Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17861
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ларис, а вы куда? если не секрет, конечно..в Амстердам? :)

всем привет!
  • 0

#17862
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а вы куда? если не секрет, конечно..в Амстердам? :)

хахаха! :lol: нет, пока ноу комментс
  • 0

#17863
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

хахаха! нет, пока ноу комментс

ну вдруг :D
правильно, не надо заранее говорить )))
  • 0

#17864
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, Алиса - прелесть, все-таки девочка это девочка, она даже обнимает по другому :) Я еще мне понравилось, в коридоре, тихо шепчет - Меня зовут Алиса :)
Спасибо, что заехала:)
  • 0

#17865
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Уф, ну и утро выдалось, успела все дела сделать! Жду положительных результатов. Галя Синая, спасибо тебе человеческое!

Девочки, где найти наклейки с Angry birds можно купить, не видели? Очень надо, а в ЦУМе офигели, по 1500-2000 продают.
  • 0

#17866
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки буду бесконечно признательна за контакт нотариуса с переводом, работающего в нерабочее время либо в праздник.
Мои улетают завтра ночью в Турцию с тетей и бабушкой, а сестрица моя порвала паспорт моего сына, его срочно восстанавливали - только что в ЦОНЕ получили. У нас либо вечер сегодняшнего дня либо завтрашний.
  • 0

#17867
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, Алиса - прелесть, все-таки девочка это девочка, она даже обнимает по другому :) Я еще мне понравилось, в коридоре, тихо шепчет - Меня зовут Алиса :)
Спасибо, что заехала:)

Она вообще редко кого обнимает)))) я прямо удивилась)))
Ленусь твои мужики прямо))))
  • 0

#17868
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго дня!
Юля, так здОрово написала про фужеры! Умничка! Я еще вчера плюсиком пометила)
Читаю вас, но писать некогда. Ищу дом. Нам хозяева объявили, что в августе сами решили в дом переехать который нам до весны сдали...
А я то в Подмосковье... Ну ладно, еще лучше домик найдем)) А еще Данелю в школу новую устроить...
Анжелика, с правами и вождением тебя, ровных дорог и по зеленому!
Ира-ИрТроя, и тебя с правами, пусть на вождение будет больше времени и сил!
Ляза, читала про мобильник твоего супруга - дежавю в РП с мобилами супругов!
Иринка-Нурсем с уастком тебя и планами на дом!
Лара, раз про переезд ТССС, то похвалю за старания в мульте - суфле меня покорило. Вот с первого урожая тыквы сделаю твою запеканку обязательно. У меня мультя и дома и у тетушки в Подмосковье (пылится). Как Айгуль писала, я не покупаю тыкву старого урожая. Но примета у меня не по уйгурам)), а "как лягушки заквакали, тыкву не брать". Не знаю откуда, но в нашей семье это живет.
Женя, надеюсь, что с садиком все пройдет удачно!
Алина, Ромычу скорейшего выздоровления!
Лера, про 12кг - УМНИЧКА! Так держать! надеюсь, ремонт поможет в этом нелегком деле, а результат и ремонта и стройности будут радовать долгие годы.
Лена, снабдила всех медом, здОрово когда есть такая оказия - настоящий мед купить. Я Вот также с пасеки затарилась медом с Акации.
Наталья-Коломбина, а Катюша приобщается к вашим увлечением оперой и балетом?
Юля-Юта, с декретом! Пусть отдых принесет много приятных прогулок!
Айман, Детки еще не прибыли? Они к путешествию готовы? глаза горят?
Татьяна, в августе каааак начнутся распродажи и как раз ты пол пузожителя узнаешь! А пока без скидок и без знания пола - экономия))
Алия, как твоим деткам в доме? нравится, что прогулки в любой момент? не требуют кучу деток с детской площадки?
Алия-Бинокля, с 40 днями. Фото не застала, как всегда, но уверенна, что дочь прелестна!
  • 5

#17869
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Айман, да не за что.
муж у меня сам периодически бегает и ищет хоть кого ни будь, кто едет или летит в астану или в ату :).
  • 1

#17870
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки буду бесконечно признательна за контакт нотариуса с переводом, работающего в нерабочее время либо в праздник.
Мои улетают завтра ночью в Турцию с тетей и бабушкой, а сестрица моя порвала паспорт моего сына, его срочно восстанавливали - только что в ЦОНЕ получили. У нас либо вечер сегодняшнего дня либо завтрашний.

