Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцеЧасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6426

#221
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Это же просто пипец какой-то. :faceoff:
============================
Дайте мне сил и терепния побольше.
============================
  • 2

#222
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Хороший человек.

Сообщение отредактировал Деметра: 28.03.2012, 11:26:48

  • 0

#223
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
это пи*?%ц... не представляю на сколько ему сейчас тяжело... это ужасно... Держись дорогой мой друг...
  • 0

#224
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Каждый четвертый страдает умственными расстройствами. Подумай о трех своих ближайших друзьях. Если они вне подозрений, значит, этот четвертый – ты ©
  • 0

#225
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
кому то не понять, а я такой, у меня сердце сжимается когда вижу как бабушка с дедушкой продают фрукты и на каждого потенциального покупателя смотрят с такой надеждой (
или когда родителей в автобусе сынишка просит сотку и во взгляде отца видно, что он бы рад, да нет денге

#226
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

кому то не понять, а я такой, у меня сердце сжимается когда вижу как бабушка с дедушкой продают фрукты и на каждого потенциального покупателя смотрят с такой надеждой (
или когда родителей в автобусе сынишка просит сотку и во взгляде отца видно, что он бы рад, да нет денге


хорошо, что Вы такой... значит сердце не черствое.. но, все таки нельзя переживать за весь мир... Вас на всех не хватит - делайте жизнь близких Вам людей легче и лучше и будет полегче...
  • 0

#227
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
весна, тепло, уютно на душе!
  • 0

#228
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"О-ди-но-че-ство… Она пробовала слово на вкус, перекатывая его во рту, словно твердый комок. Ее одиночество напоминало злого, колючего зверька. В последнее время зверек стремительно рос, выплескивая наружу неожиданную агрессию, злобу, а гадости сами собой срывались с губ." (с)
  • 0

#229
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Погода супер радует. :rotate:
  • 1

#230
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я хочу чтобы мы снова были вместе. Начали все с нуля, с чистого листа: без лжи, без фальши и без обид, как 7 лет назад. Я бы хотела получить от него смс сегодня...хотела бы чтобы мы наконец-то смогли сесть и поговорить не торопясь. Чтобы мы наконец-то улсышали друг-друга.
  • 1

#231
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
думала, что такие вещи в теории бывают, ан нет оказывается...обидно :-/ :faceoff:
  • 0

#232
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И это все о Нем...храбрец,наглец,трындец,пипец, в общем сказочник из семейства Андерсенов))))))))))))))
  • 0

#233
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
и больше незачем курить...
  • 0

#234
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Как же лень купаться... Сижу и жду чего-то

Новое платье есть, колготок нужного цвета нет. Опять на работу в джинсах

Девочки мои клевые, могут поднять настроение. Чаще бы встречаться

Как странно не хотеть курить... Вот вообще не хотеть... Через неделю 4 месяца свежего воздуха.


  • 0

#235
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
я знал, что у меня ох..ные друзья, но теперь узнав, что она сделали ради меня 5 лет назад мне просто стало стыдно за то, что я их не достоин

#236
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
просыпается чувство влюбленности (возможно, было бы неплохо) и одновременно, неприятное чувство отторжения (а зачем? не хочется, не стоит, бессмысленно) мы можем быть просто приятелями или лучше друзьями...ты классный, знакомый, теплый....да мне хочется тебя обнять, да мне хочется близости... но я ведь опять в тебя влюблюсь, а тебе это совсем не нужно и я опять буду переживать....устала....зимняя спячка, как в отпуске, нет чувств, пустошь, так хорошо...ты никого не любишь, никого не хочешь, все спит, внутри тихая гармония...тут приходит весна, от ее тепла опять бьется сердце, вот случайно появляешься ты....но я не хочу любить в пустую, быть любимой только в своих фантазиях..нееет, не раскидываться по мелочам, не исчезать в бессмысленных переживаниях, к людям, которым кроме секса от тебя ничего не нужно..., как ты сказал "прости, я не разделяю твоих чувств...", и я помню как мне было больно, пусть боль прошла так же быстро, как появилась влюбленность, но я не хочу, чтобы это повторилось вновь... мы хорошо общаемся, сейчас ты нравишься мне как человек, интересный собеседник, пусть все остается на этом уровне.....любовь обязательна появится в твоей жизни, а я в это время хочу быть тебе другом, хорошим другом...мы прекрасно с этим справляемся и справимся в будущем, от меня тоже многое зависит....ты знаешь кого я люблю, он единственный кто любил меня..пусть мы не вместе, взамен он мне подарил другом мир, там можно быть любимой и именно это мне нужно сейчас, завтра, всегда.. неважно будет ли этой весной, через год, два, вообще неважно когда, неважно, где мы встретимся и кем он будет, главное мы оба будем знать, что только сейчас, в тот самый последний раз, в одном ритме сильно забьются два сердца.... не меньше =)

Сообщение отредактировал карла: 29.03.2012, 03:00:13

  • 2

#237
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
чего же не хватает ?:(
  • 0

#238
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
такое у меня состояние :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 24748360_schaste-est_thumbnail.jpg

  • 3

#239
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

такое у меня состояние :faceoff:

цеж супер :lol:
прям она меня вдохновила :)
  • -1

#240
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Пора что-то менять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.