Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#11041
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
С пятницей всех :D
  • 0

#11042
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
И тебя с пятницей :beer:
  • 0

#11043
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем утра, с пятницей :hi:
  • 0

#11044
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Счастливый отец на прогулке
Скрытый текст

  • 1

#11045
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Посылать тебе флюиды щастья? У меня много :D

не, спасибо конечно, но сам свои накоплю)
всем утра :hi:
  • 0

#11046
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
  • 0

#11047
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
:D :faceoff: :lol:
  • 0

#11048
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
иудеи жгут :D

Израильские депутаты хотят запретить пластические операции по их увеличению для девушек, которым еще нет 22 лет. Многие, в том числе и юные, израильтянки – категорически против.

По словам депутата Кнессета Юлии Шамаловой-Беркович, если женщина или девушка прошла эту операцию до 22 лет – это может ей принести очень большой вред в дальнейшем. «Дело в том, что мы не знаем, у какой девочки половое развитие закончилось в 22 года, а у какой нет» — пояснила она.

По мнению депутатов, силиконовые потребности у девушек формирует реклама. Глядя на экран, современная Лолита сразу улавливает, в человеке все должно быть прекрасно: и губы, и бедра, и грудь. Ади Баркан, модный израильский фотограф, неожиданно заявил, что он поддерживает законодателей. Глянцевая сказка вредна для здоровья.

В модельном агентстве Ади Баркана акцент на естественные формы. Никакой смертельной худобы, никаких пластических наслоений. Красота – это индивидуальность. И каждая девушка прекрасна по-своему.

Если израильский парламент утвердит антисиликоновый закон, бюст еврейской женщины станет общественно-значимым предметом.

До поры до времени за форму груди, за ее размер будет отвечать государство. Полностью распоряжаться своим телом девушка сможет только после 22 лет. То есть спустя четыре года после того, как армия обороны Израиля вручает ей боевое оружие.


  • 0

#11049
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
лол
  • 0

#11050
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
  • 2

#11051
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
вот вот.. человек-спать... а то я думала я супервумен)) оказывается supersleep))

Не верится, что пятничко.. июнь тянется как резиновый и неделя была такая же тягучая.. бяк... Эммик - отсыпь чуток флюидов щастья - все равно Джикотя отказался))

Сообщение отредактировал аюшка: 22.06.2012, 10:17:04

  • 0

#11052
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ося.. тут ваще не поняли зачем ты торопыжко такой... ну правда же скидка у этих хорошая....
  • 0

#11053
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ося.. тут ваще не поняли зачем ты торопыжко такой... ну правда же скидка у этих хорошая....

не удержался. у меня лицензия задерживается из-за отсутствия справки от участкового
  • 0

#11054
Акация

Акация
  • Гость
  • 11 сообщений
я проспала :faceoff:
всем привет. :kiss:
  • 0

#11055
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
всех с утром!
Гена, ломай их полностью
  • 0

#11056
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я проспала :faceoff:
всем привет. :kiss:

ну как бэ... ты же планировала прийти в пятницу с опозданием)) Вечер удался?
  • 0

#11057
Акация

Акация
  • Гость
  • 11 сообщений

Вечер удался?

почти ))
вчера еще выпускной что ли был, куча пьяных детей там где их вроде бы и не должно быть
  • 0

#11058
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Вечер удался?

почти ))
вчера еще выпускной что ли был, куча пьяных детей там где их вроде бы и не должно быть


а я с утра на таких насмотрелась...видно что всю ночь на спали.. ходят толпами - в белых штанах парни - как в Рио... стоят посередине перекрестка и танцуют.. ну мы потерпим)) одного ЕНТ на всю жизнь хватит в плане стресса...
  • 0

#11059
Акация

Акация
  • Гость
  • 11 сообщений

.видно что всю ночь на спали..

вот по мне тоже наверно видно :faceoff:
  • 0

#11060
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
555 страничка.

Всем привет.
И грех вам с утра не задать задачку.
В один аул приезжали гости и удивлялись одному местному дураку. Они предалагали ему сделать выбор между монетой 100 тенге и мятой купюрой 1000 тенге, дурак всегда выбирал монету,хотя ее стоимость в 10 раз меньше. Почему наш дурак делал такой выбор?

Сообщение отредактировал 2774259: 22.06.2012, 10:40:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.