Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцеЧасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6426

#5501
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вернуть бы время, и счастливые часы юности и беззаботной жизни! Когда могла бы сделать правильный выбор между двумя МЧ, и остановиться но том , кто сильнее и мужественнее! И никто бы сейчас не страдал.....Эх, ошибка молодости! И в этом страдает только один маленький и беззащитный человечек, которого сильно я люблю, за которого готова отдать свою жизнь!!!!!!
  • 0

#5502
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
И все же важно, чтобы бабочки в животе, договорились с тараканами в голове. (с)
  • 6

#5503
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
вчера друг (бывший бармен) рассказывал как у них работал один тип (по другом не назвать), он сфотографировал на свой телефон все продукты (мандарины, манго и т.д.) и подписал их, и когда его просили что либо из продуктов принести он открывал холодильник и доставал сотовый сверяя все с фотографиями :lol:

#5504
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Без критики невозможно совершенствование. Вот пришёл к тебе критик и объясняет, почему ты мудак. Потом ты объясняешь критику, почему он мудак. И тут же чувствуешь, как ты духовно вырос, как обогатился твой жизненный опыт...
  • 1

#5505
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Удивительно но я проспал :D
  • 0

#5506
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
нда...сам зашел под ником или тексты надиктовываешь? :faceoff:

#5507
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Без критики невозможно совершенствование. Вот пришёл к тебе критик и объясняет, почему ты мудак. Потом ты объясняешь критику, почему он мудак. И тут же чувствуешь, как ты духовно вырос, как обогатился твой жизненный опыт...

лексикон опять таки пополнился

#5508
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


#5509
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Концепт есть. А желания реализовывать нет.

#5510
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
@Ostin_Pauers

куплю раритетное издание книги Д. Карнеги "Как научится перестать опаздывать на работу на три часа"
  • 0

#5511
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Даю бесплатный совет. :D Женись :idea:
  • 0

#5512
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"Ты, как Золушка, до двенадцати всегда убегаешь. Меня это уже начинает бесить." - ну, извини, дорогой... Ты же знаешь, что мы просто встречаемся-общаемся.)))

Круглосуточно красивая желанная женщина (с) - ммм, конечно, приятно такое услышать :) ...
  • 0

#5513
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
что ты сделала? :faceoff:

Сообщение отредактировал Нормально: 10.08.2012, 11:42:44


#5514
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
«Хватит сидеть за компьютером, это вредно. Иди лучше погуляй с ребятами во дворе. Повыкладывай на рельсы строительный патроны, залезь в трансформаторную будку, на трансформаторную будку, побегай по крышам и в подвалах, попиздись с ребятами из соседнего двора, покатайся на невротебенной тарзанке из пожарного шланга над сливом технической воды с бетонного завода возле железнодорожный путей, ёбни по взрывпакету кувалдой, взорви Корсар8 в трехлитровой банке, покидай камнями в окна котельной, пособирай шприцы и и прочее с обратной стороны дома, жарь голубей, ударь товарища лопатой по лицу, купи рогатку и постреляй в бомжей, кинь в унитаз карбид, калий, дрожжи, петарду, взорви колбу с селитрой, сними с рельс пару костылей, положи на рельсы гайку на 64, кидай с крыши арбузы и капитошки, кидай раскаленные в костре камни в реку с моста, подожги дверь алкашу с первого этажа, залезь на оставленный эскаватор, побегай по бетонным трубам на стройке, сунь транзистор на 15 вольт в трехфазную розетку, а к семи приходи домой, я тебе сделаю борщ, мясо, салат, компот, чай, булочки, пирожки, ты же растущий организм.»

Сообщение отредактировал Epimetheus: 10.08.2012, 11:29:33


#5515
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ты поймешь то что ты делаешь с Нами, только на небесах!
но будет поздно.
  • 1

#5516
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
вот хочу крепкого кофе со сливками...

Изображение
  • 1

#5517
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вот хочу крепкого кофе со сливками...

+100, и секса :p

Сообщение отредактировал IsaDora: 10.08.2012, 11:59:40

  • 1

#5518
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


вот хочу крепкого кофе со сливками...

+100, и секса :p


как фсигда всё опошлит :D
  • 0

#5519
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
встал, умылся, поел, потетешкал супружницу, взял инструменты и еду на работу
  • 0

#5520
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.