Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18561
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айман, счастливого пути! Пусть на новом месте все сложится ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ!!!
  • 1

#18562
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Галюнь, тебе также пусть всё обернется! А чего не спишь? а или у вас еще допустимо "рано"? =)
  • 0

#18563
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Так-с, Ира-Нурсем, приезжай а завтра? Я тебя можно догружу еще Айгулиной Шамаханской кофточкой (тонюсенькой) и Данелиным наборчиком вилок-ложек (ну что уже до кучи?)

очень буду постараться! конечно, можно :)

доброго утра

Изображение
  • 0

#18564
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
удивительная у нас в РП проходимость: 83 прохожих и я ))))
  • 0

#18565
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
доброе утро, сейчас 100 прох и я :dandy: может счетчик гонит? все - таки в 8:30 утра....
  • 0

#18566
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Девочки, я опять с пятками :-)
Купила носки , их на ночь одеть ? Или на день или как? И сколько в них ходить?

Корейские на 1,30- потом сполоснуть ноги и спать. Ну а потом через 5 дней держись))))

Юль, а чего носочки эти делают? От чего держаться?


пятки делают младенческими))

держаться- ходить в носках, лягушачья то кожа слезает)))
  • 0

#18567
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин, на фото не успела, но т.к. видела недавно твоего Романа скажу - он высокий такой)) Постарше выглядит сверстников. Наверно, из-за того, что родители высоки))

Сейчас пока не сильно ростом отличается от других деток... Но думаю, что маленьким ростом нам гены точно не позволят )))) главное, чтобы сильно высокий не был, а то как быть с выбором одежды, кровати... у мужа иногда с этим проблемы, а если будет его выше... Ладно, жизнь покажет.
  • 0

#18568
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какое утро замечательное))
  • 0

#18569
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Доброе утро, интересно, какая сегодня будет погода? Мы на дачу хотели поехать...
  • 0

#18570
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну у меня дождь идет))))
  • 0

#18571
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

удивительная у нас в РП проходимость: 83 прохожих и я ))))

всем доброе утро!
один прохожий в 7 утра - это была я с телефона :) мне там сложно регистрироваться, в пути почитываю

Доброе утро, интересно, какая сегодня будет погода? Мы на дачу хотели поехать...

у меня на телефоне почасовой прогноз - дождь на весь день с вероятностью от 70 до 90% (только вероятность по часам меняется)
ура! :)
  • 0

#18572
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

у меня на телефоне почасовой прогноз - дождь на весь день с вероятностью от 70 до 90% (только вероятность по часам меняется)
ура! :)

Эх, нужно было вчера ехать :-/
Сейчас буду менять планы...
  • 0

#18573
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, я опять с пятками :-)
Купила носки , их на ночь одеть ? Или на день или как? И сколько в них ходить?

Корейские на 1,30- потом сполоснуть ноги и спать. Ну а потом через 5 дней держись))))

Девочки, а где купить эти чудо-носки?
  • 0

#18574
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
135 прохожих...
Бедные, стоят, толпятся )))
  • 0

#18575
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе прохладное!

Девочки, Анара, Алия-бинокля - скинула свое меню, Асель, если понадобится - свистни )))

Наташа-тумана, поздравля. с ДР! оставайся такой же жизнерадостной, солнечной красавицей, пусть доча радует всегда своими успехами, а муж всегда ценит :)

Мы смотрим, муж прям сочувствует Иванычу до слез, точно накличет нам зятя непутевого.

Ира, до зятя жить и жить, успеете еще накликать замечательного и путЁвого ;)

Мы смотрим " Один плюс один"
Фильм стоит посмотреть)))

меня не впечатлил, если честно. показался каким-то американским туповатым.... только Галустян и вытягивает этот фильм.

Я же сегодня сделала вареники )))
75 шт.

у меня соседка раньше была, она всегда все считала - и вареники, и пельмени. и манты, и пирожки-чебуреки-беляши ))) я почему-то не считаю, но всегда удивлялась таким подсчетам )))

Сейчас пока не сильно ростом отличается от других деток... Но думаю, что маленьким ростом нам гены точно не позволят )))) главное, чтобы сильно высокий не был, а то как быть с выбором одежды, кровати... у мужа иногда с этим проблемы, а если будет его выше... Ладно, жизнь покажет.

а мне кажется так классно быть высоким! мне всегда нравились высокие, даже замуж хотела выйти пренепременно за высокого, дабы разбавить мою мелочь ))) но судьба решила иначе и вышла я не за высокого :p но я бы очень хотела, что сын был высокий, но не думаю, что будет высоким, если только спецом на какой-нить баскетбол отдать, тогда руки будут как у гориллы, блин :lol:
  • 0

#18576
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, Галустян? Видно мы про разные фильмы говорим...
Вот

Высоким, конечно, хорошо быть, но иногда не удобно )))
Например, в самолете, в наших автобусах, в некоторых моделях машин - голова или ноги не помещаются, в нестандартных постройках можно головой об ригель или балку удариться, практически нереально у нас в Алмате купить хороший костюм и рубашки, чтобы не были короткие рукова.
Главный плюс, что можно не использовать стульчик или лестницу, когда нужно что-то сверху достать ))))
  • 1

#18577
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет всем!

У нас сборы вовсю. Природе спасибо огромное за дождь! КАК же я буду по нему скучать! Обожаю дождь с его пасмурной погодой, да, холодно, да темно, но люблю и всё тут!

До меня никак не дойдет, что уезжаю я надолго...

Айман, удачно вам добраться, хорошо устроится, чтоб все задуманное там случилось. Чтоб ты НИКОГДА не пожалела что уехала!


Мы смотрим " Один плюс один"
Фильм стоит посмотреть)))

меня не впечатлил, если честно. показался каким-то американским туповатым.... только Галустян и вытягивает этот фильм.

Я читала про 1+1, мы наверное про разные говорим/, тот не сериал, просто фильмец. А вы наверное про Зайцев +1)))
Спасибо за меню! Ты такую огромную работу проделала!!!
  • 0

#18578
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, слушай, я точно попутала ))) сорри за дезинформацию ))))))))))) я вот это смотрела:

А вы наверное про Зайцев +1)))


Ира, на здоровье )))

Айман, удачного перелета и мягкой посадки!
  • 0

#18579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, а давайте закрепим меню? Может и рецепты туда докладывать будем по секционно? С фото? Всю нашу подборку организуем?
  • 0

#18580
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Давайте, а как это сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.