Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#15181
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Трис, мы в дорогу казы берем - так что готовься))

много много до тошноты? ))

#15182
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


чет на жрачку прибило, пойду искать магазины работающие, куплю какую-нить гадость...

я люблю брокколи, а брокколи любит меня.... Трис, мы в дорогу казы берем - так что готовься))

как бы тебе сказать... только сегодня закончил точить казы, а тошнить от них не начало... ишо хоцца... Так что готовся, хана казам :D
  • 0

#15183
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
меня сегодня спасали от голодного обморока на работе - отрезали колбасы так по рабоче-крестьянски - толстыми ломтями... принесли кусок черного хлеба... казалось ничего вкуснее в мире нет
  • 0

#15184
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ты вообще должен уже бегать по району искать магазин )) все оторваться от компа не может :faceoff:

#15185
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


я ваще все знаю

Хм.
А давайте мы Трису его интернет по самый вай-фай вырвем?

а хер выйдет
Изображение
  • 0

#15186
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
ремонт ля сделали дворов, так не только телефон можно разыпашить, так и лицо можно разбить... накатали лежачих полицейских, не видно в темноте :D
  • 0

#15187
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Трис, ваще то доставка работает... принесут - няшное мясо и еще чего нить... не пробовал? 150 kzt по городу
  • 0

#15188
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Трис, ваще то доставка работает... принесут - няшное мясо и еще чего нить... не пробовал? 150 kzt по городу

чойта? пробывал суши и пицу, еще чета, но они в основном до 11 работают, а меня только только накрыло.
  • 0

#15189
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Трис, ваще то доставка работает... принесут - няшное мясо и еще чего нить... не пробовал? 150 kzt по городу

чойта? пробывал суши и пицу, еще чета, но они в основном до 11 работают, а меня только только накрыло.

у Росинтера круглосуточно. Стейки у них зачотные и телятина в грибном соусе
  • 0

#15190
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений



Трис, ваще то доставка работает... принесут - няшное мясо и еще чего нить... не пробовал? 150 kzt по городу

чойта? пробывал суши и пицу, еще чета, но они в основном до 11 работают, а меня только только накрыло.

у Росинтера круглосуточно. Стейки у них зачотные и телятина в грибном соусе

да позно, я уже нашел продукт, при изготовлении которого, кто-то сильно пострадал
  • 0

#15191
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

да позно, я уже нашел продукт, при изготовлении которого, кто-то сильно пострадал

завтра Трис присоединится к Джишке в ряду засранцев? :faceoff:

#15192
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а хер выйдет

Пуя? И Пую найдем. ©

#15193
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Трис, ваще то доставка работает... принесут - няшное мясо и еще чего нить... не пробовал? 150 kzt по городу

и да, надеюсь казы не няшные в дорогу ,а мужицкие :D А то как представлю... няшные казы из няшных розовых единорогов - фубля :D
  • 0

#15194
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

завтра Трис присоединится к Джишке в ряду засранцев? :faceoff:

Юля, Вам не скучно самой с собой весь день разговаривать?
Всем спокойной ночи :hi:
  • 0

#15195
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

принесли кусок черного хлеба... казалось ничего вкуснее в мире нет

Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою. И еще с одной для друга — за другою за щекою. © Ляляля. Напомнило вдруг.. :D

#15196
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Юля, Вам не скучно самой с собой весь день разговаривать?
Всем спокойной ночи

А чё раздражаю? :D
а мне весело :D

#15197
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


а хер выйдет

Пуя? И Пую найдем. ©

Изображение
  • 0

#15198
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а еще в скайпе отвечают, это ж здорово, когда все таки отвечают ))

#15199
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


принесли кусок черного хлеба... казалось ничего вкуснее в мире нет

Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою. И еще с одной для друга — за другою за щекою. © Ляляля. Напомнило вдруг.. :D

Изображение
  • 0

#15200
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
shot.jpg


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.