Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#15381
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

привет аюшка

привет дорогая. Я тут ненадолго забегаю - надо перед выхами сделать по максимуму)) Как ты?
  • 0

#15382
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
uploadfromtaptalk1341476423552.jpg
  • 0

#15383
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Изображение
я предлагаю путь, который указан красной линией. есть путь короче, который я приблизительно указал черной линией. звезда - место, где нужно забрать меня.
что еще непонятно? :D
  • 0

#15384
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
это все пути до кульжинского тракта
  • 0

#15385
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

uploadfromtaptalk1341476423552.jpg

зажигалку дорого взял :D
  • 0

#15386
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я предлагаю путь, который указан красной линией. есть путь короче, который я приблизительно указал черной линией. звезда - место, где нужно забрать меня.
что еще непонятно?

ну да. моне ехать за тобой. а потом по кульджинке ехать до того места где черная линия из талгара. т.е. в два раза длиннее дорога.
что непонятного? :D
  • 0

#15387
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

есть путь короче, который я приблизительно указал черной линией. звезда - место, где нужно забрать меня.
что еще непонятно?

Я про тот же путь и говорю. Непонятно только, зачем пифдохать сначала до тебя, в Туздыбастау, потом обратно, на тракт, когда можно, и нужно, сразу в Талгар.
Мася, уже все решили, спокуха. Вечером в пятницу выйду на связь.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 05.07.2012, 14:26:29


#15388
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я про тот же путь и говорю. Непонятно только, зачем пифдохать сначала до тебя, в Туздыбастау, потом обратно, на тракт, когда можно, и нужно, сразу в Талгар.
Мася, уже все решили, спокуха. Вечером в пятницу выйду на связь.

чоб тогда не сделать так:
мона выезжает, забирает масю, потом по объездной до микров, там забирает тебя, потом по саина-рыскулова и опаньки на кульджинку выезд :D
  • 0

#15389
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
так там дорога разJOBанная
что еще не понятно??? :D

Сообщение отредактировал Master_Pi: 05.07.2012, 14:34:07

  • 0

#15390
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так там дорога разJOBанная
что еще не понятно???

да нормальная там дорога. я на низколете там ездил. все ок
  • 0

#15391
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

чоб тогда не сделать так:
мона выезжает, забирает масю, потом по объездной до микров, там забирает тебя, потом по саина-рыскулова и опаньки на кульджинку выезд

Да ваще в шоколаде. :D

Вопщим, раз мы не встречаемся там, где «красный квадрат, то встречаемся в Талгаре, «звезде». Хотя на развилке «квадрат» было бы быстрее, но Моня хочет в Талгаре.

map.jpg

#15392
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Мона из Талгара или Паша в Талгар, в общем мне пох... кто и куда меня заберет. я буду там, где звезда :kruto:
  • 0

#15393
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


чоб тогда не сделать так:
мона выезжает, забирает масю, потом по объездной до микров, там забирает тебя, потом по саина-рыскулова и опаньки на кульджинку выезд

Да ваще в шоколаде. :D

Вопщим, раз мы не встречаемся там, где «красный квадрат, то встречаемся в Талгаре, «звезде». Хотя на развилке «квадрат» было бы быстрее, но Моня хочет в Талгаре.

map.jpg

в талгар проще такси поймать
  • 0

#15394
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


чоб тогда не сделать так:
мона выезжает, забирает масю, потом по объездной до микров, там забирает тебя, потом по саина-рыскулова и опаньки на кульджинку выезд

Да ваще в шоколаде. :D

Вопщим, раз мы не встречаемся там, где «красный квадрат, то встречаемся в Талгаре, «звезде». Хотя на развилке «квадрат» было бы быстрее, но Моня хочет в Талгаре.

map.jpg

в талгар проще такси поймать

без разницы.
  • 0

#15395
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мона из Талгара или Паша в Талгар, в общем мне пох... кто и куда меня заберет. я буду там, где звезда

На моей карте или на своей? :D

в талгар проще такси поймать

Проще. Но ведь Моня все равно на Кульджинку выезжать будет. Я потому лишь такой вариант рассматриваю.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 05.07.2012, 14:44:54


#15396
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
чувствуя я, что с таким темпами мы с Павлом своим ходом дернем, ну или сразу в Иссыке встретимся с Моной
  • 0

#15397
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Саныч, на моей или ты и здесь против? :D
хочешь, чтобы мы с тобой отдельно добирались до талгара?
  • 0

#15398
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хочешь, чтобы мы с тобой отдельно добирались до талгара?

Я если бы сразу понял, что ты в суботу в этой, как ее, Тызде будешь, то не упоминал бы Саяхат. Значит будем отдельно до Талгара добираться.

#15399
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


хочешь, чтобы мы с тобой отдельно добирались до талгара?

Я если бы сразу понял, что ты в суботу в этой, как ее, Тызде будешь, то не упоминал бы Саяхат. Значит будем отдельно до Талгара добираться.

данивапрос.
просто объясни мне почему. ты же едешь в талгар на такси? я стою на трассе по дороге в талгар. тебе нужно, остановиться, я сяду в машину и мы едем дальше. или ты настолько сильно будешь торопиться? :confused:
  • 0

#15400
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

данивапрос.

где (с) ? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.