Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18249

#20557513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Итак, мысль о создании неких локальных правил все же решила не пропасть даром, поэтому я предлагаю модератору(-ам) закрепить в шапке темы следующее.
Надеюсь, протестующих не будет.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися набегами в тему «неординарных» личностей и сочувствующим им, стало очевидно, что она нуждается в введении некоторых Предписаний.
(И правильно, давно пора было.)

Прежде чем здесь отписываться внимательно читаем текст в спойлере

Скрытый текст


Одним словом «А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.» © ;-)
Мы вас предупредили. ©

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.04.2012, 12:11:52


#2941
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Мои друзья едут на Или на этот праздник. с ночевой, с палатками))
Эммик, раздразнила :weep: Не смогу на эти выхи.

бросай все и поехали ;)

ойёёёёёёёёё)))
соберешься - маякуй! Все брошу нах и поеду))
  • 0

#2942
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
привет всем! :kiss:
Аюшка, извини, что не ответила плз.
как дела? жизнь? что нового?
  • 0

#2943
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Аса, привет)) я так понимаю твоя легкая занятость помешала нам пообщаться )) Ну что ты! Все норм как всегда.
Было жалко, что тебя не было с нами в субботу. Мы так хорошо отдохнули в яблоневых садах - Ося нас кормил вкусным мясом.

Я там ближе к субботе отпишусь - очень хотела бы тебя видеть в мой ДР)) Мы могли бы посидеть где нить душевно, а потом сходить в караоке))

кста)) вспомнила, что ты объявляла о том что "хочешь секса" со стульчика в мой день рождения в Кроуне)) Блин. как быстро год пролетел. Ты наверное не помнишь тортик с восемью свечками))

Сообщение отредактировал аюшка: 24.04.2012, 15:12:53

  • 0

#2944
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
у меня сегодня здесь такое странно чувство возникает - как будто я сама с собой разговариваю. Иса,Аса и Эмми появляются как эльфы и улетают, на своих порхающих крылышках))
  • 0

#2945
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ойёёёёёёёёё)))
соберешься - маякуй! Все брошу нах и поеду))

а ты думаешь я соберусь? мне тоже надо для разгону :D

а точно у тебя же ДР! тогда никаких уже планов на воскресенье и наверно понедельник :lol:

так работы много накопилось пока меня не было :faceoff:

Сообщение отредактировал Эмми: 24.04.2012, 15:19:12

  • 0

#2946
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Эмми, я то дорогу знаю туда,ездила со скалолазами. Говорят - голому собраться - только подпоясаться)) Будет настр - звони - сами съездим, там регата будет, байдарочники от Или на Балхаш спускаться будут, этно музыка... там всегда весело и просто.
Идем в субботу в караоке после ужина? Надо Маську взять с собой - я ему должна вискарек))
  • 0

#2947
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Идем в субботу в караоке после ужина?

это будет зависеть от количества выпитого, меня на трезвую петь не заставишь :dandy:
и ваще мне медведь на ухо наступил :faceoff:
  • 0

#2948
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Идем в субботу в караоке после ужина?

это будет зависеть от количества выпитого, меня на трезвую петь не заставишь :dandy:
и ваще мне медведь на ухо наступил :faceoff:


меня тоже не заставишь)) в прошлый раз с Маськой и Асой было так хорошо... Они поют с таким удовольствием, ну вообще ничего не напрягает.
А нам все равно - медведь, не медведь - главное настроение и градус (серебряную не брать? :rolleyes: )
  • 0

#2949
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

серебряную не брать? :rolleyes:

низафто (с)
:D
  • 0

#2950
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


серебряную не брать? :rolleyes:

низафто (с)
:D


ну и чем тебя прикажешь напоить? :lol: Пиво не справится...
  • 0

#2951
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
мне чашку зеленного чая и пироженку с мясом :D
  • 0

#2952
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мне чашку зеленного чая и пироженку с мясом :D


ну как бы на всю жизнь запомнила - яйца в салат не класть!!! и майонез - вредная весчь))
  • 0

#2953
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну как бы на всю жизнь запомнила - яйца в салат не класть!!! и майонез - вредная весчь))

когда соберусь жениться, невесту к тебе приведу :D
  • 0

#2954
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я там ближе к субботе отпишусь - очень хотела бы тебя видеть в мой ДР)) Мы могли бы посидеть где нить душевно, а потом сходить в караоке))

Ааах, прости меня, дуру грешную, я совсем не помню чисел!
с прошедшим! желаю гармонии и любви! оставайся всегда такой же доброй, красивой, великодушной, мудрой, внимательной, цветущей!
недавно слушала в такси песенку старую "дожди", и поняла,что надо с нам сделать одну большую фоту ВВную, как в школе...
  • 0

#2955
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

с прошедшим! желаю гармонии и любви! оставайся всегда такой же доброй, красивой, великодушной, мудрой, внимательной, цветущей!

с наступающим :lol:
  • 0

#2956
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


с прошедшим! желаю гармонии и любви! оставайся всегда такой же доброй, красивой, великодушной, мудрой, внимательной, цветущей!

с наступающим :lol:

пблин, опять перепутала :faceoff:
когда ДР то?
  • 0

#2957
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

когда ДР то?

в субботу) эту субботу) 28)
  • 0

#2958
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
в субботу)) офицьяльно приглашаю))

зы, так прикольно на школьные фотки смотреть)) я сейчас с одноклассником вместе работаю, лн зам. директора, лысый, холеный)) а я смотрю какой он был худющий, вечно в коротких штанах, с копной волос на голове)) вот и сегодня сел рядышком, ест конфетки, а фантики сворачивает в шарики и кидается в меня)) - щегол))

Сообщение отредактировал аюшка: 24.04.2012, 15:55:29

  • 0

#2959
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ух ты! классно!
  • 0

#2960
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


ну как бы на всю жизнь запомнила - яйца в салат не класть!!! и майонез - вредная весчь))

когда соберусь жениться, невесту к тебе приведу :D


блин, повезет же кому то :rolleyes: )) приводи на курсы по готовке/стирке/уборке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.