Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#4901
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я буду называть тебя Трис

Меригольд, ты? © Ведьмак :lol:

#4902
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
а меня Мас?

добренького :hi:
сегодня дал взятку
  • 0

#4903
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну тогда Вася, Ёся тебе тоже должны не осень нравиться? ;)

не осень)
  • 0

#4904
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



.Сначала отогнала свою машинку в другое место, сфоткала ее с разных ракурсов, чтобы было видно, что отсутствуют на месте парковки запрещающие знаки.
2) Потребовала предоставить доказательства, что авто было припарковано именно под запрещ.знаком. Славабо фото/видео фиксация у гайцев отсутствовала.
ПыСы: если нарушение было зафиксировано я бы попала.

Вывод: граждане, знайте и умейте защищать свои права.

О каких правах вообще речь?
Вывод: умейте отвечать за свои поступки, в том числе за правонарушения. Нечем тут гордиться на мой взгляд.
Всем привет.

странное дело но когда я гайцам говорю - оформляйте протокол они через 5 минут возвращают доки и говорят "больше не нарушай"

Это когда вы уверены, что не нарушили, либо спорная ситуация, а в данном случае человек намеренно ввел сотрудников УДП в заблуждение. Вот так и живем, лишь бы друг друга нае...
  • 0

#4905
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вывод: умейте отвечать за свои поступки, в том числе за правонарушения. Нечем тут гордиться на мой взгляд.

Во-первых, ввиду обильно цветущих деревьев знака в поле зрения вообще не было видно, я не обязана, прежде чем парковаться выискивать среди деревьев имеется тут знак или нет, это уже проблемы зеленстроя.
Во-вторых, даже если я и нарушила это не дает право гайцам заполнять протоколы с ошибками и недостатками смахивающий на филькину грамоту. С моей профессией я уж точно знаю, как составляется протокол и как он выглядит.
А в-третьих, если Вы "проглатываете" проколы гайцев и молча отстегиваете деньги, то это тоже Ваши проблемы.
  • 0

#4906
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а меня Мас?

:D

Изображение

Девочки, мальчики — не сорримся. Оба правы. :)

#4907
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это когда вы уверены, что не нарушили, либо спорная ситуация, а в данном случае человек намеренно ввел сотрудников УДП в заблуждение. Вот так и живем, лишь бы друг друга нае...

ну отчего же. последние три нарушения:
1. без страховки
2. превышение скорости на 37 км/ч
3. перегар утром

ни разу не платил

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 04.05.2012, 10:37:53

  • 0

#4908
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Вывод: умейте отвечать за свои поступки, в том числе за правонарушения. Нечем тут гордиться на мой взгляд.

Во-первых, ввиду обильно цветущих деревьев знака в поле зрения вообще не было видно, я не обязана, прежде чем парковаться выискивать среди деревьев имеется тут знак или нет, это уже проблемы зеленстроя.
Во-вторых, даже если я и нарушила это не дает право гайцам заполнять протоколы с ошибками и недостатками смахивающий на филькину грамоту. С моей профессией я уж точно знаю, как составляется протокол и как он выглядит.
А в-третьих, если Вы "проглатываете" проколы гайцев и молча отстегиваете деньги, то это тоже Ваши проблемы.

Уважаемая я прежде всего не нарушаю и вам не советую, и не будете деньги "остегивать".
А Зеленстрой вам должен знаки показывать? Может еще стрелочку нарисовать "см. сюда"?
  • 0

#4909
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а меня Мас?

добренького :hi:
сегодня дал взятку

Дарова
а у меня не было!
говорю ему: командир я бы мог привезти тебе 15000 и дать, а за углом сказать тебе п****з чтоб ты подавился! но я вижу что ты нормальный , отпусти!
А он выписал на 30 000
  • 0

#4910
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

чота Трися как-то мне не очень, я буду называть тебя Трис :smoke:


Ну тогда Вася, Ёся тебе тоже должны не осень нравиться? ;)

не осень)

Да зовите как больше нравиться, я отзывчивый.
  • 0

#4911
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а давайте подеремся :p

зы.тут выходит западло © КВН
  • 0

#4912
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Вывод: умейте отвечать за свои поступки, в том числе за правонарушения. Нечем тут гордиться на мой взгляд.

Во-первых, ввиду обильно цветущих деревьев знака в поле зрения вообще не было видно, я не обязана, прежде чем парковаться выискивать среди деревьев имеется тут знак или нет, это уже проблемы зеленстроя.
Во-вторых, даже если я и нарушила это не дает право гайцам заполнять протоколы с ошибками и недостатками смахивающий на филькину грамоту. С моей профессией я уж точно знаю, как составляется протокол и как он выглядит.
А в-третьих, если Вы "проглатываете" проколы гайцев и молча отстегиваете деньги, то это тоже Ваши проблемы.

Уважаемая я прежде всего не нарушаю и вам не советую, и не будете деньги "остегивать".
А Зеленстрой вам должен знаки показывать? Может еще стрелочку нарисовать "см. сюда"?

Прислушаюсь к совету Эпика, не хочу портить из-за такой мелочи такое прекрасное утро.
Если Вы горите желанием пообсуждать на данную тему - велкам в личку, справедливый Вы наш !!! (с) "Гараж".
  • 0

#4913
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Доброе утро )
Проспала на работу , сломала каблук , и это день только начался :faceoff:
  • 0

#4914
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Доброе утро )
Проспала на работу , сломала каблук , и это день только начался :faceoff:

зато закончится в пьяном угаре :D
  • 0

#4915
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
нет уж, давайте продолжим

интересно, In Flames, вы когда нарушите, а гайцы не видят, то тут же летите в банк оплачивать штраф?

или вы вообще ни разу в жизни не нарушили?
  • 0

#4916
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброе утро )
Проспала на работу , сломала каблук , и это день только начался :faceoff:

Выспалась, есть повод обновить гардероб, столько хорошего и это день только начался.
  • 0

#4917
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

тебя видимо не гайцы останавливали, а геи

а в чем их отличия? :confused:
  • 0

#4918
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Проспала на работу , сломала каблук , и это день только начался

Ничто не красит так пятницу, как ее вечер. :D Доброе утро.

Господа, хочу внести один нюанс. :)

http://www.youtube.com/watch?v=yHFDa9efCQU

#4919
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Прислушаюсь к совету Эпика, не хочу портить из-за такой мелочи такое прекрасное утро.
Если Вы горите желанием пообсуждать на данную тему - велкам в личку, справедливый Вы наш !!! (с) "Гараж".

Да я смотрю тут цитадель афоризмов и цитат.
Я с вами с удовольствием подискутирую при личной встрече, как нибудь, в рамках очередного сбора.
  • 0

#4920
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

зато закончится в пьяном угаре :D

А, точно.

Виолета, сегодня еженедельное собрание держателей темы. Вы офисяльно приглашены. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.