Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17981
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, а скажи что там со снохой то? Зачем наш врач там нужен? Скажи когда дома - позвоню, хочу еще кое что уточнить))


Ириш, ты просто прозвони им в Бостандыкский перед выходом лишним не будет:)
  • 0

#17982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, напомнило твою еврейскую свекровь))))

Изображение
  • 0

#17983
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я завтра увижу свекровь, там и спрошу. Пока все покрыто тайной, знаю только имя Илюша)))
Ленусь, я дома, звони. Лар, а я заберу, ты только подожди до рабочих дней, там и созвонимся))))
  • 0

#17984
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Илюшек все больше и больше)))))))
  • 0

#17985
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, мы в меге Юлю протончика видели)))) я по всему залу марвина как мартышка из мультика бегала, не сразу ее увидела))) Юля , прости :)
Но мальчишка у них- ангел! Какой сладкий- не передать. Хотелось прямо затискать- но неудобно было лапищами грязными лезть. видимо все хотят, я постеснялась)))
  • 0

#17986
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль, когда вы в марвине были сегодня? мы тоже заходили после катка, около 15 ч - за мыльными пузырями, чтоб обязательно со смурфами :)
так жаль, закрыли единственную нормальную на наш вкус кофейню Black&Brown в меге- в центре второго этажа, теперь нашему семейству посидеть с приятством негде
во всех остальных местах в меге кофе перепробовали - не то!


в новостях сказали, что в отелях Белека уже месяц ветрянка гуляет)))

я вот над этим сообщением задумалась- с учетом того, что инкубационный период ветрянки в среднем 2-3 недели, не может быть, чтоб одновременно все массово заболевали, и люди для передачи по цепочке должны в отеле жить как минимум 2 недели, но ведь реально большинство народу едет на 10 дней/9 ночей
так что ветрянка ли это еще, или все-таки энтеровирус с высыпушками....
  • 0

#17987
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Юля, а в Биладжио очень дорого? Или нормально?
  • 0

#17988
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дороговато в биладжио, но я сегодня даже меню не видела, тусила на дет площадке. Так что не скажу точно, но пафосно так)))) дети не меньше чем в дг, блюмарин и тд)))) прикольно так смотреть на пацанов в бербери, скачущих по дет площадке)))) ну очень гламурно)))
  • 0

#17989
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы в марвине около пяти были.
А про Белек лишь бы не чесотка))))))
  • 0

#17990
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 06.07.2012, 22:42:53

  • 1

#17991
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, вы такие неуловимые))) тусовщики ;)
Давно я вас не видела, детки повзрослели уже, Алланис совсем не узнать наверное

ой, узнать-узнать, драчунья еще та )))
но ты права, так давно не виделись ((((


пысы, встретила сегодня в спутнике Мадину с Тимоном, они тож на храбрую сердцем ходили ))
кстати, фильм понравился (муль вернее), дети все трое сидели молча полтора часа и даже не вякнули, обычно полфильма уточняют детали у меня и у папы ))
тут видимо было все понятно ))
  • 0

#17992
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Илюшек все больше и больше)))))))

капец просто :D
  • 0

#17993
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в белладжио дороговато, плов около трех, чебурек семьсот. но все очень вкусно. а детская площадка просто супер. у наших друзей там скидка 20 процентов и мы ей очень рады :)
  • 0

#17994
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж сказал что шашлык около трех штук ...... Кошмар... А похуже чем в шашлычке на Кирова :)
  • 0

#17995
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ленусь, если разговор терпит то давай в понедельник- они мне толком не дадут поговорить))))
  • 0

#17996
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленусь, если разговор терпит то давай в понедельник- они мне толком не дадут поговорить))))

Да давай, терпит. :)

п.с. Человеку не важна причина, там видят то чего нет :)
  • 0

#17997
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Попробовала сегодня сварить кофе в турке, по рекомендациям, 3 раза чуть доводя до кипения, что-то все равно кажется не то, у кофемашины лучше получается, млин не хочу такую бандуру на кухню брать, лучше научусь правильно варить, девочки кто варит дома кофе? как правильно?


Женя, я чуть довожу до кипения, но именно варки, кипения не допускаю. Иногда корицу добавляю - себе. А в машине (у меня нет, но когда в Москве тетушкиной балуемся) варим капучины, латте разные. кстати, оочень небольшая штука - на 1 стакан. Куплена в Метро. Нам нравится. и места не много занимает - как эл.чайник примерно, но большой чайник))
  • 0

#17998
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, редко заходишь, но читаешь очень внимательно :) пожелаю удачно вам найти дом и школу

Спасибо, Наталья! Я верю, что мысли материальны и у нас ВСЕ сложится! ИЛИ я - не Я))

Юля, сегодня поливала огород и подумала про вашего племяша)) все ли утряслось?

Девочки, про подарок деткам. У знакомых на холодильнике увидела фото хозяйского сына. Именно на холодильнике - не плакат. Это папа ребенка такой подарок сделал на 1г ребенка маме малыша. Красиво получилось. А теперь они хотят своим родителям сделать их семейное фото им на холодильник пока те на даче)) Мнение не однозначное у меня - смшенные чувства, но мало ли вариантов интерпретации.


И еще, вариант для подарка любителям домашнего питомца . Вот такую красоту делают методом сухого валяния (Ларочка, :hi: ) Изображение
  • 0

#17999
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Изображение
  • 2

#18000
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброе утро!
Татьяна, какое у тебя позитивное настроение с утра))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.