Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцеЧасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6426

#3061
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
... Как же мне это надоело... Либо ты болен, либо нездоров... Хотя скорее всего и то, и другое..

Мои слова на тебя не действуют и я начинаю играть в твою же игру! Держись, сука!

Кстати, это будет! И для него это будет самое большое счастье на свете! Спасибо, И.В.! Жду!
  • 1

#3062
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мы Ищем.. Встречаем.. Находим.. Теряем.. Имея - не ценим.. Встречая - бросаем.. Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались.. Пожить не успели.. И снова расстались.. Но где же любовь? Чтоб навек и без края.. А может быть эта.. А может другая.. Меняются лица, тела и улыбки.. Но поиском только лишь множим ошибки.. Влюбленность.. Привязанность.. Страсть - как угодно.. Собой и другими играем свободно.. Когда же любовь догадаться не сложно.. Когда друг без друга уже невозможно...
  • 4

#3063
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
плюсик :)
  • 0

#3064
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Села за фоно и поняла, что ноты стала забывать (((
Вот это да...
  • 0

#3065
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.(с)
  • 1

#3066
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Однакось, пора ехать на халтурку.
Интересно, успею я на ДР или нет после работы
  • 0

#3067
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
время от времени, я задаюсь вопросом, почему нас порой безудержно тянет, к какому то определенному человеку?
а сейчас, как-то навеяло, наверное по тому, что мы видим в этом человеке то, чего не видим в других
  • 0

#3068
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Во тьме ночной, при свете дня гора посуды ждет меня.
  • 1

#3069
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

  • 3

#3070
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

  • 4

#3071
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Каждый из нас так или иначе, рано или поздно, днем или ночью, в клубе или в пробке встретит того, кто обязательно научит его летать.
  • 0

#3072
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
неправильные пчолы..
  • 0

#3073
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
и звали их- глории :D

#3074
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а он все не звонит
  • 0

#3075
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
они не оставила мне даже своего номера телефона ни аськи ни агента . или у нее уже есть другой. (((
  • 0

#3076
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

они не оставила мне даже своего номера телефона ни аськи ни агента . или у нее уже есть другой. (((

а ты не спрашивал
  • 0

#3077
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В сердце живет любоп к моему любимому и пока единственному мужчинке ... который сейчас за сотни тысяч км ...

и еще есть место для настоящего мужчины ... сердце хочет любить, любить не только материнской любовью , но и той ... сумашедшей, безграничной, которая не будет подвластна разуму (хоят куда от него деться то ... :faceoff: )
  • 0

#3078
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
милая какой у тебя адрес электроной почты , агент, аська и номер телефона сотка и домашний . а так же адрес квартиры , где деньги лежат и когда дома никого не бывает ?
P.S. значит из ответа ждала не моего звонка(((((

Сообщение отредактировал BADSHIP: 07.07.2012, 22:38:12

  • 0

#3079
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

милая какой у тебя адрес электроной почты , агент, аська и номер телефона сотка и домашний . а так же адрес квартиры , где деньги лежат и когда дома никого не бывает ?

ключ под ковриком, я ж говорила тебе, ты уже все забыл, хочешь всех подряд, я в печали.А так я завсегда дома, тебя жду

Сообщение отредактировал апайка: 07.07.2012, 22:38:47

  • 0

#3080
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
хочу то я всех . эжто как апетит нагулять а есть придется только тебя то что положено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.