Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#9041
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
какая-то скатинка ставит Тристану минусы :mad:
  • 1

#9042
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну это понятно, что знаешь

внезапно!!!1111

Секса хочу

:D
  • 0

#9043
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
а кто плюсы мне ставит?
  • 0

#9044
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну это понятно, что знаешь, тебе наверное первой сдали, но это я так, чтоб напомнить, вдруг забыла :lol:

не знаю, первой или нет, Эльку давно не видела
это намек? :D
  • 0

#9045
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а кто плюсы мне ставит?

угадай с трех раз
  • -1

#9046
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Ну это понятно, что знаешь, тебе наверное первой сдали, но это я так, чтоб напомнить, вдруг забыла :lol:

не знаю, первой или нет, Эльку давно не видела
это намек? :D

намекают по другому, а так напоминают


а кто плюсы мне ставит?

угадай с трех раз

ну посмотрим кто справится лучше, ты ли джишка :lol:

Сообщение отредактировал Tristan: 14.06.2012, 15:35:14

  • 1

#9047
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну посмотрим кто справится лучше, ты ли джишка :lol:

она :D я раньше начал ровнять, знач у меня скоро минусы кончатся :D
  • -1

#9048
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну это понятно, что знаешь

внезапно!!!1111

Секса хочу

:D

твое рабочее время не проходит зря :D
  • 0

#9049
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

твое рабочее время не проходит зря

знаю :))))
  • 0

#9050
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


ты када мне за сок деньги отдашь?

и не дам... :mad: :D

постоянно перед тем, как дать, так говоришь
  • 0

#9051
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

*тут я спошлил*

Даже и не думал. :D
* * *
Напоминание девушкам, почему нужно смотреть в зеркала заднего вида.

Изображение

#9052
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
http://propos.ru/lus...php?idissl=none
  • 0

#9053
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

http://propos.ru/lus...php?idissl=none

Сколько его не проходил, все время какие-то такие достоинства и недостатки мне приписывались удивительные. :D
* * *
Продолжаем сиськографию. :D
Изображение

#9054
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

http://propos.ru/lus...php?idissl=none

Краткая интерпретация: негативное состояние, стремление к покою, отдыху, неудовлетворенность отношением к себе, негативное отношение к ситуации., состояние, близкое к стрессовому, неадекватно повышенный самоконтроль необоснованное стремление к признанию.
  • 0

#9055
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Краткая интерпретация: позитивное состояние, стремление к признанию, к деятельности, обеспечивающей успех., напряжение из-за ограничения в самостоятельных решениях, стремление к взаимопониманию, откровенному выражению мыслей.
  • 0

#9056
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

http://propos.ru/lus...php?idissl=none


Жесткий тест))
  • 0

#9057
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

http://propos.ru/lus...php?idissl=none


некоторое возбуждение, увлеченность, активное стремление произвести впечатление., стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам. :)
  • 0

#9058
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Краткая интерпретация: деловое возбуждение, активное стремление к деятельности, впечатлениям, удовольствиям., стремление уйти из неблагоприятной ситуации.

Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью.
Стремится к жизни, богатой событиями и впечатлениями, и к близости, которая доставляет и сексуальное, и эмоциональное удовлетворение. Предпосылкой желанного счастья являются постоянная активность и полное любви единение.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Одарен богатым воображением и чувствителен. Ищет выхода этим качествам, особенно в обществе столь же чувствительного человека. Что-либо необычное (например, связанное с приключениями) вызывает энтузиазм и заинтересованность.

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Чувствует, что устранить существующие проблемы он не может и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. :D

Физиологическая интерпретация. Проявляет нетерпение и возбуждение. Психологическая интерпретация. Полагает, что от жизни можно взять гораздо больше, чем она дает сейчас. Самого важного еще только предстоит достичь. Опасается быть обойденным, прожить жизнь не в полную силу. Поэтому ничего не хочет упустить и преследует свои цели очень настойчиво. Становится "глубоко вовлеченным", и есть риск, что он окажется неспособным смотреть на вещи с достаточной объективностью или спокойствием. Он ничего не может оставить без внимания и чувствует, что успокоится лишь тогда, когда достигнет своей цели. Как следствие, ему грозит опасность перевозбуждения и истощения нервной системы. Коротко. Нетерпеливая предприимчивость.
Физиологическая интерпретация. Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Если его ограничивают или стесняют, то это вызывает негодование. Требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу. Коротко. Стремится быть хозяином своей судьбы.

Борется с ограничениями и запретами. Требует, чтобы ему дали возможность развиваться свободно.
  • 0

#9059
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
порвать ща хочу кого то :mad:
попали бы в пустыню с ним, последнюю бы воду вылил или выпил, но ему не дал, а сидел бы рядом и улыбался :mad:
  • 0

#9060
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

порвать ща хочу кого то :mad:
попали бы в пустыню с ним, последнюю бы воду вылил или выпил, но ему не дал, а сидел бы рядом и улыбался :mad:


что мне нравится в этом парне - он есть тот кто он есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.