Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19781
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
уфф. пошел мен
спокойной ночи!
Изображение
  • 0

#19782
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мы только с улицы зашли, мои все не могут на наше время перестроиться. Сейчас вроду угуляли дочь, может заснет ....
  • 0

#19783
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Сейчас посмотрела фильм Таинственный лес 1993 года, не могу понять свои чувства, фильм красивый, но отношения к детям :fie: .

Еще ищю обувь на 6пмИзображение нашла на малышек, хорошенькие.



Алиюш, хорошая у тебя мечта. Удачи в осуществленнии!
  • 0

#19784
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
так знакооомо))))))
  • 0

#19785
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А потом:
Изображение
:lol:
  • 0

#19786
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра!

Изображение
  • 0

#19787
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе всем!

Привет всем.
Девочки, мне, видимо, в дурку пора :) Со вчерашнего вечера начала планировать, что я Б двойней, вот они родились (в Керуене у Соколовой, желательно ЕР), дом и все, кто в доме организованы так то, кто где спит, как мне кормить, как купать, в общем все насущные вопросы решала. Спальню я себе оставила и деток. Муж пусть отдельно спит первое время. Как мне кушать, как наладить ГВ так, чтобы обоим хватило и без смесей обошлись,.....
Короче, гоню.

Алия, визуализация сработает, если ты уже так хорошо себя ощущаешь в роли мамы двойни )))

к нам на выхи приезжали друзья с дочами-близняшками, им щас уже 4 месяца, шладкие не могу, улыбаются, уже характер видно у обеих. причем, так прикольно, я вот вторую двойню же наблюдаю среду друзей, заметила, что один всегда более кипешистый, второй - пофигистичный или поспокойней )))))))))
вот и у этих друзей - одна прямо из рук выскакивает, требует, чтобы носили, болтали, обращали внимание, вторая - пофиг, лежит себе и лежит, тока когда кушать хочет слегка похнычет и опять лежит руки сосет )))))))))
у других друзей, у кого мальчики двойня, тоже так - один вообще шилопоп, весь такой на шарнирах прямо ))) зато второй - спокойно радуется жизни ))) ему просто надо видеть в поле зрения кого-нибудь и все, больше для счастья ничего не надо ))))

но и там и там, мамы ушатываются )))) но благо и там и там помимо мужа есть помощники, но и мужья ушатанные )))) но время так быстро идет, вот наши мальчики-двойня уже скоро первый годик отметят, в августе ))) щас уже проще намноооого с ними.

двойня тоже моя мЯчта )))) но как с ними справиться, муж часто на работе, чем дома, на детей грузить малышей не хотелось бы, на родителей тем более )))
я, блин, так рассуждаю, как-будто я тоже уже двойней хожу :lol:
муж несколько дней круги наяривает возле меня - давай родим дочу, давай родим дочу ))) не знаю, с чего это он, ему дочи было достаточно одной, далее хотел футбольную команду ))))

Вчера сын температурил, я поняла что ныл по ночам, зубы лезут. Сегодня 80% светового дня висел на титьке, еще плакать рыдать до захлеба научился. Темпы, кашля, сопель не было.
А сейчас у дочки поднялась темпа. Даже сидеть не может - сил нет.
Что это у нас интересно?

у нас вчера ночью Алиш тоже плохо спал, всю ночь просыпался, чет бурчал во сне, потом проснулся и говорит - мама, ну поставь на место, я - аха. еще он щас спит на втором этаже двухъярусной кровати, мне его не видно, тока слышно ))) так вот гундел всю ночь. а вчера пришли с работы, он какой-то вялый, говорит голова болит... лег на мужа, встать не может, у него это редко такое проявление нежности бывает. пошли потом кататься на великах, вроде норм. пришли домой, случайно задела его - кипяток! измерила темпу - 38,5 :eek: кашля нет, соплей нет, может горло, не знаю... но язык слегка обложен и запах изо рта, папа говорит - ангина, но тоже не присматривался. дала чаю с малиной, пшикнула танфлекс, отправила спать. ночью темпы не было, утром огурец, но оставила дома, наблюдать...
вирусяга у нас что ли?
  • 0

