Перейти к содержимому

Фотография

Как Баян Есентаева смогла распустить группу?Продюсер или обычная посредственность?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#61
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

особенно у Зумрат и Молдир.

Да да, это те с которыми Маккартни на подпевках был, я помню, он тогда в уголочке так скромно стоял и вякал что-то типа "имагин оф зе пипл" постоянно. Эх то были времена....Зачем эта " язычковый клавишно-пневматический музыкальный инструмент с мехами" распустила такую группу?
  • 0

#62
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

У них настоящие, чистые голоса, особенно у Зумрат и Молдир.

Ну не знаю... по моему у Молдир не очень чистый голос... какой то не совсем настоящий...
А вот у Зумрат да... тут оно конечно вполне верно...

В отличие кстати, от многих гербэндов

Полностью согласен... другие гербэнды даже близко не стоят... их и гербэндами то с большой натяжкой можно назвать...
Кстати, а чем сейчас заняты девочки? кто нибудь слышал?
  • 0

#63
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Что группы нету уже, и почему нету-вапче не в курсе.
А то, что пели они очень хорошо, с этим не могу не согласиться. У них настоящие, чистые голоса, особенно у Зумрат и Молдир.
В отличие кстати, от многих гербэндов Казахстана (илибрендов :surprise: )

Может, геррбрендов (ну типа немецкие бренды)? Или имеется в виду "герб-эндов"? По поводу последнего варианта много думал, был в напряжении, вспотел...
  • 0

#64
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Как смогла так и смогла. Группа с возу - кобыле легче... Наша эстрада проживет и без этой группы.
  • 0

#65
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Как смогла так и смогла. Группа с возу - кобыле легче... Наша эстрада проживет и без этой группы.

экай вы циничный и черствый человек
и в музыке вы не разбираетесь :dont:
и как может жить то чего нету :confused:
  • 0

#66
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Чему вовсе не быть, так того не сгубить, а чего не сгубить - тому нету конца на земле! (с) Пекниг
  • 0

#67
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Боян Есентаева - это модель гармошки в руках моего Котэ на аватаре, а группу распустил Онотоле, Серега Петькин просто вас всех дезинформировал.
  • 0

#68
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Онотоле,

этот старый развратник Вассерман таки добрался до наших девачек :spy:
  • 0

#69
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Онотоле,

этот старый развратник Вассерман таки добрался до наших девачек :spy:

Да, причем он их распустил на кровавые щепки и теперь скрывается где-то в жердымбыржерваво :ninja:
  • 0

#70
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Боян Есентаева - это модель гармошки в руках моего Котэ на аватаре, а группу распустил Онотоле, Серега Петькин просто вас всех дезинформировал.

Вассерман распутник однако
  • 0

#71
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Но как она могла пойти на такой шаг? Единолично решить судьбу коллектива вцелом и каждого участника в отдельности, а потом у нас бомжи спившиеся у помойки сидят...
  • 0

#72
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

экай вы циничный и черствый человек
и в музыке вы не разбираетесь :dont:
и как может жить то чего нету :confused:

ну да, конечно, как черствый и циничный может в музыке разбираться... :faceoff: Однако, про эстраду согласен... :bow:

Мне как-то не холодно и не жарко от того, что Баян Есентаева распустила группу. Пусть хоть еще пять групп распустит...
  • 0

#73
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мне как-то не холодно и не жарко от того, что Баян Есентаева распустила группу. Пусть хоть еще пять групп распустит...

Какая ужасающая чёрствость :faceoff:
Видимо Вы никогда не слышали чарующего голоса Зумрат...
А Молдир? вот куда теперь бедная девочка подастся?
Нет... моё непонимание этого, просто аморального поступка Баян, начинает достигать апогея...
  • 0

#74
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Пусть хоть еще пять групп распустит...

У нас этого гуталину...ну просто завались!
  • 0

#75
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Но как она могла пойти на такой шаг? Единолично решить судьбу коллектива вцелом и каждого участника в отдельности, а потом у нас бомжи спившиеся у помойки сидят...

Нет... моё непонимание этого, просто аморального поступка Баян, начинает достигать апогея...

Сочувствую вашему горю!
Но не убивайтесь вы так, вы ж так никогда не убьетесь(с)
На казахстанской "эстраде" есть ещё много коллективов, которые нуждаются в вашей любви и поддержке! :D
  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На казахстанской "эстраде" есть ещё много коллективов, которые нуждаются в вашей любви и поддержке!

Вы ничего не понимаете!
Только Молдир! Только она достойна блистать на нашей сцене ,услаждая взор и слух достойнейших казахстанских зрителей! :dont:
  • 0

#77
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сочувствую вашему горю!
Но не убивайтесь вы так, вы ж так никогда не убьетесь(с)
На казахстанской "эстраде" есть ещё много коллективов, которые нуждаются в вашей любви и поддержке! :D

Спасибо Вам за добрые и тёплые слова...
Мы любим и поддерживаем все эти коллективы, безусловно... я ежевечерне молюсь, что бы до этих прекрасных ансамблей и гербэндов, не добралась хищная длань Баян Есентаевой... боюсь, дай ей волю она начнёт распускать всех без разбору... и тогда всякого казахстанского исполнителя постигнет судьба бедной Зумрат :faceoff: .
  • 0

#78
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

На казахстанской "эстраде" есть ещё много коллективов, которые нуждаются в вашей любви и поддержке! :D

Если мне не будет лень, если я буду в силах - я приду поплясать на их гнусных могилах! :D
  • -1

#79
починитель

починитель
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Какие вы все злые тут! Ни капли сопереживания осиротевшим девочкам :)
Нет бы подсказать, как им, сирым, теперь жить... без группы... без Баян... без таланта и голоса! :faceoff:
  • 0

#80
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вы ничего не понимаете!
Только Молдир! Только она достойна блистать на нашей сцене ,услаждая взор и слух достойнейших казахстанских зрителей! :dont:

Нет нет, что Вы, Молдир не канула в Лету. Вы ещё услышите её чарующий голос на просторах нашей эстрады, да что там эстрады - её песни должны звучать из всех динамиков мира! Возможно, сольная карьера пойдет ей только на пользу и поможет ещё больше раскрыться этому таланту!
Самое главное - не прекращайте верить, ждать и надеяться, это сейчас так важно для неё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.