Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#12661
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

за модераторство на ЦТ по шее получила от Эпа

По шее? Это еще не по шее. :D
Лично тебе ("тебе", потому что c Акацией я на "ты" был) я претензий не имею. Хотя, может быть, если бы вспомнил еще ники тех модераторов, и ты была в их числе, то пеня, разумеется, была бы. Просто дело в совокупном отношении к sys-у. Которое я разделяю с прочими. Так понятно? :)

#12662
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Грудь, знаете ли, на мозг давит

жжошь Лейка жжошь :D
  • 0

#12663
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Предлагаю, на этом завершить общение на данную тему :) ;)
может на Капчагай соберемся как-нить? :smoke:
  • 0

#12664
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Пашко, я тебе незаметно намекаю сообщаю что Мудрейшего надобно поздравить с рождением сына

Ленчик, я как бы молча интересуюсь. Когда-нивапрос-позвоню-отпряздрямтрямлю? :D

#12665
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
если завтра придет знакомиться юзер с авой Бреда Питта, с ником Ахиллес, будет нести чушь и говорить, что Тима шлепнул его по попе, обещаете поверить бБреду???
  • 0

#12666
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто дело в совокупном отношении к sys-у.

ну не будем акцентировать внимание на одной персоналии. в целом отношение к тем кто включил табаки mode on. мерседес, силк, сис, хруст и прочая прочая
  • 0

#12667
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не всех, Эпа, не всех

Не признавать очевидное, по-моему, глупо. :D

#12668
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


каков ответ таков и привет

Аюшка, ты сейчас тоже в мой огород камень кидаешь?

Юль, я тут Хомяше писала уже - про камни в огороды я уже наслышана от павлинов.... имхо - не мое дело - причина..

зы.просто юзабилити понижено у меня сейчас... even так - на форуме когда тебя имеют - твое хорошее отношение.. а потом еще претензии высказывают - почему ты со мной не общаешься... - НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ С ТАКИМИ ОБЩАТЬСЯ и никто от этого не умрет - просто я не хочу.. как Хома сказала "бисера не до хрена" даже у меня....
  • 2

#12669
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если завтра придет знакомиться юзер с авой Бреда Питта, с ником Ахиллес, будет нести чушь и говорить, что Тима шлепнул его по попе, обещаете поверить бБреду???

Мася такой коварный :D
  • 0

#12670
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если завтра придет знакомиться юзер с авой Бреда Питта, с ником Ахиллес, будет нести чушь и говорить, что Тима шлепнул его по попе, обещаете поверить бБреду???

Не проканает отмазка. Мы будем знать, что это ты. :D

#12671
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

если завтра придет знакомиться юзер с авой Бреда Питта, с ником Ахиллес, будет нести чушь и говорить, что Тима шлепнул его по попе, обещаете поверить бБреду???


неа)) Тима не такой
  • 0

#12672
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

По шее? Это еще не по шее. :D
Лично тебе ("тебе", потому что c Акацией я на "ты" был) я претензий не имею. Хотя, может быть, если бы вспомнил еще ники тех модераторов, и ты была в их числе, то пеня, разумеется, была бы. Просто дело в совокупном отношении к sys-у. Которое я разделяю с прочими. Так понятно?

Эп, все твое отношение к sys-у, можешь ему лично отписать раз так прет, а не выговаривать мне за него.
Выговаривай мне за мое модераторство на ЦТ. Да я была модератором. Все свое мнением об этом можешь мне в ЛС написать, распечатаю и повешу в рамочку.

#12673
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
фигасе, как тут, так тишина, но стоит уйти на совещание на 2 часа и тут приходят они... флудеры.... и +10-15 страниц флуда
  • 0

#12674
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

да вы ваще от рук отбились с Ирр :D

Мы да, сапсем отбились, Ирр боюсь совсем-совсем отбилась :smoke:

Эп, завязывай ужо, что ты Касандру терроризируешь :) Что было, то прошло, они тогда повод поржать дали и все
  • 0

#12675
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
мы не флудерасты; флудерасты не мы... Эп, Джи, Аю - главные флудерасты :faceoff:
  • 0

#12676
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

фигасе, как тут, так тишина, но стоит уйти на совещание на 2 часа и тут приходят они... флудеры.... и +10-15 страниц флуда

ну я тоже обычно если с утра не участвую в теме, то после обеда уже не могу осмыслить о чем ваще разговор :D
  • 0

#12677
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да я была модератором.

Ни то, ни другое, ни третье. Я умер для ЦТ. Sys пришелся к слову, под горячую руку. Главное — доверие. К тебе его не будет. Кому-то многоклонство прощается, кому-то нет.

#12678
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

фигасе, как тут, так тишина, но стоит уйти на совещание на 2 часа и тут приходят они... флудеры.... и +10-15 страниц флуда

чем больше ты будешь уделять внимание работе, тем многотомник познакомлюсов будет весомее
  • 0

#12679
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


фигасе, как тут, так тишина, но стоит уйти на совещание на 2 часа и тут приходят они... флудеры.... и +10-15 страниц флуда

чем больше ты будешь уделять внимание работе, тем многотомник познакомлюсов будет весомее

Сранная какая-то зависимость
*Сообщение проверено, опечаток нет*
  • 0

#12680
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

мы не флудерасты; флудерасты не мы... Эп, Джи, Аю - главные флудерасты :faceoff:

Осю забыла)
я всего лишь на 4м месте :D Epimetheus 1784 Остин Пауэрс 1415 аюшка 1294 jealousy 1077
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.