Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#13161
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Генаты несносный


— Стань таким, как все, Карл! Я умоляю!
— Как все? Что ж ты говоришь? Как все… Не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться…
(с)
  • 0

#13162
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Встреча будет?)
Аюшка у меня к те дело есть....
Небольшая услуга.....


ну прям офицьоз такой.. могла бы и в личке написать или позвонить.. прям встречу ждать нужно
  • 0

#13163
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Аюшка не вредничай)
  • 0

#13164
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не напоминайте мне про манулов, я и так нервная :mad:
  • 0

#13165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
отозвано со вновь открывшимися обстоятельствами-2 до окончательного разбирательства :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 28.06.2012, 17:47:17

  • 0

#13166
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
девчонки мои милые
  • 0

#13167
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не напоминайте мне про манулов, я и так нервная

Мур? Изображение

#13168
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Чувствую себя матерью терезой;)
  • 0

#13169
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иса, выйди в аську - у меня червовый интерес
  • 0

#13170
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в связи со вновь открывшимися обстоятельствами прошу Акацию и Провокацию извинить меня за несправедливые обвинения в клонировании.

И меня, в том числе.

#13171
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в связи со вновь открывшимися обстоятельствами прошу Акацию и Провокацию извинить меня за несправедливые обвинения в клонировании.

И меня, в том числе.


а меня нет :p я вредная
  • 0

#13172
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


в связи со вновь открывшимися обстоятельствами прошу Акацию и Провокацию извинить меня за несправедливые обвинения в клонировании.

И меня, в том числе.


а меня нет :p я вредная

а я нейтрально сидел :p
  • 0

#13173
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Исадора, где же Вы?
  • 0

#13174
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Здравствуйте Лейла,

Я миссис морской Agogue, я женат на Agogue Питер. Не имея семью, потому что мой муж и я не имел детей до смерти, я принял решение завещать все мое наследство составляет $ 6500.000 млн фунтов на благотворительность или лица, с хорошим характером, так что деньги используются для создания детского дома, больницы или любое другое действие происходит в области благотворительных усилий, чтобы лишить наследства ребенка.

Я не хочу, чтобы мои деньги, которые будут управляться эгоистичным, потому что к сожалению, вы и я знаем, что наши лидеры не добрые нравы и мои деньги могут быть найдены в их счета за рубежом или быть использованы для покупки роскошных резиденций или удовлетворить любые желания такого рода, а не быть использованы, чтобы помочь детям из бедных семей, как я хочу.

Деньги на хранение в банк здесь, где я в настоящее время reside.l нужны деньги будут инвестированы с умом в областях, упомянутых выше, чтобы моя цель сделать небольшую помощь нуждающимся не будет достигнуто.

Если вы знаете, с хорошим характером и благотворительность или человек, работающий для неимущих и детей, со страхом Божиим, не стесняйтесь обращаться ко мне как можно скорее, потому что я очень слабый от болезни, но не знаю, если я возьму2 месяца я получил.

Я знаю, что не могут быть открыты для меня врата рая, но по крайней мере, я бы чистой совестью, зная, что я могу помочь немного, чтобы сделать этот мир лучшим местом, чтобы жить правильно.

Пусть Бог благословит вас.

Г-жа морской Agogue
  • 0

#13175
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Все, я теперь Мадам Агога с кучей бабок :D
  • 0

#13176
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Пусть Бог благословит вас.

Я такие письма раз в неделю получаю, примерно. Про наследство, преимущественно. От прадеда в Америке. Ивана Кравченко.

#13177
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
:faceoff:
  • 0

#13178
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
:lol: :lol: :lol: ващееееееее

транслит рулит чтоле? мозг сломан
  • 0

#13179
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Пусть Бог благословит вас.

Я такие письма раз в неделю получаю, примерно. Про наследство, преимущественно. От прадеда в Америке. Ивана Кравченко.


тебе везет, я штук 40 в день, причем на аутлук
  • 0

#13180
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если вы знаете, с хорошим характером и благотворительность или человек, работающий для неимущих и детей, со страхом Божиим, не стесняйтесь обращаться ко мне как можно скорее, потому что я очень слабый от болезни, но не знаю, если я возьму2 месяца я получил.

"ты к нам в назрань приезжай, деньги бери и адин приезжай, мы тоже одни приедем" (с) ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.