Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19241
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ирина-Нурсем! Дочуру с днем рождения, здоровья ей, счастья, благополучия и удачи во всем!

Прикреплённые изображения:

  • 02.jpg

  • 1

#19242
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, вчера весь вечер была на каблуках - высоких, а сегодня болит косточка на ступне, правой... не то чтобы прямо сильно, но чувствуется...
вообще у меня есть предрасположенность (у всех по женской стороне у нас косочки на ногах), у меня она тоже чуть выперает, но не очень сильно...
кто-что про это знает?
  • 0

#19243
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Наш папа сегодня один пошел с детьми гулять в парк, пришел оскорбленный, что его приняли за воскресного папу. :)
  • 0

#19244
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, ровных дорог!!! Какого цвета? :D

Серый графит)))
  • 0

#19245
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Наш папа сегодня один пошел с детьми гулять в парк, пришел оскорбленный, что его приняли за воскресного папу. :)

Значиться не один мой чудил))))
  • 0

#19246
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Наш папа сегодня один пошел с детьми гулять в парк, пришел оскорбленный, что его приняли за воскресного папу. :)

Значиться не один мой чудил))))

ага)) стыдно говорит как-то, как-будто неполноценная семья. В общем зарекся один ходить)) Зато я кайфанула, убираясь в полной тишине.
  • 0

#19247
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Наш папа сегодня один пошел с детьми гулять в парк, пришел оскорбленный, что его приняли за воскресного папу. :)

Значиться не один мой чудил))))

ага)) стыдно говорит как-то, как-будто неполноценная семья. В общем зарекся один ходить)) Зато я кайфанула, убираясь в полной тишине.


мой часто один гуляет с дочей вечерами, а когда ж ему еще с ней пообщяться, а так целый день я с ней. Но он спокойно относится к этому, иногда поднывает может вместе? когда сильно просит хожу с ними.
  • 0

#19248
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

а если не купаться, то чем-то можно заняться?
я чет в бассейн не особо горю желанием...хотя наверно привезти детей и не пустить в бассейн - бесперспективно
значит мои все бесплатно проходят

просто на сайте ичтаю, вижу в основоном описания коттеджей и их стоимость, но мне с ночевками не надо, утром поехать и вечером вернуться


Просто погулять по территории, но зелени там нет, как в степи колючки и кустарники невысокие. Только вечером можно, в жару- убийство. Детская площадка есть, прокат великов, можно со своими великами.
У бассеинов многодетным, да еще и с маленькими наверное будет тяжеловато. Мы взяли старшего (5 лет), а младшего оставили дома - прям рада была потом, что малого не взяли с собой, ну очень скользкий кафель.

По мне, так там отдых для взрослых ориетирован. Решили больше туда не ездить. По- моему кроме входа еще и депозит невозвратный оставлять надо, около 3 000 тенге на чел.
  • 0

#19249
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Доброе утро))))
  • 5

#19250
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ок, я поняла, нам на 8 озер не надо ))

Привезла я своих на Айкидо, чуть не поседела, но ничего, доехали )) сижу кофе пью, выдыхааааааю )))))
  • 0

#19251
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, что, без нас кофе да???? ;)
Там еще все перекрыто, все истерят....
  • 0

#19252
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Утро доброе!!!
Вчера до компа не добралась, сдали ребенка бабушке и гуляли с мужем))) отвыкла я на каблуках аж ноги гудели, благо платформа, она поудобнее

Женя, ты писала, что хочешь заказать с джима, я тут хочу заказ сделать, если у тебя не очень много, то могу заказать. Буду делать заказ в первый раз.

Алина, да я для себя, правда пока еще не выбрала, так что нибудь на пробу хочу помазюкаться взять) Ты когда конкретно заказывать будешь? Если у меня на днях поездка в Павлодар не состоиться, то давай я с тобой закажу, а то там не до этого будет. А давай в агенте спишемся или скайпе?
Очень красивые у тебя цветы!!! Смотрю тут очередь на флоксы выстроилась ))) Если остануться лишние саженцы я бы тоже прикупила у тебя всех по одному

Ира, Карамеля прелесть!

Юля, с обновкой!!! Чтоб безупречно ездилось! Яша чудо маленькое)

А моего не уговоришь одного с ре погулять , пару раз случалось чудо, он сына в машину и к прабабушке в гости, от такие у них совместные гуляния

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.07.2012, 09:07:32

  • 1

#19253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, ну тут кофе громко сказано )) какая-то муть, но ниче рядом не работало еще.
Бабушка сегодня с нами отказалась ехать, а мелкому все равно отдельно лучше заниматься, как мешок он тут, под ногами у мальчишек болтается )) так что будем по полдня тут торчать
  • 0

#19254
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира, Карамелю с Днем Рождения! пусть растет Личностью! и красивого женского счастья доче
  • 1

#19255
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про мужей.. вот недавно прочитала японскую пословицу: "Муж и жена должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно - глаза плачу. Когда глаза плачут - руки вытирают слезы".. так что все нормально у вас, девочки :) взаимопомощь и поддержка)))
  • 1

#19256
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ух ты как сказала Айнурка)))
Ну что, обосновалась?
  • 0

#19257
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Некст к нам шипит? Ого, там форма есть)))
Купила смесь для торта а нам на итальянском)))
Юль, помоги
Изображение


С удовольствием!
Черный торт с грушами
3 яйца, 100 гр слив масла, сахар тростниковый 150 гр, 600 гр груш, 50 гр горького какао, полстакана молока (100 мл)
Духовку на 180 градусов, смазать сливочным маслом форму диаметром 26 см. Растопить масло, снять кожицу с груш и нарезать их кубиками. Миксером сбить до образования пены яйца с сахаром. Добавить какао, растопленное масло, молоко и подсыпая немного порошок для торта (видимо ты его и купила). Хорошо перемещать дерев ложкой или миксером до однородной массы. Добавить Грушу и вылить в форму. Выпекать 60 мин.
  • 0

#19258
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Форма у них указана открывающаяся, где дно отдельно

  • 0

#19259
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
японцы сказали, Жан)))
аха, обосновались.. только мебель еще надо дозаказать. никак с детской не определюсь. и мужу в кабинетик его мебель нужна. в кухню мягкую тоже хочу присматриваю.. в общем, приятные мелочи)))) асыкпай смотрю, думаю..
ты на работе?
  • 0

#19260
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот еще нашла только тчо в ФБ: Мужчина никогда не должен жаловаться на две вещи в своей жизни: Жену и Машину. Сам выбрал!
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.