Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#9361
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
анкету в студию и фпиред - на сиськи на абордаж)) готовьте крюки))
  • 0

#9362
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


глюки Черного леса в студию))) да достаточно Джеймисона и терпения до 3 часов ночи в четвертьфинале))

после джеймсона они под столом будут, а не на нем :D


Джи, мы будем мензурками их доводить до кондиции - главное выбирать кого на столы поднимать станем)) Тут уж точно чтобы с соседних столов не кричали - чувак, отойди - мешаешь футбол смотреть))
  • 0

#9363
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
интересно, а uzik придет на следующую пятницу или нет :D
  • 0

#9364
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
симпатичная...
  • 0

#9365
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Джи, мы будем мензурками их доводить до кондиции - главное выбирать кого на столы поднимать станем)) Тут уж точно чтобы с соседних столов не кричали - чувак, отойди - мешаешь футбол смотреть))

и ниточкой поить :D

интересно, а uzik придет на следующую пятницу или нет :D

красивая?
  • 0

#9366
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
скоро фестиваль оперного и балетного искусства... мне понравилось когда наши певцы пели арии из Травиаты на Зеленом Базаре)) Ну почти как в Канаде - правда там базарчик был так себе - куда им до нашего Зеленого!!!
  • 0

#9367
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

красивая?

этот неловкий момент... (с)
скажу красивая, сам понимаешь кто мне яйца в тисках сожмет.
а врать что не красивая не хочу :D
  • 0

#9368
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а врать что не красивая не хочу :D

ясно ясно :D
  • 0

#9369
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


а врать что не красивая не хочу :D

ясно ясно :D


да прошлая пятница была такая - теткинская... вот с ней никто рядом и не оказался... с червовым интересом... был только крестовый в плане косых взглядов.... слишком мила блин :D

а я вот щетаю - нечего сидеть и ждать милостей от природы - разговаривать нужно. знакомиться, улыбаться. а то рядом с сияющей Монкиной улыбкой померкнет любая...
  • 0

#9370
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а вот и Узик :D
  • 0

#9371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да прошлая пятница была такая - теткинская..

капец какая теткинская. когда я ушел оставались только фата, мася и тима кажется
  • 0

#9372
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

фата, мася и тима кажется

скок тетак знакомых :D
  • 0

#9373
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


да прошлая пятница была такая - теткинская..

капец какая теткинская. когда я ушел оставались только фата, мася и тима кажется


сказать что там был Мася.. это ничего не сказать... таким я его еще не видела, особенно потом когда Тат привел девушку свою... Фату фаталистически забрали... Тима смылся кагобычна... Эп заехал - поздороваться... практикалли никого не было :fie:
  • 0

#9374
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

таким я его еще не видела

он что так и сидел трезвый?
  • 0

#9375
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


фата, мася и тима кажется

скок тетак знакомых :D

если у них на лбу написано - не приставайте, тетки: Я ЗАНЯТ!!! - значит и не было никого....
  • 0

#9376
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


таким я его еще не видела

он что так и сидел трезвый?


Ося...... я не знаю как такого транспортировали добрые девушки..... у меня практика по подъему меньших тяжестей...так что я им была не помощница...

зы. Тат привел офигенную девушку... решил показать наверное какая у нас крутая компания... А. скорее всего была в шоке....

Сообщение отредактировал аюшка: 18.06.2012, 14:38:43

  • 0

#9377
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
:eek: кого транспортировали?
  • 0

#9378
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:eek: кого транспортировали?



ну на твою днюху с тобой рядом оказалась я))) а тут не знаю.... скорее всего был завтрак в Каме...
  • 0

#9379
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну на твою днюху с тобой рядом оказалась я))) а тут не знаю.... скорее всего был завтрак в Каме...

ужс :faceoff: хотя я и не помню, что было в конце моей днюхи :D
  • 0

#9380
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


ну на твою днюху с тобой рядом оказалась я))) а тут не знаю.... скорее всего был завтрак в Каме...

ужс :faceoff: хотя я и не помню, что было в конце моей днюхи :D


ты вел себя очень прилично. я рассказывала уже - ты мне залил воду в бачок машины, сел удивительно прямо, пристегнулся ремнем безопасности, разговаривал о серьезных вещах, правда повторялся много раз - чтобы я запомнила, наверное...а потом требовал, чтобы я оставила тебя посередине дороги - а то мне далеко будет ехать обратно)))

зы - не икал))) я вчера мультик посмотрела про Машу и Медведя... как они там икали в компании волков со Скорой помощи, белочек, ежиков и тд))) и песенка при ИК была клевая)) надо другу подарить))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.