Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#9301
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да нет, мы ТАКИХ в свою компанию не берем.... это о другом...

Я бы взял. Для публичного аутодафе. :D

#9302
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чёт я никира вас нипайму...
вчитываюсь вот..и никира....
1. я старею?
2. нефильтрованное красное обладает возможностью сбивать уровень айкью?
3. мне делать нех и ща да вас дакапываюсь?

чоб выбрать то из этава для оправдания.....*задумчиво*
  • 0

#9303
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а может он мальчик? хотя мальчики редко бывают такими хозяйственными.. чебы стырить на себя и на своих друзей :D

я наверное ничего в этой жизни не понимаю, но я не представляю, как можно отдыхать вместе, кушать вместе, а потом стырить... Ну можно нечаянно как-то взять, вдруг в машину засунули, но уже вернуть пора бы... Не верится.
С другой стороны, выкинуть железные миски и чудо-ложки в мусор - еще более невероятная история...
  • 0

#9304
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

С другой стороны, выкинуть железные миски и чудо-ложки в мусор - еще более невероятная история...

бывает. положили в пакет и забыли или выкинули вместе с мусором
  • 0

#9305
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1. я старею?
2. нефильтрованное красное обладает возможностью сбивать уровень айкью?
3. мне делать нех и ща да вас дакапываюсь?

Расслабся, мэн. Дыши глубоко. Дело всего лишь в пришивании подворотничков. :smoke:

#9306
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

чёт я никира вас нипайму...
вчитываюсь вот..и никира....


Ганжик, а что мне так грустно? Что Россия выпала из гнезда? Что грекам решили дать доп шанс? За что? Что болельщики россиян защищались когда на них напали в масках... били когда они пришли поесть в кафе?
  • 1

#9307
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я наверное ничего в этой жизни не понимаю, но я не представляю, как можно отдыхать вместе, кушать вместе, а потом стырить... Ну можно нечаянно как-то взять, вдруг в машину засунули, но уже вернуть пора бы... Не верится.
С другой стороны, выкинуть железные миски и чудо-ложки в мусор - еще более невероятная история...

Изображение
  • 0

#9308
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Гыгыгы, стырить алюминиевую тарелку и ложку..... жжоте. Проще попросить, мы люди добрые, скинулись бы, подарили бы "сервиз".
  • 0

#9309
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганжик, а что мне так грустно?
Что Россия выпала из гнезда?
Что грекам решили дать доп шанс?
За что?
Что болельщики россиян защищались когда на них напали в масках... били когда они пришли поесть в кафе?

1. патамушта у нас жара вот стоит ща..пипецкая
2. сами винаваты..аслы.. *самая проходная группа*
3. грекам не давали..греки сами взяли
4. а проста так.
5. не нада была защищаццо..нада было пистить..патамушта..кто в масках - те трусы..а кафе..не кафе..футбол..эт футбол))
  • 0

#9310
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
писнец... гмейл заблочил мою почту с какого то хера
Трися, видео ваще никак не открывается, даже у одминаф
  • 0

#9311
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Гыгыгы, стырить алюминиевую тарелку и ложку..... жжоте. Проще попросить, мы люди добрые, скинулись бы, подарили бы "сервиз".

вот и давайте скинемся на новый сервис.
  • 0

#9312
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Гыгыгы, стырить алюминиевую тарелку и ложку..... жжоте. Проще попросить, мы люди добрые, скинулись бы, подарили бы "сервиз".

Бро..есь такая тема - "адреналин" есь жы :D
а у каво стиздили? у Гены? такимуинада старому! :dont: :D
  • 0

#9313
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а может он мальчик? хотя мальчики редко бывают такими хозяйственными.. чебы стырить на себя и на своих друзей :D

я наверное ничего в этой жизни не понимаю, но я не представляю, как можно отдыхать вместе, кушать вместе, а потом стырить... Ну можно нечаянно как-то взять, вдруг в машину засунули, но уже вернуть пора бы... Не верится.
С другой стороны, выкинуть железные миски и чудо-ложки в мусор - еще более невероятная история...

ложки-ножи могли просто упасть в траву во время переселения под тент, в траве не заметили и всё. Я лично железных мисок в мусоре не видела, и если бы Ося сообщил о пропаже ДО того как я выбросила мусор из машины, я бы не побрезговала и проверила мусорные пакеты на предмет неодноразовой посуды
  • 0

#9314
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что болельщики россиян защищались когда на них напали в масках... били когда они пришли поесть в кафе?

Напали? В масках? Аюш, ты о чем? Я не знаю каких-то других подробностей, кроме тех, что в СМИ пишутся?
Российские болельщики напали на чешских стюардов в кафе, закрывшись капюшонами. Так во всяком случае пишут все таблоиды.

#9315
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Гыгыгы, стырить алюминиевую тарелку и ложку..... жжоте. Проще попросить, мы люди добрые, скинулись бы, подарили бы "сервиз".

вот и давайте скинемся на новый сервис.


Да без проблем, Остин не передумал? А то вроде сам отказался.

Хотя сдается мне что у нас все же досточтимая и воспитанная публика, так что походу все-таки в мусор она по ошибке улетела. Ну зато в следующий раз как и предлагается, каждый тащит свою вилку, ложку, тарелку и кастрюлю.

Сообщение отредактировал Darius_Ventrys: 18.06.2012, 12:51:38

  • 0

#9316
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Да без проблем, Остин не передумал? А то вроде сам отказался.

ессно откажется, поэтому скидываемся на 2 литра джеймсона!
  • 0

#9317
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Гыгыгы, стырить алюминиевую тарелку и ложку..... жжоте. Проще попросить, мы люди добрые, скинулись бы, подарили бы "сервиз".

вот и давайте скинемся на новый сервис.


Да без проблем, Остин не передумал? А то вроде сам отказался.

Хотя сдается мне что у нас все же досточтимая и воспитанная публика, так что походу все-таки в мусор она по ошибке улетела. Ну зато в следующий раз как и предлагается, каждый тащит свою вилку, ложку, тарелку и кастрюлю.

не не. Не надо :D
И ваще давайте уже о сосцах :D
  • 0

#9318
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
алматинцы такие алматинцы... :faceoff: :D
  • 0

#9319
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да без проблем, Остин не передумал? А то вроде сам отказался.

ессно откажется, поэтому скидываемся на 2 литра джеймсона!

:D которые вместе в итоге и разопьём...
кому скидывать на сервиз?
  • 0

#9320
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Гыгыгы, стырить алюминиевую тарелку и ложку..... жжоте. Проще попросить, мы люди добрые, скинулись бы, подарили бы "сервиз".

вот и давайте скинемся на новый сервис.


Да без проблем, Остин не передумал? А то вроде сам отказался.

Хотя сдается мне что у нас все же досточтимая и воспитанная публика, так что походу все-таки в мусор она по ошибке улетела. Ну зато в следующий раз как и предлагается, каждый тащит свою вилку, ложку, тарелку и кастрюлю.

не не. Не надо :D
И ваще давайте уже о сосцах :D


Мммм, а что там за сосцы? Я видать пропустил что-то?)) О сабже не знаю, но обсудить всегда готов. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.