Перейти к содержимому

Фотография

Выезды, рыбалка, охотаОбсуждения, отчеты, фотографии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#25131277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Выезды клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan


4Runner Club.jpg



Полезная информация при организации выездов:

1. Заказ шашлыка

  • Кафе "Шагала", ул. Толе-би, уг. ул. Жарокова. Тел. +7 702 130 6696.
  • Кафе "Ротанг", ул. Жарокова, 285 (между Байкадамова и Ходжанова), тел. 337-95-98

2. Поляна на Юбилейном
Находится здесь (спасибо Tiger!Tiger! за фото-ссылку!)


Сообщение отредактировал FOXX: 27.08.2016, 13:02:58

  • 4

#941
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Если на базе живёте то понтоны бесплатные, могли бы и на острова скататся там дешевле и рыба бы была своя...


  • 0

#942
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Если на базе живёте то понтоны бесплатные, могли бы и на острова скататся там дешевле и рыба бы была своя...

а я когда звонил, мне сказали, что очередь на три недели вперед. А потом, уже на месте, Элла сказала, что она бы нашла места))))


  • 0

#943
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Съездили в субботу на рыбалку за Акщий (в сторону Маловодного). Приехали в 5-м часу утра. Было ветрено до самого отъезда, пришлось ловить на донку. Ловили в основном карпов. По приезду рыбку пожарили и :beer: .

Изображение 415.jpg Изображение 430.jpg Изображение 428.jpg Изображение 439.jpg


Сообщение отредактировал 4Runner089: 22.07.2013, 10:42:54

  • 0

#944
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а я вчера столько же форели наловил, выше Каскелена. И тоже на гриле пожарил))))


  • 0

#945
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Привет! А где если не секрет, ТАМ вроде ловля форели запрещена. Я тут страдают от невозможности поехать в Монголию, хоть форельку половить? Надеюсь не на форелевом?


  • 0

#946
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Привет! А где если не секрет, ТАМ вроде ловля форели запрещена. Я тут страдают от невозможности поехать в Монголию, хоть форельку половить? Надеюсь не на форелевом?

походу на форелевом )))


  • 0

#947
Ericsson-KZ

Ericsson-KZ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Знаю одно место, где фарелька ловится, правда надо туда 330 - 350 км ехать в один конец. Рыбка дикая, ловить сложно, точнее можно вооще ничего не поймать, если опыта и навыков нет. Рыбка не большая от 150 грамм до 300 грамм, но пожарить ооооочень вкусно. Район Нарынкола, речка Текес. Могу дорогу показать. 


Сообщение отредактировал Ericsson-KZ: 23.07.2013, 16:50:27

  • 0

#948
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Он лайн покажете? 300 грамм форелька - это стандарт на форелевом, ее еще надо постараться вытащить в условиях дикой речки. опыт и навыки вроде есть. туда на пузотерке проехать реально? как там с "зелеными"?

вроде как слыхал что в Сатах ловить можно, прежде договорившись с "зелеными", но улов там совсем мелкий.


  • 0

#949
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Привет! А где если не секрет, ТАМ вроде ловля форели запрещена. Я тут страдают от невозможности поехать в Монголию, хоть форельку половить? Надеюсь не на форелевом?

походу на форелевом )))

 

ага, на нем)


  • 0

#950
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

если честно вкус дикой и выращеной в неволе отличается разительно. скорее всего из-за питания. но все равно вкусно. мне тут Англии подогнали вейдерсы и ботинки к ним, все никак испытать не могу. Еще и мух подвезли тенкаринных. В общем пока что скукота.


  • 0

#951
Ericsson-KZ

Ericsson-KZ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ну 300 грамм - это как трофей, но тем не менее, если наловите и пожарите ууууууууууух, какая вкусняшка, скоко бы не весила. Саты, это чуток в другую стороны от трассы сворачиваешь, на Кольсай и Кайынды, а здесь надо ехать прямо почти до Нарынкола (до Текеса). Зеленые может и есть, но я как-то ни разу не встречал, и кроме того, я там местный, если меня как городского не все или не многие знают, за то тех, кто рядом со мной все и всех знают, так что я ничего не ощущал.  


  • 0

#952
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Понятно, берем на заметку - Форель, Нарынкол, Текес но только с сыном Эрика из КЗ!!!!!!  ;)


Сообщение отредактировал Джигит: 23.07.2013, 17:13:45

  • 0

#953
Ericsson-KZ

Ericsson-KZ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Понятно, берем на заметку - Форель, Нарынколь, Текес но только с сыном Эрика из КЗ!!!!!!

Аха! По времени, если все страстется, готов стать проводником. Если рыбку не поймаем, то барашка точно словим!!!!!! Если ехать, то желательно выезд в пятницу после обеда, чтоб воскресенье к ночи быть дома.   


  • 0

#954
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Доброе всем!

есть предложение в пятницу после работы поехать на Иссык-Куль.

Воскресенье обратно.

 :)


  • 0

#955
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Я еду на следующей неделе или в среду или в четверг, в воскресенье обратно.


  • 0

#956
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


В Баканасе покупать путёвки на Балхаш? Ет как потом туда на (Балхаш) ехать? Приезжайте лучше к нам на базу на Балхаше basa-volna.kz там и путевки и рыбалка сразу будет http://vse.kz/public..._DIR#/wink.png.

Соклубникам скидки? http://vse.kz/public...O_DIR#/wink.png
Да не вопрос, если на машинах с клубными наклейками заедете будет скидка 20%.

Марсель, я с семьей тут, но без клубной наклейки. Подскажите кодовое слово!
  • 0

#957
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Понятно, берем на заметку - Форель, Нарынкол, Текес но только с сыном Эрика из КЗ!!!!!!  ;)


Джигит, я там был, рыба есть. Не откажусь смотаться с вами, может не по трассе поедем?
  • 0

#958
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Это где-то здесь?

Прикреплённые изображения:

  • Текес.jpg

Сообщение отредактировал CenterAK: 25.07.2013, 09:30:20

  • 0

#959
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

 

В Баканасе покупать путёвки на Балхаш? Ет как потом туда на (Балхаш) ехать? Приезжайте лучше к нам на базу на Балхаше basa-volna.kz там и путевки и рыбалка сразу будет http://vse.kz/public..._DIR#/wink.png.

Соклубникам скидки? http://vse.kz/public...O_DIR#/wink.png
Да не вопрос, если на машинах с клубными наклейками заедете будет скидка 20%.

Марсель, я с семьей тут, но без клубной наклейки. Подскажите кодовое слово!

 

 

Добрый день, вы на какой машине?


  • 0

#960
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Марс есть ссылки на твои угодья или что там?

Расценки время и условия заезда и все такое.Если на вензу наклейку наклеить прокатит?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.