Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцеЧасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6426

#341
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Каждый влюбленный клянется исполнить больше чем может, и не исполняет даже возможного. В. Шекспир

Сообщение отредактировал ☼ Солнышко ☼: 31.03.2012, 20:40:24

  • 0

#342
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
очередной вых в хлубокой ****************.......дооооооооо.........
  • 0

#343
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ПИСЬМО № 1. Не знаю живет ли такая любовь в мире как у меня к тебе, не знаю, но поверь она чиста и в ней больше огромного уважения чем огонь страстей. ты сильный мой мужчина , в глазах которых я вижу свое "женское" счастье...в чьих сильных руках вижу свою красивую сладкую судьбу...в чьих уверенных шагах я вижу путь наш в глубокий мир чувств... Никогда тебе не говорила , что я люблю тебя. Даже если ты со мной. Но я боюсь порвать ту тонкую нить , что нас обьединяет. Боюсь навазятся тебе..Ведь я без тебя уже не смогу..Я просто молчу , и смотрю прямо в глаза , когда ты говоришь что скучал, дотронувшись рукой до моей щечки..
  • 0

#344
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
какая гадость этот ваш гастрит :weep:
  • 0

#345
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
БАЦ.стеклышко разбилось

Сообщение отредактировал Emty: 01.04.2012, 01:16:15

  • 0

#346
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
люди
не лезьте никогда в чужие дела
пусть разбираются те, кого они затрагивают
быть доброжелателем - самое последнее дело
  • 0

#347
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я буду рядом...
  • 0

#348
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Те, кто рассказывают вам обо мне, рассказывают мне о вас. Никогда не забывайте об этом!
  • 0

#349
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
stalo eshe lu4she chem bylo..)
  • 0

#350
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
ter' i u menya est' inet! uhuuu ))) ostalos' russkie bukvy na notke nakleit' )

Сообщение отредактировал bel'chenok: 01.04.2012, 10:42:04

  • 0

#351
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
«Душа ведь не бывает черной от рождения. Сначала она прозрачная, а темнеет постепенно, пятнышко за пятнышком, каждый раз, когда ты прощаешь себе зло, находишь ему оправдание, говоришь себе, что это всего лишь игра. Но в какой то момент черного становится больше. Редко кто умеет почувствовать этот момент, изнутри его не видно.»
  • 0

#352
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

«Душа ведь не бывает черной от рождения. Сначала она прозрачная, а темнеет постепенно, пятнышко за пятнышком, каждый раз, когда ты прощаешь себе зло, находишь ему оправдание, говоришь себе, что это всего лишь игра. Но в какой то момент черного становится больше. Редко кто умеет почувствовать этот момент, изнутри его не видно.»

с этим заявлением можно поспорить
  • 0

#353
Имя пользователя*

Имя пользователя*
  • Гость
  • 6 сообщений
лицемер хренов. "друХ" доморощенный. да с такими как ты друзьями и десятерых врагов не нужно знаешь. мерзкий фублин, ещё ведь приходил ко мне домой, плакался, а я наивная выслушивала, сочувствовала.
всё, баста.
и сегодня я с тобой говорить не хочу, и вчера не хотела, и завтра не захочу и вообще всё ты потерял меня. идиотто.
  • 0

#354
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Батюшка, я не пью, не курю, не изменяю мужу, работаю без выходных. Скажите. я правильно живу?
- Правильно, дочь моя. Только зря...
  • 1

#355
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


«Душа ведь не бывает черной от рождения. Сначала она прозрачная, а темнеет постепенно, пятнышко за пятнышком, каждый раз, когда ты прощаешь себе зло, находишь ему оправдание, говоришь себе, что это всего лишь игра. Но в какой то момент черного становится больше. Редко кто умеет почувствовать этот момент, изнутри его не видно.»

с этим заявлением можно поспорить

зачем спорить?
  • 0

#356
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



«Душа ведь не бывает черной от рождения. Сначала она прозрачная, а темнеет постепенно, пятнышко за пятнышком, каждый раз, когда ты прощаешь себе зло, находишь ему оправдание, говоришь себе, что это всего лишь игра. Но в какой то момент черного становится больше. Редко кто умеет почувствовать этот момент, изнутри его не видно.»

с этим заявлением можно поспорить

зачем спорить?

Можно и не спорить , просто я не вполне согласна с этим высказыванием
  • 0

#357
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
кажется мы поменялись местами :)
ещё целых 3 месяца впереди, пусть всё будет хорошо...
только этого мне не хватало...
  • 0

#358
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
незнаю.я считаю как и автор этой мысли
  • 0

#359
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Для меня возвращение Победы из архивов на улицы оставалось загадкой. Двадцать лет назад, насколько я помнил, этому событию уделялось куда меньшее внимание. Людей, которые в ту войну не то что сами с оружием в руках ступали по полям смерти, сочащимся кровью, которой пролито столько, что всю её впитать земля не может, но хотя бы помнили вой сирен тревоги, рвущий пелену чуткого детского сна, в живых оставалось всё меньше и меньше. Но почему-то именно сейчас праздник Победы нежданно обрёл ту значимость, которая была у него, наверное, только в первые десять-пятнадцать лет после окончания войны©
  • 0

#360
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
на самом деле я переживаю за тебя, вдруг что то случилось... нельзя так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.