Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17641
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки,а есть у кого-нибудь книга Чипполино?нам на лето задавали,чет найти не могу,чтобы купить,может кто даст почитать,отдадим через неделю...

Тань, я на подарок покупала в гулянде на сатпаева возле развязки - красивая такая, большая, стоила что-то около 1700 тенге
  • 0

#17642
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки,а есть у кого-нибудь книга Чипполино?нам на лето задавали,чет найти не могу,чтобы купить,может кто даст почитать,отдадим через неделю...

Тань, я на подарок покупала в гулянде на сатпаева возле развязки - красивая такая, большая, стоила что-то около 1700 тенге

о надо тогда до туда прокатиться,у нас в округе чет нигде нет,а надо еще не сокращенный вариант...
  • 0

#17643
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Шикарный жених)))) а квартирка так вообще заглядение.

Жениха в топку, интерьер квартиры на переплавку :D
  • 0

#17644
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Тань, если не очень срочно, тут есть http://www.flip.kz/s...earch=чиполлино
  • 0

#17645
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин, единственный рейс эйр астаны в амстер сегодня - это из атырау в 9.10 по местному времени....чо за фигня?

позвонила в аэропорт - так и есть - через атырау :faceoff:

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.07.2012, 11:22:38

  • 0

#17646
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блин, единственный рейс эйр астаны в амстер сегодня - это из атырау в 9.10 по местному времени....чо за фигня?

вопрос,как и у Юли,а точно в амстер?
  • 0

#17647
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ларис. а может рейс не Эйр Астана? про второй вопрос девочки написали

Сообщение отредактировал Yulyaka: 03.07.2012, 11:23:03

  • 0

#17648
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
все точно, девочки! жду 9 утра Амстеровского времени
  • 0

#17649
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

все точно, девочки! жду 9 утра Амстеровского времени

жди,никуда не денется,объявится.
  • 0

#17650
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Чипполино у нас есть- большая книга, с картинками, свекровь подарила внучке
как по мне - такой он нудный, этот Чиполлино, сплошная классовая борьба, неужели сейчас его в школе задают? :confused:
ну, могу дать на время, только из за формата читать ее не очень удобно
  • 0

#17651
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! переехала на новый комп ))) пользуясь случаем, поменяла и монитор, у меня теперь такой телевизор стоит, глаза не могу собрать, такое чувство, что глаза у меня раскидываются по углам монитора :faceoff: ну буду привыкать. это еще что, вот на днях поставлю два монитора (очень надо для работы), вот там точно мне понадобится еще пара глаз точно :lol:

Девочки,а есть у кого-нибудь книга Чипполино?нам на лето задавали,чет найти не могу,чтобы купить,может кто даст почитать,отдадим через неделю...

Таня, я видела в Гулянде на Комсе, она к тебе ближе кажется? где-то месяца два назад, может чуть меньше.

прикол от сына. играют втроем: сын, дочка, племяш. племяш закрыл дверь и говорит сыну *моему* - назови кого-нибудь из своих родственников, тогда пущу ))) мой сын ошарашено смотрит на него (мы же по казахски дома, он не понял, что есть родственники вообще )))) ), племяш продолжает - ну назови своих родных! кого-нибудь! сын задумался, видно, мозги кипят, и тут выдает - СВИНКА ПЕППА :lol:

прикол от меня. звоню утром мужу на сотку. он сегодня попозже ушел на работу, просил разбудить в 8,30, звоню. берет сонный голос. я - ты встал? - не понял? я - ну просыпайся уже! - не понял? -ну хватит придуряться уже *надо заметить, что муж у меня любит так поприкалываться чужими голосами болтать :faceoff: * на том конце провода голос оживился и выдает - эту сотку я нашел вчера, видимо ее потеряли. я аж растерялась :lol: говорю - ой, извините, я мужу звоню *хорошо ничего лишнего не наболтала*, парень говорит - да не, все нормально, пусть хозяин потом позвонит, я отдам сотку ))))
а муж спит и думает, что сотка в машине осталась :faceoff: звоню на другую сотку, грю - сотка та твоя где? - в машине! ну позвони на нее. - зачем, она же в машине *железная логика у мужчин )))*. грю - нет, она у кого-то, я уже звонила :D да?????
занавес.

