Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#12221
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

то то я думаю что то мне все тяжелее, а он то все наступает, да наступает :faceoff:
что чем дальше день, тем выше градус того что я хочу выпить

достигнув своего "апогея" он потихоньку начнет отступать, тут главное чтобы ты к тому времени еще шевелилась... :idea:
это как в сказке "Морозко":
Скрытый текст

  • 0

#12222
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

чо за молоко

обычное! с соленными огурцами)
  • 0

#12223
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Для того, чтобы стать счастливее в личной жизни, Стрельцы должны признать, что, несмотря на свойственные им энергичность, активность и духовную силу, порой испытывают потребность в чувстве защищенности. Как ни странно, это любители авантюр и опасных приключений очень высоко ценят в своем партнере стабильность, верность и преданность.

я точно сегодня напьюсь

А что там про скорпов?)
  • 0

#12224
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Изображение


  • 0

#12225
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Меня зовут Татьяна.Учусь я на 3 курсе. Снимаю квартиру со свей подругой Даной.Как-то раз я пришла с университета и сильно проголодалась. Решила сделать себе бутерброд. Вытащила из холодильника колбасу, сыр и майонез. Когда я закрывала холодильник заметила тарелку на которой было мясо, Дана говорила что оно называется 'казы'. До этого я никогда его не пробовала. Я взяла кусочек и откусила его и тут Басым айналып кетті, осы кезде мен омірдін манін тусіндім - ол менін омірімде ен бакытты кезен болды.

  • 1

#12226
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Близнецов от перемен ничего не отвлечет :)

только еще большие перемены :D :)
  • 0

#12227
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Ося :lol:
  • 0

#12228
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Меня зовут Татьяна.Учусь я на 3 курсе. Снимаю квартиру со свей подругой Даной.Как-то раз я пришла с университета и сильно проголодалась. Решила сделать себе бутерброд. Вытащила из холодильника колбасу, сыр и майонез. Когда я закрывала холодильник заметила тарелку на которой было мясо, Дана говорила что оно называется 'казы'. До этого я никогда его не пробовала. Я взяла кусочек и откусила его и тут Басым айналып кетті, осы кезде мен омірдін манін тусіндім - ол менін омірімде ен бакытты кезен болды.


только что на FB читала - поржала))
  • 0

#12229
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Меня зовут Татьяна.Учусь я на 3 курсе. Снимаю квартиру со свей подругой Даной.Как-то раз я пришла с университета и сильно проголодалась. Решила сделать себе бутерброд. Вытащила из холодильника колбасу, сыр и майонез. Когда я закрывала холодильник заметила тарелку на которой было мясо, Дана говорила что оно называется 'казы'. До этого я никогда его не пробовала. Я взяла кусочек и откусила его и тут Басым айналып кетті, осы кезде мен омірдін манін тусіндім - ол менін омірімде ен бакытты кезен болды.

Угарный рассказ, блеать! :lol:
  • 0

#12230
Акация

Акация
  • Гость
  • 11 сообщений

достигнув своего "апогея" он потихоньку начнет отступать, тут главное чтобы ты к тому времени еще шевелилась...

ну я всегда подозревала садистские наклонности, сама же больную точку и раскрыла, теперь получаю море "удовольствия"

А что там про скорпов?)

:faceoff: ОМГ тока не говори что ты скорпион
  • 0

#12231
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


то то я думаю что то мне все тяжелее, а он то все наступает, да наступает :faceoff:
что чем дальше день, тем выше градус того что я хочу выпить

достигнув своего "апогея" он потихоньку начнет отступать, тут главное чтобы ты к тому времени еще шевелилась... :idea:

Апагей - бабушка гей (с) Наша казаша

зы или хома в старости :faceoff:
  • 0

#12232
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:faceoff: ОМГ тока не говори что ты скорпион


чистой воды брульянт он самый же))
  • 0

#12233
Акация

Акация
  • Гость
  • 11 сообщений

чистой воды он самый же))

:faceoff:
если одного скорпиона заменить на другого, что будет? такая же хня будет, но... может быть еще хуже. :D
  • 0

#12234
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ничего я не поняла в Генином рассказе
Могла бы просто промолчать
Но мне интересно что там
Поэтому захожу издалека...
Нет, спрашиваю прямым текстом
Переведите пожалуйста

Сообщение отредактировал Lady-X8: 26.06.2012, 14:36:55

  • 0

#12235
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Переведите пожалуйста

Басым айналып кетті, осы кезде мен омірдін манін тусіндім - ол менін омірімде ен бакытты кезен болды.

и тут у меня закружилась голова, я поняла смысл жизни - это был самый счасливый момент в моей жизни :D
  • 0

#12236
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Спасибо :kiss:
  • 0

#12237
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я бы тоже ща от казы не отказался и даже на любом языке мира бы заговорил :D
  • 0

#12238
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот и пусь я такая.... вот пусь...

Я жы тибя не за это люплю. :rolleyes: :D

лишь соционикопсихологическая средняя, чем читать книги по психологии, проще и доступнее прочитать гороскоп.

Т.е., обувание темни через изучение цикличности человеских деяний, м? :smoke:
Хотя, у меня есть еще одна теория насчет «астрологии». Которая ее делает более научной, нежели таковой ее считают. :D

#12239
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я начинаю учить казахский с 1 июля и через полгода буду свободно уже говорить :)
Крутяк же, такая блонди и по-казахски с французским акцентом :D
  • 0

#12240
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я начинаю учить казахский с 1 июля и через полгода буду свободно уже говорить :)
Крутяк же, такая блонди и по-казахски с французским акцентом :D

у меня в петропавловске замом была Наташа Лысенко. Свободно говорила по казахски. Я ее во всякие гос учреждения отправлял.
Решала любой вопрос стоило заговорить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.