Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#4421
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

шантаж же :D


:D :D :D
Изображение

#4422
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а вот и дудки!
я как раз таки перестал виртуалить :bow:
сюда захожу теперь крайне редко, в остальной инет почаще, но исключительно в производственных целях :faceoff:


ты сделала то, что нам не под силу.. вчера сижу в час ночи на работе и все равно на ветку нет нет - да заглядываю...
ты можешь редко заходить на ветку. а на встречи - приходи. С тобой весело и комфортно.
  • 0

#4423
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ни качу лететь в Уральск............................. :mad: :D

#4424
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аюшкин, быстро выходи в скайп, у меня тут катастрофа в личной жизни :weep:
  • 0

#4425
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ты сделала то, что нам не под силу.. вчера сижу в час ночи на работе и все равно на ветку нет нет - да заглядываю...
ты можешь редко заходить на ветку. а на встречи - приходи. С тобой весело и комфортно.

в первом подчеркнутом слове или ошибка, или я пьяный с вечера еще.
а за второе благодарствую...
все хочу но никак не срастается зарулить на тусу :faceoff:
  • 0

#4426
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ни качу лететь в Уральск............................. :mad: :D


хороший и красивый город. там девушки - высокие, привлекательные и гордые - привези себе такую.

Куба - я ашиплася :faceoff:
Иса - я уже там

Сообщение отредактировал аюшка: 02.05.2012, 14:43:39

  • 0

#4427
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Аюшкин, хранить - это одно, а вот нацепить ее на 1 день, а потом выбросить - это свинство. Есть знаки ВОИНСКОГО ОТЛИЧИЯ, такие как медали, ордена, говорящие о том, что вы заслужили этот знак за доблесть, проявленную в бою. Есть знак воинского отличия - георгиевская лента, черные и оранжевые полосы которой символизируют огонь и дым, через которые должен пройти воин, чтобы получить награду с георгиевской лентой. Воинских наград не всегда хватало, и тогда солдатам повязывали георгиевские ленты без наград, что также считалось наградой.
Я считаю, что повязывать ленты всем подряд - это глубочайшее неуважение к людям погибшим и выжившим в боях, которые эту награду ЗАСЛУЖИЛИ. Еще раз: они ЗАСЛУЖИЛИ. Большинство молодежи сейчас бы тупо заснуло, слушая "повести о настоящем человеке", зато с гордостью 9-го мая напялят ленточку, купят водки и нажруццо как свиньи за победу.


Я ваще к этому отношусь спокойно...
Никто же не празднует сейчас битву Бородино или освобождение от джунгар...каждый праздник (битва, война, исход и т.д.) меркнет, если он не возведен в ранг религиозного...только 3-7 поколений человечества будут их еще праздновать..это нормально.. :D

Сообщение отредактировал 2774259: 02.05.2012, 14:49:00


#4428
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Каныш, не сравнивай Бородино и джунгар со второй мировой войной :dont:
  • 0

#4429
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Каныш, не сравнивай Бородино и джунгар со второй мировой войной :dont:

Иса, какая разница, какая война? и там и там люди гибнут же
  • 0

#4430
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каныш, не сравнивай Бородино и джунгар со второй мировой войной :dont:


А тебя какой критерий?
Численность жертв ?
Так я скажу, что были воины по численности погибших превышающих ВОВ в 2 раза...
Ты помнишь о ней? :D
http://swordmaster.o...ie_v_kitae.html

Для каждого народа своя война большая, скажу даже больше, для каждой семьи...даже пусть для маленькой семьи Люксембурга :smoke:

Могу даже предположить, в будущем нас ждут более масштабные военные столкновения...ибо численность населения Земли будет только расти, а ресурсы ее не бесконечны...

Сообщение отредактировал 2774259: 02.05.2012, 15:07:48


#4431
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
мде, в китае уже тогда миллионы людей были
  • 0

#4432
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Каныш, не тормози, плиз, при чем здесь численность жертв?