вспомнила Иру, муж которой посеял сотку и фотоаппарат ))))
  • 1

#17652
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
усё. долетел!
  • 0

#17653
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет!
Для хорошего настроения :)


п.с. на второй раз прям как по маслу идет :lol:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.07.2012, 13:44:22

  • 5

#17654
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кто со мной рядышком живет - Орбиты и т.д. имейте ввиду
У нас и на подъезде такое же объявление повесили.


Из-за строительства развязок алматинцам на два дня отключат воду

"Холдинг Алматы Су" предупреждает алматинцев о планируемом временном отключении холодного водоснабжения в связи с вынесением водопровода из-под строящихся развязок, сообщает пресс-служба ГКП «Холдинг Алматы Су».

В связи с работами по переключению в центральную магистраль водопроводных сетей, вынесенных из-под строящихся дорожно-транспортных развязок по пр. Аль-фараби, без холодного водоснабжения с 8.00 4 июля до 5.00 5 июля останутся абоненты, расположенные в квадрате улиц пр. Аль-Фараби - ул. Саина - ул. Джандосова - р. Большая Алматинка.

В том числе микрорайоны: "Орбита", 1, 2, 3, 4; "Таугуль" 1, 2, 3; жилые дома и коммерческие учреждения в указанном квадрате; жилая застройка южнее микрорайона "Орбита", западнее улицы Навои; жилые комплексы "Тау Самал", "Отрар", "Жазылбек 20", санатории "Каргалы", "Алматы", детский санаторий №4, "Бобек" 1 , 2, поликлиника №29, клиника "Приват", городской тубдиспансер; резиденция № 5 Президента РК, Парк Первого Президента РК, педагогическое училище, школы «Мирас», «школа Архимеда», №72,127, 129, 175, детские сады № 49, 53, 55, 325, 326, интернаты №4,5.

Подвоз воды водовозами будет организован по следующим адресам: возле кинотеатра "Байконыр"; ул.Торайгырова - восточнее ул. Саина; на углу ул. Мустафина и пр. Аль-фараби; на углу ул. Биржана и Навои.

ГКП "Холдинг Алматы Су" приносит свои извинения за временные неудобства и просит заблаговременно обеспечить запасы воды.

Сообщение отредактировал Protonchik: 03.07.2012, 14:20:27

  • 0

#17655
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Кто со мной рядышком живет - Орбиты и т.д. имейте ввиду
У нас и на подъезде такое же объявление повесили.
[i]Из-за строительства развязок алматинцам на два дня отключат воду


Территориально относимся к р-ну отключения, но в кск обрадовали, что у нас вода будет
  • 0

#17656
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


дитиэлс :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 03.07.2012, 15:45:22

  • 0

#17657
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, где можно сделать ЭЭГ ребенку? у Сучкова? может у кого запись завалялась? очень нуно
  • 0

#17658
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, про Сучкова не знаю, на Ауэзова новое отделение открылось от Диагностического, детское...может, там есть? обычно, у нас когда новое, неплохо
  • 0

#17659
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я сейчас с работы домой приехала... Утром сына мне подозрительным показался, какой-то горячий, померила тем-ру - 37, решила в сад не вести... На работе звонила, муж сказал, что темпа упала, все хорошо.
В 2.30 перезванивает, голос взволнованный, что для него не свойственно, говорит, что 38, где лекарства, называю место, он меня обругал, что там нет... Наругал меня, что говорю и не думаю...
Приезжаю домой, в итоге лекарство он нашел, просто первый раз видно в панике был, не увидел... Оказывается темпа была 39.8... Он по телефону не стал говорить.
Сейчас т упала, ребенок играется как обычно, бегает по дому... Уложить не могу...
Горло красненькое, но не криминальное...
Жду вечера... Что такое?
  • 0

#17660
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алина, у нас недавно было, сначала Рената, потом Эрика...температура 40 два дня была, без других симптомов...ровно два дня и все, как не бывало..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.