Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#4261
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


а то ,сложно у вас тут как то )

Что именно сложно? :)

да я не про эту тему , а вообще сайт этот ) ну я новый человек , пришла , ну т.е привели , зашла внутрь , а тут стока всего , много тем, в них еще по несколько под тем.везде кипит общение , все о чем то спорят , кто то с негативом , кто то дружелюбно , а казалось бы люди общаются уже давно , но не упускают возможность друг друга уколоть , (ну так как я тут практически не общалась с момента регистрации , то это все только из наблюдения за некоторыми темами )
  • 2

#4262
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Аю - спасибо за фотки высланные, Эпик - спасибо за то, что нафотал...
Я ничего не удаляла. Я везде красивая :D .
И фотки хорошие очень)
  • 0

#4263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
неправильный ваш гороскоп.. и ниразу я- Весы на Белоснежку не похожа... :dont:
Татикошка, покажи фоты? :D
  • 0

#4264
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Катарка, нас попросили не светить фото на форуме. Мы уважаем просьбы трудящихся... хотя в соц. сетях кое кто уже засветил часть))
  • 0

#4265
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну дайте краем глаза посмотреть :D можно и в личку, че жалко да? :ninja:
  • 0

#4266
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да я не про эту тему , а вообще сайт этот )

Ну, такой вот он ВВ. :D

Татикошка, не за что за фото. :D Пьяный я еще лучше вожу © :D

* * *

Леди и джентельмены, выношу на ваше рассмотрение 2-й вариант "Добрых советов", укороченный. Паркуа бы па, ибо.

Добрые советы v 2.0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание, новички.
Если вы здесь, значит:

1. Хотите найти "вторую половинку". Для этого заполняем анкету.
Копируем + вставляем текст из спойлера в "тело" сообщения, заполняем.
Скрытый текст

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отправляем, общаемся с кандидатами, ждем пятницы и следим за Календарем.

2. Хотите просто общаться или найти новых друзей. Беседуем на любые темы, но не "перегибаем палку".
При этом стараемся соблюдать правила ВВ, в частности пункты с 2.2.1 по 2.2.5. Страдающие, той или иной формой недугов — с первого сообщения отправляются в игнор или читать правила (см. выше) пока не дойдет. Или мы сами поможем осознать.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 30.04.2012, 20:08:39


#4267
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Я полчаса назад проснулся :D
  • 0

#4268
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Эпик :lol: пункт 2 просто чудо) как ты изяЧно выразил все!
  • 0

#4269
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Эп, все в норме, можно так оставить
  • 0

#4270
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


да я не про эту тему , а вообще сайт этот )

Ну, такой вот он ВВ. :D


* * *

Леди и джентельмены, выношу на ваше рассмотрение 2-й вариант "Добрых советов", укороченный. Паркуа бы па, ибо.

Добрые советы v 2.0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание, новички.
Если вы здесь, значит:

1. Хотите найти "вторую половинку". Для этого заполняем анкету.
Копируем + вставляем текст из спойлера в "тело" сообщения, заполняем.
Скрытый текст

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отправляем, общаемся с кандидатами, ждем пятницы и следим за Календарем.

2. Хотите просто общаться или найти новых друзей. Беседуем на любые темы, но не "перегибаем палку".
При этом стараемся соблюдать правила ВВ, в частности пункты с 2.2.1 по 2.2.5. Страдающие, той или иной формой недугов — с первого сообщения отправляются в игнор или читать правила (см. выше) пока не дойдет. Или мы сами поможем осознать.

Как Доходчиво написано :lol:
  • 0

#4271
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений
Эпик классная редакция, выйду из сумрака - плюсану
  • 0

#4272
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

2. Хотите просто общаться или найти новых друзей. Беседуем на любые темы, но не "перегибаем палку".
При этом стараемся соблюдать правила ВВ, в частности пункты с 2.2.1 по 2.2.5. Страдающие, той или иной формой недугов — с первого сообщения отправляются в игнор или читать правила (см. выше) пока не дойдет. Или мы сами поможем осознать.

