Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#5461
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

]Аа. Я думал ты про айпод. Хз. По-моему в свернутом режиме в браузере не функционирует флэш и пр. фунции.)


если на айпаде- то там паралелится все.. я же слушаю...

Эммик, я то еще та блондинко, до такой степени, что даже музыку через тунца мне Эпка загружает.. притаскивай свое сокровище на встречу мы там его тебе доломаем настроим))

Сообщение отредактировал аюшка: 06.05.2012, 18:22:45

  • 0

#5462
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
еще для Йшика Изображение
  • 0

#5463
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Меня не привлекают анимационные сиськи.)

#5464
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и опять для Йшика Изображение
  • 0

#5465
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


]Аа. Я думал ты про айпод. Хз. По-моему в свернутом режиме в браузере не функционирует флэш и пр. фунции.)


если на айпаде- то там паралелится все.. я же слушаю...

нет это асус
если проигрыватель то да, а с браузером проблема блин, ну это я наверно просто незнаю как...
  • 0

#5466
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Меня не привлекают анимационные сиськи.)

ммм...только на фотографиях? :p
  • 0

#5467
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Меня не привлекают анимационные сиськи.)


Иса, читай внимательно. А вообще скоро дождь и можно надеть футболочку телесного цвета, намочить её - типа ветром надуло и не поддеть ничего снизу))
  • 0

#5468
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если проигрыватель то да, а с браузером проблема блин, ну это я наверно просто незнаю как...

Асус? Гугли.)

ммм...только на фотографиях?

«Ееееньк!» — ответ не верный.)

#5469
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

нет это асус
если проигрыватель то да, а с браузером проблема блин, ну это я наверно просто незнаю как...


Так, Эммик, ты серебряную не пьешь же, так что тащи гаджет в толпу умняшек типа Эпки и Джи - я не знаю есть ли в Каме WiFi... но надеюсь
  • 0

#5470
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так, Эммик, ты серебряную не пьешь же, так что тащи гаджет в толпу умняшек типа Эпки и Джи - я не знаю есть ли в Каме WiFi... но надеюсь

Ну можно и притащить. Будем как с аюшкиным фотиком. Без стакангенса косинус вычилсять.))

#5471
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А вообще скоро дождь и можно надеть футболочку телесного цвета, намочить её - типа ветром надуло и не поддеть ничего снизу))

и прийти так в Камелот, аха
  • 0

#5472
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


А вообще скоро дождь и можно надеть футболочку телесного цвета, намочить её - типа ветром надуло и не поддеть ничего снизу))

и прийти так в Камелот, аха


аха..
я в прошлую субботу налюбовалась вашими сексуальными резиночками в кружавчиках на чулках.. черных.
  • 0

#5473
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
старый прикол в тему: http://videodisc.tv/...?? ??? ???????/
  • 0

#5474
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


нет это асус
если проигрыватель то да, а с браузером проблема блин, ну это я наверно просто незнаю как...


Так, Эммик, ты серебряную не пьешь же, так что тащи гаджет в толпу умняшек типа Эпки и Джи - я не знаю есть ли в Каме WiFi... но надеюсь

Ну эта... а если там надо просто какую нибудь галочку поставить в настройках, я ж умру со стыда. Я щас погуглю сначала
а то Гена меня так странно смотрел когда я не могла тут почту настроить свою :D
  • 0

#5475
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ну эта... а если там надо просто какую нибудь галочку поставить в настройках, я ж умру со стыда. Я щас погуглю сначала
а то Гена меня так странно смотрел когда я не могла тут почту настроить свою :D


Знаешь что - не комплексуй заранее. Когда есть люди которые в разы все быстрее сделают. Я вообще свои гаджеты сыну уже отдаю - он в 6 секунд все настроит, улыбнется- мама блонди)) И про почту не надо... я так же вызвала парня из ICS - говорю Вадик, у меня файл пропал из окошка..он так пришел, вздохнул, показал на стрелочку... и говорит, ну я понимаю тут 300 ламеров сидят.. ну ты то нам почти родная... :lol: как ты могла)) И в сети я работать не умела - с кучей их дисков... ну и пох... зато они до сих пор мои друзья))
Генка такой славный - говорит вы тут не обижайте девочку мою и позаботьтесь о ней пока я в отъезде. так что пусть только попробуют обидеть))
  • 0

#5476
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Генка такой славный - говорит вы тут не обижайте девочку мою и позаботьтесь о ней пока я в отъезде. так что пусть только попробуют обидеть))

это типа так завуалированно он сказал за мной следить да Изображение
  • 0

#5477
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Генка такой славный - говорит вы тут не обижайте девочку мою и позаботьтесь о ней пока я в отъезде. так что пусть только попробуют обидеть))

это типа так завуалированно он сказал за мной следить да Изображение

дурочка ты малолетняя)) он заботится о тебе)) не хочу даже стебаться на эту тему))
  • 0

#5478
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

дурочка ты малолетняя)) он заботится о тебе)) не хочу даже стебаться на эту тему))

да я ж шучу ;)
я на самом деле очень тяжко привыкаю к каким то новым гаджетам и поэтому на фоне даже своего племяша чувствую себя полным лузером

нифига ты мне комплимент та... малолетняя :D
  • 0

#5479
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Эммик, ну это ж нормально - игрушки придуманы мужчинами для мужчин всех возрастов, рас и национальностей. А мы так - микроволновку включить и стиральную машину.. ну еще газовую плиту заПРОГРАММИРОвать ... все остальное передается в нежные ручки - держи, и нажми вот на эту кнопочку.. а чтобы отключить - вот эту)) и всё - все равно они в этом лучше разбираются))

Ты малая)) и милая))
  • 0

#5480
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ну вот, впредь буду слушать умных людей и не ездить за рулем в состоянии "нестояния" на ногах... когда нибудь эта работка меня добьет :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.