Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#4001
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

скучно и занудно. ничего личного. просто так ваши правила увидел.


Каин не 3,14 ди пожалуйста))) пришел тут умничать чтоле :spy: Твою анкету я наизусть знаю - придет красавишна сюда - я ей отдельно мылом отправлю твои ТТХ.

Правила придумали и обсудили жители этой ветки. Не хочешь, не уважаешь - не заходи, так как знаешь что здесь далбичей не жалуют, просто игнорят.... Че три поста одинаковых кинул ? Думаешь мы тут с двумя высшими образованиями и магистратурой не поймем чтоле :lol:
  • 0

#4002
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ирка, привет)) слушай, я вообще фигею от вечерних постов здешних...
  • 0

#4003
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

а еще раз написать слово "скучно" слабо? :D


очень смешно.

1. на вопрос ответьте. кто правила утвердил? или стадное чувство у всех и что написали с тем и единогласно согласились.
2. если есть правила их надо соблюдать в таком случае. а не писать хотите заполняйте анкету хотите нет. Нах пункт этот? Все же понимают что тут пункт номер 2 только.
  • 0

#4004
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
да, Каин, я такая, я приколистка :D

Аха, Аюшка, я тоже почитала и поняла что это те самые минусы весны :lol:
привет :kiss:


зы даже минусов жалко :faceoff:

Сообщение отредактировал IrR: 27.04.2012, 22:39:56

  • 0

#4005
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


а еще раз написать слово "скучно" слабо? :D


очень смешно.

1. на вопрос ответьте. кто правила утвердил? или стадное чувство у всех и что написали с тем и единогласно согласились.
2. если есть правила их надо соблюдать в таком случае. а не писать хотите заполняйте анкету хотите нет. Нах пункт этот? Все же понимают что тут пункт номер 2 только.


Ты так с Ирой познакомиться желаешь что ли? Каин- не беси меня!
Анкету заполняют те, кто реально пришел знакомиться, тебе это уже ПРОТИВОПОКАЗАНО - заполнять хоть что то - мы тебя как облупленного знаем.
Хватит нам тут РЧ всяких - еще и ты начал занудствовать и задротить
  • 0

#4006
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

заполнять хоть что то - мы тебя как облупленного знаем.


никто меня не знает тут. ответы на вопросы не получил. что за манера срываться и затыкать рот?
я вроде не грубил никому. задал вполне резонные вопросы.

Сообщение отредактировал Kain: 27.04.2012, 22:43:15

  • 0

#4007
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


заполнять хоть что то - мы тебя как облупленного знаем.


никто меня не знает тут. ответы на вопросы не получил. что за манера срываться и затыкать рот?
я вроде не грубил никому. задал вполне резонные вопросы.


да уж... инкогнито ты наш...
ты сам себя со стороны видел? ну глупо же.. не стыдно?)) Если такой умный сам напиши и представь на обсуждение - скучно ему видите ли...

Сообщение отредактировал аюшка: 27.04.2012, 22:44:53

  • 1

#4008
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Если такой умный сам напиши и представь на обсуждение - скучно ему видите ли...


причем тут умный??? что за манера не отвечать на вопрос и цепляться к словам. я задал прямые вопросы.
мне не скучно.
я не собираюсь писать и выносить на обсуждение ничего.

Карла рилакс энд смайл. Что столько негатива то?
  • 0

#4009
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Был бы Гена, сказал бы, что слышит звук бип бип бип :D
  • 1

#4010
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

да уж... инкогнито ты наш...


далеко не инкогнито. я говорил о другом, это была реплика к твоей фразе "знаем как облупленного...." что знаете? я говорил о характере, жизни и прочем, а не то что бывшая моя подруга щебечет всем направо и налево...

меня знаю только мои близкие друзья, а их немного.
  • 0

#4011
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Если такой умный сам напиши и представь на обсуждение - скучно ему видите ли...


причем тут умный??? что за манера не отвечать на вопрос и цепляться к словам. я задал прямые вопросы.
мне не скучно.
я не собираюсь писать и выносить на обсуждение ничего.

Карла рилакс энд смайл. Что столько негатива то?