красиво так :D
но добрая половина отсеится сразу
  • 0

#4273
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Оставьте как есть.. иначе вспугнем рыбешку )
  • 0

#4274
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

но добрая половина отсеится сразу

Дартанианы detected? :D Ну, кроме, конечно, ЧСВ. Он у нас, у каждого, в разной степени развит, так что, можно, в принципе, пруф-линк убрать.

Оставьте как есть.. иначе вспугнем рыбешку )

Dura lex, sed lex. :D

В общем, жду, всех голосов, чтобы выбрать наиболее приемлемый для нашей темы firewall. :D

#4275
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Dura lex, sed lex. :D

В общем, жду, всех голосов, чтобы выбрать наиболее приемлемый для нашей темы firewall. :D

Durex - лучший фаервол! )))
  • 0

#4276
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Durex - лучший фаервол! )))

IRL, друг мой, IRL. :smoke:

#4277
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Здравствуйте, "не спящие в Алматы"))

Почитала я это и поняла, я счастлива, что родилась в этой стране, где нет места таким чудовищным законам... С праздником мои дорогие))

Ли Моран, Daily Mail // ИноПресса.Ру, 27 апреля

По закону о "прощальном соитии" мужья смогут вступать в половую связь со своими мертвыми женами в течение шести часов после их смерти
Египетским мужчинам скоро могут официально разрешить заниматься сексом со своими мертвыми женами – до шести часов после их смерти, пишет Daily Mail.
Новый законопроект о "прощальном соитии" является одной из мер, предложенных для рассмотрения в парламенте, в котором преобладают исламисты.
Парламент также "рассмотрит инициативы о снижении минимального возраста вступления в брак до 14 лет и сокращении прав женщин на получение образования и трудоустройство", – пишет Ли Моран.
Национальный совет женщин Египта проводит кампанию против этих изменений, утверждая, что "маргинализация и подрывание статуса женщины будут иметь негативные последствия для гуманного развития страны", говорится в статье.

Сообщение отредактировал аюшка: 01.05.2012, 16:34:08

  • 0

#4278
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А мне кажется этот пост Эпика давно должен был появиться на нашей ветке. Ведь многие знают, как сложно влиться в беседу знакомых людей. Как трудно знакомиться - делать какой то первый шаг и эти Правила - как мостик, дружеское рукопожатие при встрече для новеньких. А для тех кто страдает мизантропией - предупреждение, что здесь найдется немало людей, которым лучше не попадаться под горячую руку, и которые укажут на недостатки, и как младшему сыну Ноя воздадут по заслугам.
В любом случае, я не могу отдать предпочтение первой или второй редакции, так как был прецедент - Виолетта зашла на ветку, прочитала пост, отписалась - просто без всяких экивоков.. так что все работает - с нормальными, понимающими людьми))
  • 0

#4279
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А мне кажется этот пост Эпика давно должен был появиться на нашей ветке. Ведь многие знают, как сложно влиться в беседу знакомых людей. Как трудно знакомиться - делать какой то первый шаг и эти Правила - как мостик, дружеское рукопожатие при встрече для новеньких. А для тех кто страдает мизантропией - предупреждение, что здесь найдется немало людей, которым лучше не попадаться под горячую руку, и которые укажут на недостатки, и как младшему сыну Ноя воздадут по заслугам.
В любом случае, я не могу отдать предпочтение первой или второй редакции, так как был прецедент - Виолетта зашла на ветку, прочитала пост, отписалась - просто без всяких экивоков.. так что все работает - с нормальными, понимающими людьми))

вот что правда то правда ! в принципе очень сложно вступать в беседу с теми людьми которые давно знают друг друга ) да и все люди то разные , если для одних их общения норма , то это еще не означает что для всех остальных это тоже будет являться нормой ) :rotate:

P.S я так поняла у вас недавно был Праздник . Примите и мои искренние поздравления и пожелания всего самого хорошего!!! :)
  • 0

#4280
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Виолета, спасибо за поздравления))
Приходите к нам)) - общайтесь, знакомьтесь. Удачи Вам))
У нас несколько другой формат здесь - привыкайте и ничего не бойтесь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.