Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#6401
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Кто-нибудь знает как открыть заблокировпнный код на чемодане?((((((

Бывшие мужья - зло!


Лейка - ты не права, как раз когда я не могла открыть кодовый замок на чемодане - это сумел сделать мой бывший муж ))

потому что он его знал? :faceoff: здраСТуй, золотко)
рыПки мои, а я все таке тешу себя надеждой поехать на БАО на пикник :D а ктонить хочИт исче?
  • 0

#6402
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пара вопросов Леди - кому принадлежит чумодан? - если ему - ломай ты этот замок нафиг :D а может у него чумодан бронированный? а че там лежит? :ninja:
  • 0

#6403
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

потому что он его знал? :faceoff: здраСТуй, золотко)
рыПки мои, а я все таке тешу себя надеждой поехать на БАО на пикник :D а ктонить хочИт исче?


Катаркин, не знал он его, просто руки у него золотые, без кавычек. Разобрал замок и собрал заново))

Хочу на БАО, на Чарын и Кольсай. Ты можешь подождать меня немного - с работкой разберусь - возьму отпуск на недельку и поедем. Мангал есть, шезлонги, карематы. Мяса купим в проверенном месте))
  • 0

#6404
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хочу на БАО, на Чарын и Кольсай. Ты можешь подождать меня немного - с работкой разберусь - возьму отпуск на недельку и поедем. Мангал есть, шезлонги, карематы. Мяса купим в проверенном месте))

хех.. ты на неделю прям туда хочешь??? я б на один денек.. если можно конечно :D хотя что значит один день для разврата? нонсенс :faceoff:
насчет даты выезда - еще ничего не определено и не договорено.. просто узрев вчера фото в фитнесе, сделанное Дифом на БАО, поняла что если я туда не поеду в ближайший месяц - я буду не я) а мне жыж скучно одной то, вот и рассказываю всем :D
  • 0

#6405
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Не, ну канешн не на всю неделю)) Так, отоспаться, погулять в степи, понюхать ирисы и маки. Сейчас год закрою и вперед)) Только меня вид трубы как то не впечатляет - думаю дыхалки не хватит, курение - зло.
  • 0

#6406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не, ну канешн не на всю неделю)) Так, отоспаться, погулять в степи, понюхать ирисы и маки. Сейчас год закрою и вперед)) Только меня вид трубы как то не впечатляет - думаю дыхалки не хватит, курение - зло.

если мы поедем только вдвоем нас украдут :D курение - зло, только после третьей бутылки водки :dont:
  • 0

#6407
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

если мы поедем только вдвоем нас украдут :D курение - зло, только после третьей бутылки водки :dont:


фигассе)) 3 бутылки водки и на трубу)) вот в чем наша депрессия, Нат))
Поедем не вдвоем, здесь компании быстро собираются))
  • 0

#6408
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


если мы поедем только вдвоем нас украдут :D курение - зло, только после третьей бутылки водки :dont:


фигассе)) 3 бутылки водки и на трубу)) вот в чем наша депрессия, Нат))
Поедем не вдвоем, здесь компании быстро собираются))

а развратники будут? :faceoff:
пыс - я не пью.. практически.. вот вчерась мы встречались малой компанией - пиво безалкогольное и все.. дожила...
  • 0

#6409
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а развратники будут? :faceoff:
пыс - я не пью.. практически.. вот вчерась мы встречались малой компанией - пиво безалкогольное и все.. дожила...


безалкогольное пиво как виртуальный секс)) Катаркин, мне объяснили наши в чем фишка - "это че я раньше злой был - это потому что у меня велосипеда не было.." К нам пришли нормально выпивающие люди на ветку - ну знаешь которые потом "не помнят" что было вечером))... Так что - придешь - я тебя в приобщу к компании тех, кто пьет "мужские" напитки)) - готовсь!
Развратники есьжы) "эти" развратничают - но втихаря)) А то только меня Иска спалила уже - мое офицьяльное звание тут - "развратное чудовище"))
  • 0

#6410
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
слушайте, а как знакомиться то без флуда? Типа зашел, сказал знакомлюсь, ТТХ выложил и сиди жди пока кто нибудь познакомится?!! Мы не можем ждать милостей от природы - взять их - наша главная задача)) Так что флудерастия нам в помощь!
  • 0

#6411
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как знакомится? заходишь Изображение говоришь - привет всем) я такая растакая, пошлите бухать Изображение и фсе.. тоже мне бином Ньютона :D
а как я с вами знакомилась? кажется так же) тока вместо пошлите бухать, я сказала - пошлите катацца на коньках) и ниче жыж.. не побили)
пыс - кстати, где Иса? я ее собралась утащить ТУДА, а она видно испугалась и не ветку не выходит из сумрака.. Иса, я жыж тебя все одно достану)))

Сообщение отредактировал Катара: 13.05.2012, 11:58:19

  • 0

#6412
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
не, она меня знакомиться учить буит :lol: я тебя с трудом затащила к нам на ветку в конце года и ты разок появилась чтобы с Ханни побегать)) и всёёёёёё... чаще надо, ритмичнее))
Иска уехала на Мальдивы с мачо - такшта попросила как та мартышко - по пустякам её ни биспакоить)) А мы чо.. мы ничо... мы тут так, плюшками балуемся))
  • 0

#6413
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне че оставалось? вы виски пили.. я не пью.. самая трезвая была Остиновская собака :faceoff: а потом жыж мы с Джишкой, Татикошкой, Медеей и сорри кого не вспомнила ходили несколько раз на каток..это я просто с вами по кабакам не хожу :D пока что :D
  • 0

#6414
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
народ а че правда да???

Кстати на БАО на авто не пускают, чуть выше альпийской розы эко пост.


  • 0

#6415
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а чо виски? :spy: ваще то Новый Год отмечали - вотЪ. Не прям так сказала, что мы там пьяные валялись около Оперного театра. в центре города, рядом с моими ясельками....По кабакам она не ходит - вся такая правильная... не зарекайся!

Катарка там в теме гор есть вся инфа по БАО - там не трындят , а пишут серьезно те, кто в курсах.
  • 0

#6416
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Где нормальное грузевное кино?

Да, не говори... Даже не помню, что в последний раз смотрел стоящее... Кажется, Кот в Сапогах. Ну, так. Доставило лулзов. Но мульт же.

аха, прочитал страниц 20 не содержательной переписки, хотя в правилах форума написанно что личные обращения только в личке!!!

Если вам не нравятся правила и тема — то это ваши половые трудности, местонахождение. На не согласных нам глубоко монопенисуально, ибо никто и не просит.

#6417
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Астанинки е?
  • 0

#6418
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
полагаю сегодня погода ленивая и не шибко летная... чета даже в Познакомлюсах тишина :faceoff:
  • 0

#6419
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
неа, потрындеть - это мы за милую душу))
  • 0

#6420
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а то я тут в офисе даже поспала немного - на диванчике)) блин, жуть а не погода - прямо в сон клонит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.