Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#3081
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

не поверишь, реально у нас тут многоборье. бильярд, контра, картинг, боулинг которому я предпочел поездку в горы, потом еще дартс, нарды, стритбол, пинг понг и пейнтбол


вот вот... а потом :"отшлепаю"... Вроде большой уже, а как маленький :D
  • 0

#3082
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


не поверишь, реально у нас тут многоборье. бильярд, контра, картинг, боулинг которому я предпочел поездку в горы, потом еще дартс, нарды, стритбол, пинг понг и пейнтбол


вот вот... а потом :"отшлепаю"... Вроде большой уже, а как маленький :D

еще раз - я пропустил игру (не тренировку) ради поездки в горы. наши проиграли в субботу
  • 0

#3083
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вообще, Эмми поступила как истинная женщина - респект))

пока они в пинг-понг, покер, "встреча с другом", "к маме заехать надо"...
кажется тут уже некоторые (которые вроде и в лодке, но всё равно не понимают писали: не оставляйте девушек одних, он не суки.. они просто скучают.... по вам)

А я еще на танцы собралась, "шепотом" на парные Изображение
Я такой прикольный сайт нашла со смайлами :D
  • 0

#3084
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
даже отвечать не надо)) сами все написали)) вы мне оба нравитесь)))

слушайте, а вот наверное надо такую тему даже у нас обсудить. Ну познакомились взрослые люди. Но, оба должны понимать, что есть время, которое каждый должен посвятить себе, родным, друзьям. Должно быть свободное пространство. У КАЖДОГО. Поэтому, мужчины должны быть более терпимыми и не собственниками. Это не правильно - игра в одни ворота. Интересы мужчин превыше интересов женщин...

я сегодня разговаривала с подругой - вот она мне так и сказала: когда ЕГО слишком много я напрягаюсь. Слава Богу его работа связана с частыми командировками, вот тогда она и соскучивается по нему и любит и ждет... Но, её время: пилатес, йога, лыжи, косметические салоны и парикмахерские - это святая святых. Взрослые люди нашли компромисс и счастливы))

Чего желаю всем моим друзьям!!!

Сообщение отредактировал аюшка: 24.04.2012, 21:56:41

  • 1

#3085
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Вообще, Эмми поступила как истинная женщина - респект))

пока они в пинг-понг, покер, "встреча с другом", "к маме заехать надо"...
кажется тут уже некоторые (которые вроде и в лодке, но всё равно не понимают писали: не оставляйте девушек одних, он не суки.. они просто скучают.... по вам)

А я еще на танцы собралась, "шепотом" на парные Изображение
Я такой прикольный сайт нашла со смайлами :D

танцы одобрям-с :)
  • 0

#3086
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

еще раз - я пропустил игру (не тренировку) ради поездки в горы. наши проиграли в субботу

Конечно, тебя же не было :D
Короче пошла я спать Изображение
  • 0

#3087
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

я сегодня разговаривала с подругой - вот она мне так и сказала: когда ЕГО слишком много я напрягаюсь.

телепатический совет ее мужчинке: искать себе нормальную тетеньку :smoke:

#3088
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


я сегодня разговаривала с подругой - вот она мне так и сказала: когда ЕГО слишком много я напрягаюсь.

телепатический совет ее мужчинке: искать себе нормальную тетеньку :smoke:

вы молодой человек оставьте свои комментарии при себе... :-/
насчет нормальности не вам рассуждать.
  • 0

#3089
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

вы молодой человек оставьте свои комментарии при себе... :-/
насчет нормальности не вам рассуждать.

1. от куда вам знать на сколько я молодой?
2. а комуЮ вам что ли? :D :dandy: :-/
стакими то взглядами на жизнь

#3090
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


вы молодой человек оставьте свои комментарии при себе... :-/
насчет нормальности не вам рассуждать.

1. от куда вам знать на сколько я молодой?
2. а комуЮ вам что ли? :D :dandy: :-/
стакими то взглядами на жизнь


во первых это её взгляды на жизнь, а она скажем так- успешная, красивая и умная женщина. И в браке она прожила 26 лет, пока не потеряла первого мужа...
во- вторых - с такими хамскими заявлениями, с которыми вы залезли на нашу ветку ИМХО вам будет тяжеловато знакомиться - это я вам гарантирую. лично
почитали - убедились - идите в кино - там вам и место.
  • 0

#3091
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1. от куда вам знать на сколько я молодой?
2. а комуЮ вам что ли?

По привету очевиден и ответ.

#3092
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


1. от куда вам знать на сколько я молодой?
2. а комуЮ вам что ли?

По привету очевиден и ответ.


Эпка, не трать на него время)) бесполезно.. сколько таких у нас "побывало"... он не понимает, что наш формат тут несколько отличается от других)) и здесь люди уважают мнение других и ценят отношения дружбы и приязни.
  • 0

#3093
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте! Люди!
Кто Дариуса видел? оч надо...
  • 0

#3094
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
давно не видели, его можно только через Бэдика найти..
  • 0

#3095
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Оке, спасиб
  • 0

#3096
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпка, не трать на него время)) бесполезно.. сколько таких у нас "побывало"... он не понимает, что наш формат тут несколько отличается от других)) и здесь люди уважают мнение других и ценят отношения дружбы и приязни.

Да, ладно, время... Я и не таких homohobilis встречал. Хотя вряд ли формат наших пенат понимает подавляющее большинство, мне так думается.
Знакомятся, остаются, и в 70% случаев дружат.))

Кто Дариуса видел? оч надо...

Раз не на форуме, я думаю, у него более чем все хорошо...)

#3097
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Да мне показалось, что это вообще было нечто не наше.. нахамить, обозвать, скорчить козью морду...
да, может такие как он и не понимают что это такое личное время и пространство... - ведь сказано было именно в этом ключе.

У них сейчас однокомнатная квартира, они два человека, которым по 50 лет - больше чем полжизни прожито уже - а это новый брак, новые отношения, и здесь не как у молодых - хочется каждую минуту быть вместе...Они поднимаются на 3х тысячники, ездят на Или сплавляться по реке..., (он в прошлом альпинист)... Так проводят свой досуг - не нам чета))
но, они нашли друг друга в этом возрасте и им хорошо вдвоем. Дети и внуки живут отдельно. вот в общем и все...
  • 0

#3098
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да мне показалось, что это вообще было нечто не наше.. нахамить, обозвать, скорчить козью морду...

Ну, хамство, конечно не обоснованное, хотя поведение объяснимое. Парень повелся на, как ему казалось, флирт, а узнавши, что не по его лопатке песочница — побежал от досады пинать цветки и кидаться грязью.
Бывает.))

Дети и внуки живут отдельно.

Насчет «тебя иногда бывает много» я очень даже хорошо понимаю. Уважение к личному пространству ближнего — важный скилл.)

#3099
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
слушай, все.. у меня даже система заглючила...)) поеду-ка я домой.

зы. слушаю музыку с флэшки твоей...ммм...так нравится)) я себе перекинула файлы - отдам её при случае))
  • 0

#3100
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

слушай, все.. у меня даже система заглючила...)) поеду-ка я домой.

Видит бог, это должно было случиться, чтобы ты наконец поехала домой.)) Я тоже сворачиваюсь. Почту проверил, и алга верстать дальше... Гребаный учебник.))

зы. слушаю музыку с флэшки твоей...ммм...так нравится)) я себе перекинула файлы - отдам её при случае))

Можешь попридержать. Хотя на ней места мало, но в модуляторе сидит лучше, чем твоя на 4 или, сколько там, Гб и меньше глючит, как я заметил.))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.