Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#15981
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Чойта? Вот тут реально удивил...

Чем именно? Нецифровыми фото или мониной полупопой? Я вот лично еще больше удивлен, а точнее огорчен, что не видел. :D

Яж для вас стараюсь, у меня то все есть.
  • 0

#15982
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чойта? Вот тут реально удивил...

просто когда шли вниз кто то мечтательно сказал: а хорошо бы щас трис баньку затопил ...
  • 0

#15983
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

а я в детстве была "оторви и выбрось"
мама до сих пор за сердце хватается при воспоминаниях...

Оторвали, бросили, куда упала, там все покусала... :D
  • 0

#15984
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Чойта? Вот тут реально удивил...

просто когда шли вниз кто то мечтательно сказал: а хорошо бы щас трис баньку затопил ...

а хорошобы кто-нить ключи от баньки оставил :D
  • 0

#15985
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а хорошобы кто-нить ключи от баньки оставил

а они были в таком специальном ящике для ключей. возле веранды :D
  • 0

#15986
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а Трис наверное телепат?
  • 0

#15987
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

просто когда шли вниз кто то мечтательно сказал: а хорошо бы щас трис баньку затопил ...

Я уже не помню кто именно, но мысль эта быстро сделалась коллективной. А мы с тобой вообще говорили о том, чтобы баню в субботу с утра затопить. Или речь шла о воскрсении... Короч, благие намерения без мотивации. :D

#15988
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а я благодарна водителю уазика... пусть машина без окон, номеров... зато сердце доброе у него...и не требовал же денег, увидел, что люди устали и подвез.
  • 0

#15989
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А мы с тобой вообще говорили о том, чтобы баню в субботу с утра затопить

ну да... можно было бы. если бы не марш-бросок :D
  • 0

#15990
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если бы не марш-бросок

Я чувствую немой укор. Но гордо промолчу. :D

#15991
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я чувствую немой укор.

да не, все ок
просто или водопад или баня :)
  • 0

#15992
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
И еще я хочу поблагодарить 130 тика: что не бросила нас, что пришлось изменить планы из за нас.
Извиниться еще раз - так как знали, что человек на берегу сказал - ребята,у меня договоренность перед другими людьми - не могу остаться.

зы. в след раз буду на своей машине, чтобы не попадать в такую ситуацию. Сорри за мысли вслух.
  • 0

#15993
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


а хорошобы кто-нить ключи от баньки оставил

а они были в таком специальном ящике для ключей. возле веранды :D

А ну тогда вот тебе ответ:

а Трися наверное телепат?


  • 0

#15994
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


просто когда шли вниз кто то мечтательно сказал: а хорошо бы щас трися баньку затопил ...

Я уже не помню кто именно, но мысль эта быстро сделалась коллективной. А мы с тобой вообще говорили о том, чтобы баню в субботу с утра затопить. Или речь шла о воскрсении... Короч, благие намерения без мотивации. :D

Я по чесному ждал, что счас народ вернется, подговил мангал, коктальницу, стал калить мангал, настроился на разогрев коктальницы, и тут приходят те кто не дошли... через 3 часа и трындец, дальше было бесполезно что-то делать...

Сообщение отредактировал Tristan: 09.07.2012, 17:21:33

  • 0

#15995
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И еще я хочу поблагодарить 130 тика: что не бросила нас, что пришлось изменить планы из за нас.
Извиниться еще раз - так как знали, что человек на берегу сказал - ребята,у меня договоренность перед другими людьми - не могу остаться.

зы. в след раз буду на своей машине, чтобы не попадать в такую ситуацию. Сорри за мысли вслух.

ну я в свою очередь хочу поблагодарить также Леди и Триса которые вернулись за нами

Да и вообще. Мы все тут молодцы :D
  • 0

#15996
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

И еще я хочу поблагодарить 130 тика: что не бросила нас, что пришлось изменить планы из за нас.
Извиниться еще раз - так как знали, что человек на берегу сказал - ребята,у меня договоренность перед другими людьми - не могу остаться.

зы. в след раз буду на своей машине, чтобы не попадать в такую ситуацию. Сорри за мысли вслух.

ну я в свою очередь хочу поблагодарить также Леди и Триса которые вернулись за нами

Да и вообще. Мы все тут молодцы :D


Благодаря 130 мы бы справились сами.. все мы малаццы вотъ
  • 0

#15997
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


И еще я хочу поблагодарить 130 тика: что не бросила нас, что пришлось изменить планы из за нас.
Извиниться еще раз - так как знали, что человек на берегу сказал - ребята,у меня договоренность перед другими людьми - не могу остаться.

зы. в след раз буду на своей машине, чтобы не попадать в такую ситуацию. Сорри за мысли вслух.

ну я в свою очередь хочу поблагодарить также Леди и Триса которые вернулись за нами

Да и вообще. Мы все тут молодцы :D


Благодаря 130 мы бы справились сами.. все мы малаццы вотъ

пришлось бы моне ехать в город.
Хотя если Паша поехал бы до талгара ... :D
  • 0

#15998
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я по чесному ждал, что счас народ вернется, подговил мангал, коктальницу, стал калить мангал, настроился на разогрев коктальницы, и тут приходят те кто не дошли... через 3 часа и трындец, дальше было бесполезно что-то делать...

Ладне... Не было и не было... Все равно все получилось збс. :D

В следующий раз просто будем соизмерять силы и желания... :smoke: Ну и кол-во выпитого. Я. В частности. :D

#15999
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

ну я в свою очередь хочу поблагодарить также Леди и Трисе которые вернулись за нами
Да и вообще. Мы все тут молодцы :D

Бешенной собаке семь верст не круг :D

Сообщение отредактировал Tristan: 09.07.2012, 18:19:41

  • 0

#16000
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хотя если Паша поехал бы до талгара ...

Вот как-то недодумался, что мне в Ламату надо попозже пораньше, мискузи. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.