Перейти к содержимому

Фотография

Выезды, рыбалка, охотаОбсуждения, отчеты, фотографии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#25131277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Выезды клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan


4Runner Club.jpg



Полезная информация при организации выездов:

1. Заказ шашлыка

  • Кафе "Шагала", ул. Толе-би, уг. ул. Жарокова. Тел. +7 702 130 6696.
  • Кафе "Ротанг", ул. Жарокова, 285 (между Байкадамова и Ходжанова), тел. 337-95-98

2. Поляна на Юбилейном
Находится здесь (спасибо Tiger!Tiger! за фото-ссылку!)


Сообщение отредактировал FOXX: 27.08.2016, 13:02:58

  • 4

#321
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
8-9 сентября планирую на подводную охоту на балхаш!желающие стучите в лс.
  • 0

#322
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

В пятницу, примерно в 15-16:00 выезжаем на бурхан булак.
Присоединяйтесь!

В субботу выдвинутся трое с ФЖ клуба. Синийсинийчерный
  • 0

#323
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


В пятницу, примерно в 15-16:00 выезжаем на бурхан булак.
Присоединяйтесь!

В субботу выдвинутся трое с ФЖ клуба. Синийсинийчерный

ты давай тоже разбирайся на работе и поехали... нам будет нужен твой волшебный мешок, в котором все есть :D
  • 0

#324
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вчера с Тимуром вернулись из велопохода по Восточному Казахстану. До Устькамана доехали на машине, дальше на велосипедах.
Спасибо Руслану из Устькамана за поддержку!
Побывали на Рахмановских ключах и на Язевом. Планировали еще забраться на Маркаколь, но выдохлись, пресытились окружающими красотами. Оставили Маркаколь на следующий раз :)
  • 0

#325
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Прошел слух,что пограничный пост Кегень открыли .... Правда ,нет ??? Может кто в курсе ?
  • 0

#326
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


В пятницу, примерно в 15-16:00 выезжаем на бурхан булак.
Присоединяйтесь!

В субботу выдвинутся трое с ФЖ клуба. Синийсинийчерный

всем привет, с удовольствием присоединюсь, есть вопросы: сколько времени собираетесь там провести? где/как заночевать? что взять с собой?
  • 0

#327
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



В пятницу, примерно в 15-16:00 выезжаем на бурхан булак.
Присоединяйтесь!

В субботу выдвинутся трое с ФЖ клуба. Синийсинийчерный

всем привет, с удовольствием присоединюсь, есть вопросы: сколько времени собираетесь там провести? где/как заночевать? что взять с собой?

Привет! В пятницу, в 15.00 встречаемся на роднике, на капчагайке. Брать с собой теплые вещи, ночевать или в машине или в палатке, естественно брать спальники кариматы и т.д. В общем все походные штуки которые обычно нужны.
  • 0

#328
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Если будет возможность запишите трек, думаю многим пригодиться)))))
  • 0

#329
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приветствую всех.
Вернулся из Семска. Дорога ближе к Семску убитая, 3 объезда, ведётся ремонт. Но есть и отремонтированные участки. В Аягузе тоже объезд по гравию.
На протяжении всего пути асфальт гормошкой, машину трясло.
На 1200 км от Алматы до Семска потратил примерно 120 литров 92/95 бензина при 120 км/ч. (4х ступка, 3е взрослых+1ребёнок+багаж)
Думал комп сразу адаптируется, ан нет =( По приезду в Семск компьютер уже показывал 16л/100, а было 17.5.
Покупал решётку алюмиевую для защиты радиатора - помогает от камней и кузнечиков на 5+.
По просёлочной дороге пыль мигом ложится на подоконник 5го окна и бампер.
  • 0

#330
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Едем! в 15-00 буду на роднике, новая заправка ГазПрома на выезде открылась никто не в курсе??
ps на бурхан булаке связь сотовая какая-нибудь работает?

Сообщение отредактировал Kik666: 23.08.2012, 22:39:25

  • 0

#331
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Едем! в 15-00 буду на роднике, новая заправка ГазПрома на выезде открылась никто не в курсе??

Открылась новая заправка ГазПрома на верхней трассе, примерно 30-35 километр. Кстати внесу свои пять копеек. Съездил в начале августа на ИК с заездом к родственникам в Жамбылской обл. Намотал 1470 км сжег на всё про всё 155 литров газпромовского 92-го. Три взрослых в машине, полный багажник, скорость 90 в КР и 110 в РК, Резина 265/70/17 Dueler HT. Заправил полный бак в Каменке + канистра (спасибо Сабиту), а затем с дозаправлялся, в ту и другую сторону, на Газпроме в Курдае. А кто из наших был в Чолпон Ате с 3-9 августа? В центре видел темно серый Ранер и неподдельный интерес его хозяина к моему, сам я в это время "доил" банкомат, а когда уезжали, примерно в 20-30 в районе Сары Ой встречным курсом прошел белый Ранер с клубными наклейками.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 23.08.2012, 22:52:39

  • 0

#332
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
да, по верхней Каскеленской трассе открылась Гапромовская, она примерно на 27 км, я интересовался заправкой на выезде на Капчагайской
  • 0

#333
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
я мотался . в субботу опять на южный берег на пару дней. уж очень понравилось там. а потом опять в чолпон ату на недельку.
  • 0

#334
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

я интересовался заправкой на выезде на Капчагайской

На прошлой неделе был в тех краях, работала заправка которая ближе к Капчагаю, на Первомайке пока не открылась, но говорят скоро...
  • 0

#335
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить масхалат шаман , по приемлимым ценам??? огромное спасибо заранее!!!
  • 0

#336
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ребята, так кто-нибудь, в итоге, ездил на Бурхан Булак? Как съездили, какие отзывы,впечатления? :)
  • 0

#337
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ребята, так кто-нибудь, в итоге, ездил на Бурхан Булак? Как съездили, какие отзывы,впечатления? :)

мы съездили ....
9 человек, 4 машины два 4RUNNER (я и Барматухин), MB Gelendwagen, PRADO 95
фотки позже выложу. впечатления конечно же суперские, огромное спасибо Руслану и его друзьям за организацию поездки! :beer: :hi:
ночью было 6 градусов!!!
  • 0

#338
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
вот несколько фотографий с Бурхан булака, побольше и получше Руслан (R_k) наверное выложит.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#339
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Товарищи! помогите советом - завтра и в пятницу планирую на рыбалку - куда лучше поехать на день, возможно с ночевкой. Сам я в этом деле новичок :smoke:
место? лучшее время для рыбалки на простую рыбу )
  • 0

#340
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
НА карасиков чтоль?
да хоть куда,первомайка, бентовские,платники Ворошиловские не далеко.Сазан толстолоб амур!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.