Перейти к содержимому

Фотография

Выезды, рыбалка, охотаОбсуждения, отчеты, фотографии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#25131277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Выезды клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan


4Runner Club.jpg



Полезная информация при организации выездов:

1. Заказ шашлыка

  • Кафе "Шагала", ул. Толе-би, уг. ул. Жарокова. Тел. +7 702 130 6696.
  • Кафе "Ротанг", ул. Жарокова, 285 (между Байкадамова и Ходжанова), тел. 337-95-98

2. Поляна на Юбилейном
Находится здесь (спасибо Tiger!Tiger! за фото-ссылку!)


Сообщение отредактировал FOXX: 27.08.2016, 13:02:58

  • 4

#241
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Есть но пока непонятно со снастями,если будут готовы то тоже едим!!!
  • 0

#242
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

С субботы на воскресенье хочется с семьей съездить на рыбалку в сторону насосных (порыбачить, позагорать, байки у костра потравить).
Есть желающие?

А на какую насосную именно???
  • 0

#243
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


С субботы на воскресенье хочется с семьей съездить на рыбалку в сторону насосных (порыбачить, позагорать, байки у костра потравить).
Есть желающие?

А на какую насосную именно???


В этом году туда еще не ездил.
Можно в 9-ую
  • 0

#244
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
9-я это где? Можно на карте тыкнуть в неё? Честно говоря, не в курсе нумерации станций. Просто пару раз были там-было вполне нормально. Потом поехали с друзьями тоже на насосные, но более далекие от города. Вот там была полная .опа-мошка и комары съели живьем.
  • 0

#245
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

9-я это где? Можно на карте тыкнуть в неё? Честно говоря, не в курсе нумерации станций. Просто пару раз были там-было вполне нормально. Потом поехали с друзьями тоже на насосные, но более далекие от города. Вот там была полная .опа-мошка и комары съели живьем.


Это самая дальняя, но можно и поближе
  • 0

#246
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


9-я это где? Можно на карте тыкнуть в неё? Честно говоря, не в курсе нумерации станций. Просто пару раз были там-было вполне нормально. Потом поехали с друзьями тоже на насосные, но более далекие от города. Вот там была полная .опа-мошка и комары съели живьем.


Это самая дальняя, но можно и поближе

Как вы опредеитесь, дайте знать. Ок?
  • 0

#247
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Не, на те дальние я не ездун :) . Хватило одного раза))
  • 0

#248
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вернулся с пятидневной поездки на Алаколь. Понравилось всё, вода, рыбалка, погода. Комары были, но не очень много. Почти не ловился окунь, зато неплохо шел сазан, что не характерно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#249
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
ASolo, Вы не в курсе как дорога до самого таубулака (еловой)? Пройдёт ли 4runner.

И еще возник вопрос, ездил ли кто нибудь в Каркаралинск напрямую через Актогай и Кент.
  • 0

#250
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ASolo, Вы не в курсе как дорога до самого таубулака (еловой)? Пройдёт ли 4runner.

И еще возник вопрос, ездил ли кто нибудь в Каркаралинск напрямую через Актогай и Кент.


Я ездил с семьей недели две назад, только как обычно по маршруту Алматы-Балхаш-Караганда-Ботакара (бывш.Ульяновский)-Каркаралинск.
Отдыхали в Тасбулаке, очень понравилось.
  • 0

#251
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ASolo, Вы не в курсе как дорога до самого таубулака (еловой)? Пройдёт ли 4runner.

