо пообщаться не с кем.
Муж у меня в отъезде - мне тоже бывает скучно.
А так, мы прекрасно провели время, пообщались, посмеялись.

так ап чём и речь.......здесь другое сапсем.
  • 0

#2180
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так ап чём и речь.......здесь другое сапсем.

Речь о том, что в целом, я могла воспользоваться его мозгами по работе - и на работе.
Но дядя предложил такой вариант - и я согласилась абсолютно легко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.