Задолбал потому что. Никто тебя не затыкал - ты от кого ответов ждешь? От Эпки что ли? Он как раз после инцидента и составил это письмо, чтобы меньше вопросов было.
Не нравится формат - не читай - ты не новичок тут.
Хватит нам хамства РЧ, ту еще и ты... Ты задал не прямые вопросы - в них нет конструктивной линии и позитивного настроя - пришел вылить на людей свой негатив. Зачем спрашивается? Не хочешь править. привносить свой вклад - не делай - тебя никто не заставляет и ты можешь выразить свое ИМХО. Но просто сидеть и нудить скучно мне скучно, скууууууучно - бред!
  • 1

#4012
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

1. Задолбал потому что. - чем?
2. Никто тебя не затыкал - ты от кого ответов ждешь? - жду от тех кто создал правила и от той толпы, которая тут согласилась с правилами
3. От Эпки что ли? - кто это?
4. Он как раз после инцидента и составил это письмо, чтобы меньше вопросов было. - какого инцидента?
5. Не нравится формат - не читай - ты не новичок тут. - как не читать если теперь эти правила занимают всю верхнюю часть на каждой странице.
6. Хватит нам хамства РЧ, ту еще и ты... - что я? я хамил?
7. Ты задал не прямые вопросы - прямее не бывает. четкие вопросы были.
в них нет конструктивной линии и позитивного настроя - пришел вылить на людей свой негатив. - негатив? в чем он проявляется? в том что я просто задал вопросы относительно огромных правил наверху, которые мешают страницы смотреть и не несут никакого смысла?
8. Зачем спрашивается? Не хочешь править.привносить свой вклад - не делай - тебя никто не заставляет и ты можешь выразить свое ИМХО. - выразил. но от тебя последовали обвинения, которые написаны в предыдущем и данном посте.
Но просто сидеть и нудить скучно мне скучно, скууууууучно - бред! - ну да, лучше стадом соглашаться со всем подряд и не отвечать на мои вопросы.



ИМХО. расслабьтесь, я написал в начале - НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!! че так трудно то тут все?
  • 0

#4013
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Так. Вношу ясность 110050-й и последний раз, ибо устал.

1. Инструкции по эксплуатации автомобилей в 100500 страниц пишут для тех, кто пользуется автомобилями и не задает нубовских вопросов «А что это за кнопочка», «А чо вы тут делаете?», «О, гыгы, фу туфта какая».
2. Держать анкету в шапке удобней, чем заниматься археологией, откапывая искомую и выкладывая ссылку из «анналов». Резидентам ее заполнять не нужно. И вообще -- предписания или советы (если слово Правила вызывают такой уж батхерт) — для новичков (см. выше) и для того, чтобы они знали, чем мы тут занимаемся и надо ли им сюда вообще.
3. На правила ВВ практически все кладут большой и широкий, так пусть хотя бы здесь их прочитают в п. 3.
4. DIXI.

#4014
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ИМХО. расслабьтесь, я написал в начале - НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!! че так трудно то тут все?


Прелестно - назвать людей толпой и стадом... и после этого чего ты ждешь здесь - зачем заходишь к нам "стаду и толпе"?
Об инциденте ты знаешь лучше других - так как отписывался по этому поводу.
Все правила в спойлере - для новеньких.
Нет обвинений в твой адрес - тебя просто попросили писать конструктивные вещи.
Еще раз - вопросы не носили никакого смысла - только критику - повторюсь - не имеющую конструктивной основы, только эмоции - твои эмоции.
Эп - Эпиметей - парень, который здесь, и которого все любят и уважают ( написал уже - можешь убедиться, что в отличие от меня он пишет грамотно и без эмоций)))
  • 0

#4015
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
И брейк, ребята. Давайте не подавать дурной пример другим. Хорошо? Каин, пусть лично для тебя этих правил как бы не писалось, т.к. тебя все знают и ты знаешь всех. :)

#4016
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
ладно. забили. завтра где гуляете?
  • 0

#4017
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Не смей поздравлять меня с Днем Рождения завтра :dont:
:lol: и не скажу где гуляем)) ты не пастух нашему "стаду"
  • 0

#4018
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Был бы Гена, сказал бы, что слышит звук бип бип бип

Именно так бы и сказал, стопудов. :D

#4019
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Поздравляю с днем рождения!
Изображение
  • 1

#4020
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
))) сижу тут понимаешь, думала первой успею написать, ан нет :D

Поздравляю с днем рождения, желаю много-много-много радости и счастья! ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.