Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцеЧасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6426

#5741
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

..а он отзывается только на "Дусю"

им пофих... у меня дома кошка.. преобразовании клички шло так Астерия-->Астра-->Ася--->Вася....так и кличем Васька )))

#5742
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мы сами в шоке, до этого ведь только коты у нас были :spy: как бы опыт есть...
теперь надо учиться говорить "ОН" и называть его другим именем...а он отзывается только на "Дусю" :( бедный котик

переименуй в Доса или Дисса :)
  • 0

#5743
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дуся эт сокращенно от Дусенбай))) так и говори) вот мою кошку вообще то Василисой звать, но все ее Васей кличут патамучта так короче)Дуся Дусик Дусенбай)

Сообщение отредактировал Катара: 12.08.2012, 23:06:27

  • 0

#5744
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
если на счастье можно посмотреть, зачем на него бить посуду? обними..

#5745
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мы сами в шоке, до этого ведь только коты у нас были :spy: как бы опыт есть...
теперь надо учиться говорить "ОН" и называть его другим именем...а он отзывается только на "Дусю" :( бедный котик

назови его Дуст :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.08.2012, 23:35:45

  • 1

#5746
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
бгг :D насмешили)))) спасибо за советы :bow: наверное остановлюсь на Дусенбае, ибо до этого я ее называла Дусенгуль :p
  • 0

#5747
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
все, что ни делается, все к лучшему
  • 1

#5748
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Изображение
  • 2

#5749
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Пора принимать решение. Точка.
  • 0

#5750
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

бгг :D насмешили)))) спасибо за советы :bow: наверное остановлюсь на Дусенбае, ибо до этого я ее называла Дусенгуль :p

Урааа! Я победила в конкурсе на кошачье имя.. и где мой приз?))
  • 0

#5751
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
осень..

#5752
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


#5753
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."


Изображение


ps: иногда такие "мудрые мысли" раздражают.... наверное, мне просто понравилась эта красная ниточка.. и воробышков я люблю...

Сообщение отредактировал аюшка: 13.08.2012, 10:48:35

  • 2

#5754
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вещи, которые делает девушка, когда живет одна, то что мне понравилось ;)

Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок. :D
Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
Умывается, не терзаясь сомнениями — правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
Ходит голой без всякой задней мысли :D
  • 7

#5755
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
«Делай все что захочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.»

#5756
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Понедельнику.
Замри и прислушайся. Слышишь, как что-то тихонько шепчет из темноты: «Я твой день. Я хочу чтобы ты про*бал меня. Про*би меня полностью. Давай.»?

#5757
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

осень..

Наконец-то.... :rotate:

#5758
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение :faceoff:

#5759
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Почему когда позавтракаешь плотно то уже в 12 жрать хочется... а если не завтракать то целый день ок
  • 3

#5760
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
шаг навстречу - шаг назад, поворот... тоже мне танго... хотя... твой ход. свой я уже сделала. этакие шахматы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.