Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцеЧасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6426

#1341
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а, ну я же в танке, особо одаренная :lol:

Сообщение отредактировал апайка: 05.05.2012, 18:39:38

  • 0

#1342
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а, ну я же в танке, особо одаренная :lol:

я потом объясню ;)
  • 0

#1343
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ждем-с с нетерпением-с
  • 0

#1344
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
блеать, вот объясни мне зачем? в чём разница? почему надо вынести мне мозг из-за х!!ни?
если ты считаешь что так лучше, так блеать объясни почему!!! блеать просто потому что ты так сказал, лишь бы не так как я сказала? бесит аж прям выворачивает...
лишь бы завтра не забухать со злости и не загулять
  • 0

#1345
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

блеать, вот объясни мне зачем? в чём разница? почему надо вынести мне мозг из-за х!!ни?
если ты считаешь что так лучше, так блеать объясни почему!!! блеать просто потому что ты так сказал, лишь бы не так как я сказала? бесит аж прям выворачивает...
лишь бы завтра не забухать со злости и не загулять

определись с приорететаме

думай о том,что тебе лучше :smoke:
  • 0

#1346
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Алкоголь никогда не выход.
И, да. Все хороши советами, когда не с ними.
Знаю.

#1347
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Алкоголь никогда не выход.
И, да. Все хороши советами, когда не с ними.
Знаю.

сама переживала сию ситуацию,потому советы даю.....
как в анекдоте:
дохтар,вы или туда,или обратно,ото раздражает :smoke:
  • 0

#1348
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

сама переживала сию ситуацию,потому советы даю.....

Да я ж не про то... Я ж про это. Что люди жешь все равно индивиды, хотя иногда и стреотипны, шаблоноваты...
А ладно, все равно личное дело каждого: слушать и внимать или слушать и лажать.)

#1349
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
или не слушать и лажать...
  • -1

#1350
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Чё за хрень вы тут несёте??

#1351
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
в день в моей голове проносятся миллиарды мыслей. они летят, кружатся, сталкиваются, танцуют. одни мимолётные,легкие и ветреные, другие тяжелые,труднозабываемые; одни имеют смысл,другие пусты,как воздушный шар; одни осознанные,другие - нет. я люблю свои мысли. но иногда они сводят меня с ума, иногда мой мозг воспроизводит то, о чём думать я не хотела бы никогда: предательство, измена, потеря..
мысли генерируют эмоции:апатия/безразличие/бессилие/бодрость/вдохновение/вина/мольба/радость/вдохновение/ сарказм/эйфория/нежность/злость/…/
но чувств нет.
  • 0

#1352
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
какой то эмоциональный парабиоз) все пох :faceoff:

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 05.05.2012, 22:36:39

  • 0

#1353
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
верю, что все получится!
  • 0

#1354
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
ты замечательный. ты самый лучший
прости за то, что меня тянет к худшим
  • 0

#1355
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
люди так спешат. они спешат назвать кого то любимым, кого то другом. они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. а что в итоге? все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. и когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. просто иногда нужно подождать. остановиться и подождать.
  • 1

#1356
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

люди так спешат. они спешат назвать кого то любимым, кого то другом. они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. а что в итоге? все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. и когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. просто иногда нужно подождать. остановиться и подождать.

столько раз разочаровывалась, так нет опять, снова почти люблю
  • 0

#1357
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений


люди так спешат. они спешат назвать кого то любимым, кого то другом. они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. а что в итоге? все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. и когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. просто иногда нужно подождать. остановиться и подождать.

столько раз разочаровывалась, так нет опять, снова почти люблю

eto vsegda navernoe budet )) udachi vam, nadeus' vse poluchitsya ))))
  • 0

#1358
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
14 часов и ни в одном глазу. Бл!дство, гражданин, полнейшее, я считаю, бл!дство — головного мозга...

* * *

Вы уж там, наконец, определитесь, кто нежнее, ты или твой организм. Переживаютъ, все-таки.))

#1359
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
цефальный коитус? ок.. но всегда помни, что я легкообучаемая..а уж в этом переплюнуть учителя уж точно постараюсь, к гадалке не ходи.. мы, Весы, народ творческий и если уж за что то беремся, то нетривиальность процесса будет обеспечена...а уж по изощренности и разнообразию способов по выносу мозга нам равных нет... от так из белых и пушистых становятся фиг знает кем.. самооборона однако...

Сообщение отредактировал Катара: 06.05.2012, 08:05:00

  • 0

#1360
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а уж по изощренности и разнообразию способов по выносу мозга нам равных нет...

О, да-а-а...)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.