#19788
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Чего-то у вас тут с утра как то скучно, то ли не проснулись, то ли в работе уже все :)
Доброго вам дня и по возможности прохладного, ну это уже кто как сам себе устроит или где найдет, ту прохладу.
  • 0

#19789
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем привет!!!Изображение
что-то тихо?!.....
  • 0

#19790
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Доброе утро! А у меня синдром Золушки - я с пятницы по дому с тряпкой хожу. Прихожу с работы (ужин мама уже приготовила) и за тряпку. Некоторые кухонные и хозяйственные шкафы, похоже, буду по второму разу перемывать и перебирать. Интересно, таким способом можно накликать себе беременность? :)
  • 0

#19791
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я знаю только один провереный способ)))) доброго утра всем !
  • 0

#19792
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра,

вот у меня пятки горяяят)))

соскучилась по мужу , аж слезы наворачиваются когда с ним разговариваю.

ровно 2 недели осталось
  • 0

#19793
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ох, Анечка, мне такой способ не помогает :). Похоже, нужны народные средства в помощь.
А про пяточки можно спросить - где эти чудо-носочки приобрести?
  • 0

#19794
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

вот у меня пятки горяяят)))
соскучилась по мужу , аж слезы наворачиваются когда с ним разговариваю.

а уж подумала такая реакция на отсутствие мужа.... а оказывается -это на чудо носки)))
Анют, за-то какой будет встреча!!!!!Изображение

А про пяточки можно спросить - где эти чудо-носочки приобрести?

на корейском сайте, сама даже ссылку не видела, мне добрые люди помогли заказать ( спасибо тебе, Ира!!!)
А вообще летом не советую эту процедуру, ноги будут облазить хлопьями...

Сообщение отредактировал Miloka: 19.07.2012, 10:51:12

  • 0

#19795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброе утро всем!
У нас опять 25. Легла в час или позже, в 3.30 проснулась дочка и все, до утра не спала, лежала, болтала. Потом в 6 утра сын подорвался, в итоге с 6 на ногах. Скоро брови мои просто лягут на глаза. В зале - погром, и игрушки, и канцтовары, ушные палочки везде валяются. Сын блестками себя обсыпал. это я пледиком накрылась, думаю пусть че хотят делают. Сто раз уже перессорились и они меж собой, и я с ними.
Шпааааааать хочу.

Дочка активнаяяяя, как будто и темпы не было, и выспалась будто. Хотя спала она 4 часа всего.
  • 0

#19796
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Дочка активнаяяяя, как будто и темпы не было

у нас такая же фигня. маме звоню - скачет сын, что это было..... :spy:
  • 0

#19797
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А вообще летом не советую эту процедуру, ноги будут облазить хлопьями...

Ужас... представила эту картину... :fie:

Доброе утро.
Подскажите, обсуждали ли ранее тему видеокамеры в машине (что-то выбило из памяти как эта штука называется), которая записывает ситуацию на дороге. Заметила, что сейчас их много стало у водителей. Сколько она стоит? В автоветку что ли сходить...
У кого-то установлен. Вот бы сейчас Ирен советом помогла :D
  • 0

#19798
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Вот бы сейчас Ирен советом помогла

вроде у нее не стоял видеорегистратор..
  • 0

#19799
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

видеорегистратор

вот, точно, он самый!
  • 0

#19800
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Подскажите, обсуждали ли ранее тему видеокамеры в машине (что-то выбило из памяти как эта штука называется), которая записывает ситуацию на дороге. Заметила, что сейчас их много стало у водителей. Сколько она стоит? В автоветку что ли сходить...
У кого-то установлен. Вот бы сейчас Ирен советом помогла :D

это видеорегистратор...стоит в районе 20 тысяч
у нас водитель в Кар-сити брал

всем доброе утро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.