Втора́я мирова́я война[13] (1 сентября 1939[14]2 сентября 1945[15]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшей войной в истории человечества (мировая война). В войне участвовало 72 государства, существовавших на тот момент (80 % населения земного шара[16]). Боевые действия велись на территории трёх континентов и в водах четырёх океанов. ©

ее не забудут через 3 поколения
  • 0

#4433
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каныш, не тормози, плиз, при чем здесь численность жертв?

Втора́я мирова́я война[13] (1 сентября 1939[14]2 сентября 1945[15]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшей войной в истории человечества (мировая война). В войне участвовало 72 государства, существовавших на тот момент (80 % населения земного шара[16]). Боевые действия велись на территории трёх континентов и в водах четырёх океанов. ©

ее не забудут через 3 поколения


Ух молодец...подстегнул :D
значит для тебя "главным" критерием будет, если весь Земной шар будет полыхать в огне, но в итоге победит Добро? :lol:
И потом даже на Папуа Новая гвинея люди воспоют в своих песнях евразийские сапоги? И только истинные папуасы, служившие в Евразийской дивизии. будут носить, к примеру 1 апреля, георгиевскую ленту?

Все воины забываются, прощаются и слава Адонаю :D, что мы забываем обиды и грехи наши.
Иначе жить нам по локоть в крови..

Кстати критерии Добра и Зла как будем оценивать, с позиции большинства? :D Победивших?

Победила бы Германия к примеру. насадила свою Историю, где она добро, вколотила бы в головы, и прошли бы поколения, и думали бы мы, если бы конечно были живы, что Германия принесла Свободу всем странам объятым дремучим коммунизмом.

Сообщение отредактировал 2774259: 02.05.2012, 15:26:21


#4434
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати критерии Добра и Зла как будем оценивать, с позиции большинства?

Любая война -- зло. Вне зависимости от намерений.

#4435
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
для меня вообще нет никаких критериев, я против любого насилия

я просто высказалась, что мне не нравится, когда все цепляют эту георгиевскую ленту куда ни попадя, для меня - попахивает псевдопатриотизмом

а ты можешь считать иначе, я не заставляю
  • 0

#4436
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

для меня вообще нет никаких критериев, я против любого насилия

я просто высказалась, что мне не нравится, когда все цепляют эту георгиевскую ленту куда ни попадя, для меня - попахивает псевдопатриотизмом

а ты можешь считать иначе, я не заставляю


Ну а почему ты тогда считаешь, что любой постреленыш не может ее нацепить..
Я конечно неоднозначно отношусь к этому, но с другой стороны. подошла бы ко мне злая тетя содрала бы ее со словами:
- Не достоин ты ее носить..
Я бы сразу побежал к интернету и почитал бы, поинтересовался бы, о чем эта георгиевская лента :D
Стимул вишь какой большой :lol:

#4437
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Кстати критерии Добра и Зла как будем оценивать, с позиции большинства?

Любая война -- зло. Вне зависимости от намерений.


Голодная многочисленная стая волков прибежала и задрала 180 миролюбивых сытых овец, кто из них прав? :lol:

#4438
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну а почему ты тогда считаешь, что любой постреленыш не может ее нацепить..

я уже писала выше, почему я так считаю

да, считаю это дешевым флешмобом...нацепил ленту - и уже чтящий память патриот
  • 0

#4439
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

да, считаю это дешевым флешмобом...нацепил ленту - и уже чтящий память патриот

Дешевыми флэшмобы не бывают.
Не каждый решится присоединится к флэш мобу, пусть даже простому..
Только активная часть гражданского общества. На это нужно иметь в лучшем случае смелость, в худшем случае полную бесбашенность, но и в том и в другом случае, таких мало....
Другое дело, под каким соусом этот флэш моб подают...

Остальные кто по воле случая стоял рядом или находились вблизи. присоединяются по принципу стада.



В Таджикистане убили деда Мороза (с) :faceoff:
http://www.voanews.c...-136579363.html

Сообщение отредактировал 2774259: 02.05.2012, 15:51:00


#4440
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я ему про Фому, а он мне про Ерему :bored:

ладно, закроем эту тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.