Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцеЧасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6426

#1761
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
кофе =))) кофе=)) наконец то можно!!!!!!!!!
  • 0

#1762
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Тяжелый период...Плохо без тебя, очень скучаю...
  • 1

#1763
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Всю неделю меня греют планы на выходные..
  • 0

#1764
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Луна светит, но не греет
Отпуск греет, но не светит
  • 0

#1765
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Почему так... почему мне проще забить, чем пержёвывать это всё, переваривать, думать.... я забиваю и иду дальше, по мне так в любом случае всё будет офигенно... а он вон.. довёл себя всем этим до сердечного приступа... точнее я его довела...
и теперь я думаю... может я всё-таки какая-то не такая.. может действительно надо как-то это по другому переживать?
у меня депрессия не может длиться большще недели - депрессия это скучно, а я слишком ипанутая чтобы так долго скучать...
  • 0

#1766
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
моё прекрасно настроенье
красивы тело и лицо
лишь мысли грязные немного
но что поделаешь весна


налью себе я чашку чаю
в контакте статус обновлю
перекурю еще с коллегой
пипец работа просто ад
  • 0

#1767
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Луна светит, но не греет
Отпуск греет, но не светит

Зато обязательно будет пятница. Её никто у нас не отберёт! :D
  • 0

#1768
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ну вот кажется все подходит к концу... даже грустно как то!
  • 0

#1769
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
бл%, бросить бы все - и в Мухосранск :mad:
  • 0

#1770
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Почему так... почему мне проще забить, чем пержёвывать это всё, переваривать, думать.... я забиваю и иду дальше, по мне так в любом случае всё будет офигенно... а он вон.. довёл себя всем этим до сердечного приступа... точнее я его довела...
и теперь я думаю... может я всё-таки какая-то не такая.. может действительно надо как-то это по другому переживать?
у меня депрессия не может длиться большще недели - депрессия это скучно, а я слишком ипанутая чтобы так долго скучать...


Ромашка...ну какой к черту сердечный приступ? Разве он бы домой дошел и спокойно страдал бы там с приступом? Это просто шантаж с его стороны, необходимость сделать тебя еще более виноватой и плохой. Старается развить в тебе комплексы... и у него это отлично получается.
  • 0

#1771
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Почему так... почему мне проще забить, чем пержёвывать это всё, переваривать, думать.... я забиваю и иду дальше, по мне так в любом случае всё будет офигенно... а он вон.. довёл себя всем этим до сердечного приступа... точнее я его довела...
и теперь я думаю... может я всё-таки какая-то не такая.. может действительно надо как-то это по другому переживать?
у меня депрессия не может длиться большще недели - депрессия это скучно, а я слишком ипанутая чтобы так долго скучать...


Ромашка...ну какой к черту сердечный приступ? Разве он бы домой дошел и спокойно страдал бы там с приступом? Это просто шантаж с его стороны, необходимость сделать тебя еще более виноватой и плохой. Старается развить в тебе комплексы... и у него это отлично получается.

ну я понимаю что не сердечный приступ, но с сердцем ему конечно плохо стало... он вообще сердечник. да
  • 0

#1772
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну я понимаю что не сердечный приступ, но с сердцем ему конечно плохо стало... он вообще сердечник. да


Я знакома с некоторыми сердечниками. Все эти люди, очень выдержанные и спокойные, самостоятельно никогда не создадут очень нервную обстановку, слишком эмоциональную беседу....потому что им потом больно. Не так больно, как в кино, а реально физически больно и тяжело. А твой возлюбленный, благо, что сердечник, постоянно создает очень эмоционально травматичные передряги в ваших отношениях. Даа, не бережет себя....Сердечник ли?....
  • 0

#1773
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ну я понимаю что не сердечный приступ, но с сердцем ему конечно плохо стало... он вообще сердечник. да


Я знакома с некоторыми сердечниками. Все эти люди, очень выдержанные и спокойные, самостоятельно никогда не создадут очень нервную обстановку, слишком эмоциональную беседу....потому что им потом больно. Не так больно, как в кино, а реально физически больно и тяжело. А твой возлюбленный, благо, что сердечник, постоянно создает очень эмоционально травматичные передряги в ваших отношениях. Даа, не бережет себя....Сердечник ли?....

нет точно... и передряги скорее я обычно создаю... точнее развиваю :faceoff:
  • 0

#1774
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Совсем плохая девочка :smoke: сумашедшая скандалистка прям :)

нет точно... и передряги скорее я обычно создаю... точнее развиваю :faceoff:


Это просто шантаж с его стороны, необходимость сделать тебя еще более виноватой и плохой. Старается развить в тебе комплексы... и у него это отлично получается.


  • 0

#1775
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
люблю я лежать на красном
и тёплом от крови матреце
особенно если сверху
цепями меня дубасят
мечта у меня такая
поймал меня чтобы садист
пусть он вены мне режет
пусть он череп вскрывает
вот такой вот я с детства загадочный (с)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 23.05.2012, 15:43:27

  • 0

#1776
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот такой вот я с детства загадочный (с)


ну а что? каждый кайфует по своему :) я вот например мать тереза и банкомат по жизни :D
  • 0

#1777
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

  • 1

#1778
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
просто хорошо :kiss:
  • 1

#1779
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а мне что-то плохо
  • 0

#1780
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Хочется клубники :D
Я учусь по-новому реагировать на многие вещи и события, происходящие вокруг нас с тобой :) и я обязательно научусь!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.