Айгуль, на выставке есть нотариус круглосуточный, мы к нему обращались год назад - без проблем. сейчас найду контакты.

http://almaty-notarius.kz/contact/ - вот. На выставке это. Но предварительно звоните. Он может уехать на вызов домой.

Сообщение отредактировал Изумруд: 05.07.2012, 17:00:44

  • 0

#17871
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Галь, :kiss:
  • 0

#17872
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Основательно так Галя подошла))))
  • 0

#17873
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галя-Изумруд, какой не просто ёмкий, а МЕГАёмкий пост :) всех охватила )))

Марикоша, свистни ускорение за сколько дней и какова цена вопроса. я же своим так и не сделала :faceoff: вот хочу в отпуск выйти, пока на грязи съезжу на недельку, надо за это время сделать паспорт, а то у мужа семь пятниц, никак не определимся едем или так... плюшками балуемся )))
просто чую пОпом, что раньше я все равно не дойду. они у меня обо еще и без прописки, и я тоже :faceoff: бездомные :lol:
  • 0

#17874
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, Детки еще не прибыли? Они к путешествию готовы? глаза горят?


Галь, спасибочки! Дети они всегда готовы - они у мен оба редкостные лягушки-путешественницы! Обожают ХОТТь почти куда ездить, а сюда тем паче :D

Девы, а про Энгри Бердс нет новостей? Неужто никто нигде не видел :confused:
  • 0

#17875
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя-Изумруд, какой не просто ёмкий, а МЕГАёмкий пост :) всех охватила )))

Марикоша, свистни ускорение за сколько дней и какова цена вопроса. я же своим так и не сделала :faceoff: вот хочу в отпуск выйти, пока на грязи съезжу на недельку, надо за это время сделать паспорт, а то у мужа семь пятниц, никак не определимся едем или так... плюшками балуемся )))
просто чую пОпом, что раньше я все равно не дойду. они у меня обо еще и без прописки, и я тоже :faceoff: бездомные :lol:

Лязатик, я не Марикоша, но месяц назад делала себе паспорт. Сумма за ускорение я округлила копейки 2000 за 7 раб дней - 10 календарных, 1000 за 10 рабочих - 14 календарных дней. минимальную сумму не помню.
Сам паспорт стоит 4МРП. 1 МРП 1613 тенге. 6500примерно.
при себе иметь свое удостоверение(одного из родителей) обязательно с ИНН, св-во о рождении ребенком обязательно с ИНН. И свое РНН для оплаты госпошлины.
  • 1

#17876
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кстати, девочки. Теперь отменено требования домовых книг для требования. Адресное бюро закрыли. теперь справки по вашим ИНН будут.
Правда, советую брать с собой пока домовые. Я для прав брала справку на Каблукова и конечно требовали домовую. До них еще долго будут доходить распоряжения.
также, при оформлении пособия не ребенка справку адресную не принимают. Ее теперь вы сами дома можете распечатать на сайте ЕГОВ.
А вот в ЦОНе у меня просили домовую когда я паспорт оформляла и тут же руководитель влепил сотруднику за незаконное требование. Тогда я и узнала.
  • 1

#17877
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет,
триста лет не была. В последнее время много командировок. Правда, к сожалению, по Казахстану - Астана, Атырау...

У всех столько изменений - переезды, ремонты, стройки, права. Поздравляю!!
Спасибо Гале за емкий пост )))

У нас тоже ремонт в самой середине, сейчас паркет отшлифуют, залакируют и потом стены покрасить и все.

Кстати, нашего подрядчика, который всю сантехнику нам поменял, кафель тоже и вот стены будет красить, могу порекомендовать. Спасибо Айнуре-Uspa, она его нам передала.
и еще вот паркетчика тоже. Очень толковый парень.




  • 1

#17878
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, а тебе наклейку куда нужны?
Может быть на базарчиках, там где всякие книжки-наклейки типа Даши-Путешественницы и прочего...
Просто мы не фанаты AB, даже не обращала на него внимание :D :rolleyes:
  • 0

#17879
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кстати, я же в отпуске
:idea: :rotate: :kruto: :super:
Пришла домой, прямо танцевала :)
  • 0

#17880
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поздравляю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.