Туда ребята на Форестерах ездили. Ну замяли поддон, бак и оторвали глушак!) Это все мелочи!)))
А так если за дорогой следить то пройдешь без потерь. Главное, чтобы дождя не было. Потому что в наших горах именно он влияет на проходимость направлений.
  • 0

#252
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
4runner089, спасибо. Но так не хочется 1200 км пилить )))
Autobot, успокоил))) А ребята рисковые. Я б на форестере даже на перевал бы не сунулся
  • 0

#253
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

4runner089, спасибо. Но так не хочется 1200 км пилить )))
Autobot, успокоил))) А ребята рисковые. Я б на форестере даже на перевал бы не сунулся


Ну, тут дело хозяйское, либо с экстримом, либо без...
  • 0

#254
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем доброго дня! Планируется поездка на Бурхан булак, ориентировочные даты 18-19 августа. Время выезда обсуждается. Будем рады всем желающим!!!!!
  • 0

#255
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кстати, 4runner089, Вы в тасбулак заранее путевку брали или на месте решали?
  • 0

#256
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Вернулся с пятидневной поездки на Алаколь.


Это какая зона?
  • 0

#257
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кстати, 4runner089, Вы в тасбулак заранее путевку брали или на месте решали?


Кстати, 4runner089, Вы в тасбулак заранее путевку брали или на месте решали?


Пользуясь случаем, краткий отчетик.
Путевки брали заранее в турфирме (в Алматы), на месте на 10% дороже (объясняют, что стремятся к европейским стандартам).
Честно говоря после Баянаула был немного шокирован. Годом ранее ездили туда, заселились типа в люкс номер.... земля и небо.
В Тасбулаке мы взяли 2-х комнатный номер в бизнес корпусе (с питанием взрослый 6тыс., дети до 12-ти 4,8тыс., т.е. детям скидка -20%).
Номер нам очень понравился, с балконом, москитные сетки, белоснежная постель, халаты, полотенца, зонтики, мини холодильник, ТВ с приставкой + видеотека (около 15шт. дисков с фильмами и мультиками).
Также приятно удивило что мыло, зубные щетки и маленькие тюбики зубной пасты с логотипом отеля. Номер убирали ежедневно.
Кормят вкусно, на обед каждый день подавали графин с кумысом. На территории отеля есть блинная/магазин, где кроме блинов можно пропустить через себя пару рюмок горячительных напитков. Воздух в лесу офигенный, катались на велосипедах, купались, загорали, собирали грибы, землянику, шишки... В общем отдых удался.
Полезную инфу можно почитать на их сайте www.tasbulak.kz
  • 0

#258
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Чезанах - "дети до 5 лет не принимаются" !?
Европейский сервис по каркаралински...
О, еще и парковка платная :lol: :faceoff:
Мы уж лучше на родину европейского сервиса смотаемся на месяцок за те же деньги :rotate:

Сообщение отредактировал Зигзаг: 02.08.2012, 17:36:13

  • 0

#259
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Снасти готовы,рыбе п...а
В субботу еду на насоски если чаво звоните)

Сообщение отредактировал Санько: 02.08.2012, 17:38:38

  • 0

#260
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Чезанах - "дети до 5 лет не принимаются" !?
Европейский сервис по каркаралински...
О, еще и парковка платная :lol: :faceoff:
Мы уж лучше на родину европейского сервиса смотаемся на месяцок за те же деньги :rotate:


А нет, вот что нашел на их сайте:

Ирина17.05.2012
У меня двое маленьких детей до 5 лет, и я хочу с ними попасть в ваш отель. Но у вас на сайте указано, что до 5 лет детей вы не принимаете. Как мне осуществить моё желание? Ответ:

К сожалению, в отель многие отдыхающие привозят с собой продукты питания, которые не всегда качественные, и кормят ими своих малышей. Что вызывает впоследствии проблемы с кишечником у детей. Возникшую ситуацию родители потом пытаются переложить на администрацию нашего отеля. Поэтому мы были вынуждены принять защитные меры, и официально запретить приём в отель детей до 5 лет. С прошлого года в адрес отеля поступило многочисленные просьбы родителей решить возникшую проблему. И поэтому по согласованию с турфирмами, руководство отеля приняло решение, что если родители при покупке путевок настаивают на поездку детей до 5 лет, то мы даём разрешение, но при условии, что ответственность за их пребывание на территории отеля и кормление берут на себя сами родители.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.