Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцеЧасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6426

#3701
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

изабелла

т.е. тут ты перепутала буквы? ))
и за еба.... и т..д. ? :D

#3702
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а я думала ты меня лучше знаешь :(

Та нее... Стебусь я. Скандал, что. Скандал всегда можно успеть, было б из-за чего серьезного закатывать.

#3703
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

и за еба.... и т..д. ? :D

да :faceoff: это цитатное выражение моей эмоции
  • 0

#3704
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение
  • 0

#3705
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
только что передали в новостях содружества - в Алматы до критического уровня озера №6 осталось 50 см :(

мож мне пока не возвращаться :faceoff:
  • 0

#3706
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

только что передали в новостях содружества - в Алматы до критического уровня озера №6 осталось 50 см :(

а потом критические дни?
  • 0

#3707
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мож мне пока не возвращаться

ты нас бросишь в эти критические для нас дни? )) тем более озеро одно а город большой, если в чё помоет улицу Ленина :D

#3708
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

только что передали в новостях содружества - в Алматы до критического уровня озера №6 осталось 50 см :(

мож мне пока не возвращаться :faceoff:

Ой, да гспди, думаешь, они придумали, как спустить воду в обход Сайрана? Заполнят на днях, вот увидишь.

#3709
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Паш, я не про Сайран :faceoff:

Юля, не знаю, тут такие страсти рассказали - какой там ул.Ленина, типа весь город смоет 15-метровой волной :(
  • 0

#3710
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а давайте возьмем пива, прогуляемся на озеро, дольем в него 50 см и посмотрим, че будет :D
  • 0

#3711
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Юля, не знаю, тут такие страсти рассказали - какой там ул.Ленина, типа весь город смоет 15-метровой волной

??? там озера на 15 метровую волну не хватит, да еще на весь город
даже если... длина озера и длина города ну никак не совпадает
да и глубина того озера.. оно че вывернется что ли на изнанку? а если начнет вытекать за край, то максимум речка из берегов выйдет и все.
так что хрень все это.

#3712
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ты про ледники еще не забывай...
  • 0

#3713
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ты про ледники еще не забывай...

я тебе чисто с законом физики говорю... да же если.. там до ледников дела не будет.. ты на БАО поднималась? видела какое ущелье идет вниз...глубокое..
даже перельется оно (озеро) через край, то трагедии не будет
озеро то еще раз повторюсь, на изнанку не вывернется. да же если на 50 см прибавится вода

#3714
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а в моем сердце дождь ))

#3715
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паш, я не про Сайран :faceoff:

Небольшое горное озеро под мистическим номером 6, наделавшее за последние годы много шума, сегодня под пристальным наблюдением геологов и географов. Специалисты говорят, что пока все под контролем. Объемы воды в нем искусственно поддерживают на одном уровне. Переполниться водоем может лишь в одном случае - если произойдет раскол ледника и глыбы льда обрушатся в воду. И тогда беды уже не избежать. Впрочем, когда это произойдет и произойдет ли вообще, географы сказать не решаются.

Между тем специалисты с уверенностью заявляют: в ближайшее время ледник двигаться не будет. К тому же и само озеро за последний год сильно измельчало. Теперь, говорят спасатели, остается надеяться на то, чтобы в горах не случилось сильного землетрясения. © Виталий Ковалев / zakon.kz

Ну, и? :D Мы уже лет 20 ожидаем разрушительного землятресения. Так давно ожидаем, что болт положили на тревоги.
А тут и хрен редьки не слаще. Ерундой не страдай. Приезжать она боится... :faceoff:

#3716
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а давайте возьмем пива, прогуляемся на озеро, дольем в него 50 см и посмотрим, че будет :D

И где ты таких 50 Иванов наберешь? :D Не ну че, флэшмоб зачетный. :D

#3717
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Полюбила я дебила, ну бывает, ну пробило....Что-то стало мне охото - переделать идиота! Не хватило столько сил.....Я сама теперь - дебил.....:(
  • 1

#3718
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

И где ты таких 50 Иванов наберешь

48, если ты со мной идешь :D
а на вв найти 48, ваще не проблема :D
  • 0

#3719
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полюбила я дебила, ну бывает, ну пробило....Что-то стало мне охото - переделать идиота! Не хватило столько сил.....Я сама теперь - дебил..... :(

я тя обожаю!!! :D
  • 1

#3720
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


И где ты таких 50 Иванов наберешь

48, если ты со мной идешь :D
а на вв найти 48, ваще не проблема :D

Я сказал — флешмоб зачётный, а не реализация. Помножь литраж на площадь озера (которая, кстати, неизвестна), заполняемость, допустим займет месяц, плюс бег трусцой от МЧС-ников. А кто-то еще пиво должен будет подвозить. Дорогой, нелегальный и бессмысленный флешмоб. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.